s03e06 — Come to the Edge

Стальная звезда — s03e06 — Come to the Edge

Моя оценка

3.862
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 00:00
Всего просмотров: 1 29818.74%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
рsylоckе
рsylоckе
14 дек. 2020, 00:08 #
Зачем Мэри поехала с Анной, объясните?
romanista
romanista
PRO
18 дек. 2020, 02:48 #
Видимо Джек с Анджелой хотели оставить Анну с Мэри, пока не разберутся с Майклом.
romanista
romanista
PRO
18 дек. 2020, 02:48 #
Что могу сказать. Отличный, короткий, но отличный сезон, в духе Стальной Звезды. Уровень цинизма и трагикомедии на месте, а это и есть фишка данного сериала.
Огорчило только то, что в конце они всей семьей прыгнули с крыши того здания, предпочитая умереть, чем остаток жизни провести в тюрьме. Хотя конечно их можно понять.
ПС показали и Уайти, сначала на фото, а потом его перед собой Джек с Хелен представил. Вообще, хорошо, что шоураннеры и линию с Хелен завершили, показав, что ей и так в таком виде уже не хотелось жить.
icanon
icanon
28 дек. 2020, 23:25 #
@romanista: я и не подумала, что они собрались умереть. Мне кажется, у них, как всегда, есть запасной выход, план Б
romanista
romanista
PRO
29 дек. 2020, 10:50 #
Например, прыгнуть втроём с крыши на проезжающий в этот момент внизу грузовик, перевозящий кровать?))) было бы эпично и цинично, в стиле Стальной Звёзды 😁
Ebenezer
Ebenezer
13 янв. 2021, 00:06 #
@romanista: Если посмотреть внимательно, то там показано место их прыжка и там еще одна крыша, падать метра 3 всего. Ребята уехали в Канаду, все хорошо.
Baker
Baker
01 февр. 2021, 03:14 #
@Ebenezer: Специально перематывал дважды. Все верно, все живы )
romanista
romanista
PRO
01 февр. 2021, 22:47 #
Так и быть, посмотрю финальную сцену ещё раз очень внимательно)
LUXEON
LUXEON
20 февр. 2021, 00:56 #
@Baker: Да, но нам так и не показали каким образом они от туда смогли бы сбежать..
ell12
ell12
28 дек. 2020, 23:56 #
Ух, финал так финал!
Саундтрек - вообще нет слов.
id133234620
id133234620
01 февр. 2021, 17:40 #
Подскажите где посмотреть можно🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Karinchik
Karinchik
28 февр. 2021, 02:39 #
Саундтреки в сериале - это, конечно, бомба. Посмеялась с деда под Darude на свадьбе)
А вообще сезон понравился больше всех из всего сериала. Короткий, четкий и нет такой запутанности и треша (ну он есть, но не такой, как в прошлых).
Tonybofthedead
Tonybofthedead
01 нояб. 2023, 16:36 #
Понравилось, что во втором сезоне Звезда в заставке все больше ржавела, а в этом наоборот ржавчина все больше исчезала. Думаю, потому что их семья по-своему излечивалась)
Epic357
Epic357
18 сент. 2025, 06:49 #
Вот а тут уже не у Джека шиза а у сценаристов 😅😅😅 Ладно хоть так закончился этот сериал, к слову от хорошего первого сезона к такому фиаско во 2 и 3 сезоне спустились, жесть 😬😬😬
Написать комментарий: