Что могу сказать. Отличный, короткий, но отличный сезон, в духе Стальной Звезды. Уровень цинизма и трагикомедии на месте, а это и есть фишка данного сериала. Огорчило только то, что в конце они всей семьей прыгнули с крыши того здания, предпочитая умереть, чем остаток жизни провести в тюрьме. Хотя конечно их можно понять. ПС показали и Уайти, сначала на фото, а потом его перед собой Джек с Хелен представил. Вообще, хорошо, что шоураннеры и линию с Хелен завершили, показав, что ей и так в таком виде уже не хотелось жить.
Например, прыгнуть втроём с крыши на проезжающий в этот момент внизу грузовик, перевозящий кровать?))) было бы эпично и цинично, в стиле Стальной Звёзды 😁
@romanista: Если посмотреть внимательно, то там показано место их прыжка и там еще одна крыша, падать метра 3 всего. Ребята уехали в Канаду, все хорошо.
Саундтреки в сериале - это, конечно, бомба. Посмеялась с деда под Darude на свадьбе) А вообще сезон понравился больше всех из всего сериала. Короткий, четкий и нет такой запутанности и треша (ну он есть, но не такой, как в прошлых).
Понравилось, что во втором сезоне Звезда в заставке все больше ржавела, а в этом наоборот ржавчина все больше исчезала. Думаю, потому что их семья по-своему излечивалась)
Вот а тут уже не у Джека шиза а у сценаристов 😅😅😅 Ладно хоть так закончился этот сериал, к слову от хорошего первого сезона к такому фиаско во 2 и 3 сезоне спустились, жесть 😬😬😬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Огорчило только то, что в конце они всей семьей прыгнули с крыши того здания, предпочитая умереть, чем остаток жизни провести в тюрьме. Хотя конечно их можно понять.
ПС показали и Уайти, сначала на фото, а потом его перед собой Джек с Хелен представил. Вообще, хорошо, что шоураннеры и линию с Хелен завершили, показав, что ей и так в таком виде уже не хотелось жить.
Саундтрек - вообще нет слов.
А вообще сезон понравился больше всех из всего сериала. Короткий, четкий и нет такой запутанности и треша (ну он есть, но не такой, как в прошлых).