Стальная звезда — s03e04 — Collateral

Моя оценка

3.946
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2020 00:00
Всего просмотров: 1 30318.82%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
рsylоckе
рsylоckе
13 дек. 2020, 21:27 #
Жаль Сару, но это был вопрос времени. Жаль парня, вообще не при делах был. Хороший эпизод, наконец то
ODG
ODG
15 дек. 2020, 13:46 #
в предыдущих сезонах в действиях этой семейки было больше логики, сейчас ведут себя как психи (понятно, что они такие и есть), но как то у них совсем крыша поехала, прям таки супер герои, всех спокойно убивают, всех находят, при этом в предыдущем сезоне их «врагов из прошлого» описывали как супер жестоких и продуманных чуваков, которые их везде найдут, а тут они все боятся семейки и ничего им не могут сделать
Banny61rus
Banny61rus
30 дек. 2020, 23:02 #
Однако жестко
Barvik
Barvik
04 янв. 2021, 05:04 #
Анжела с Анной оказались еще большими психопатами, чем Джек
LUXEON
LUXEON
17 февр. 2021, 04:45 #
А ведь всё это из-за того что Анна ушла в самоволку, самоуверенность всегда играет злую шутку..

Непонятно почему "Шманд" (забыл как её без каверкания) отпустила Джека, как-то совсем не правилам честного копа всё это.
Суман
Суман
07 мая 2022, 17:24 #
Какая же жесть, сходила девчонка на свиданку хддд Сара конечно странная полицейская. А гость, ну... кто ходит в гости по утром, тот получает пулю
SpiralCode
SpiralCode
11 мар. 2023, 07:35 #
- А чё так много народу мёртвых? Кстати, здесь и правда грязно, спасибо, что посоветовал обувь не снимать.
- Да какие проблемы?

Я понял, эта серия - эдакие ливерпульские "Жмурки".)
tatules
tatules
18 мар. 2024, 19:42 #
Жесть… серия, конечно
Epic357
Epic357
18 сент. 2025, 05:41 #
Классная серия, чернинькая видать сильно гавна наделала в прошлом а досталось только (шизе) Джеку 👍😏 классная серия почти всё логично кроме пару деталей и одна из них.... "если ты видел у девки пистолет то хрен ли ты с бейсбольной битой на 3 взрослых полез🤦"
roudyv
roudyv
01 нояб. 2025, 10:24 #
хоть в одном продукте злодейка негра, это радует. а вот ебанутые мамашка с дочуркой, бесят, даже не учитывая, что страшилы. Интересно, как закончат
Написать комментарий: