в предыдущих сезонах в действиях этой семейки было больше логики, сейчас ведут себя как психи (понятно, что они такие и есть), но как то у них совсем крыша поехала, прям таки супер герои, всех спокойно убивают, всех находят, при этом в предыдущем сезоне их «врагов из прошлого» описывали как супер жестоких и продуманных чуваков, которые их везде найдут, а тут они все боятся семейки и ничего им не могут сделать
Классная серия, чернинькая видать сильно гавна наделала в прошлом а досталось только (шизе) Джеку 👍😏 классная серия почти всё логично кроме пару деталей и одна из них.... "если ты видел у девки пистолет то хрен ли ты с бейсбольной битой на 3 взрослых полез🤦"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Непонятно почему "Шманд" (забыл как её без каверкания) отпустила Джека, как-то совсем не правилам честного копа всё это.
- Да какие проблемы?
Я понял, эта серия - эдакие ливерпульские "Жмурки".)