s01e03 — Sleeping with the Enemy

Королева Чорин — s01e03 — Sleeping with the Enemy
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2020 15:00
Всего просмотров: 8 24973.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
zarina1218
zarina1218
20 дек. 2020, 19:32 #
Когда слуги заполняли озеро водой я думала королева «придумает» водопровод, но нет😅
id_maria_mki
id_maria_mki
22 дек. 2020, 17:18 #
@zarina1218: как с языка сняли🤣
id280892288
id280892288
20 дек. 2020, 22:19 #
Жду не дождусь продолжения😁
Krotowatatyana
Krotowatatyana
21 дек. 2020, 02:08 #
Классная серия!
rin_rin
rin_rin
21 дек. 2020, 06:49 #
Когда Чорин наблюдала за битвой на мечах и чисто по-мужски подбадривала бой типа «давай же,наваляй ему»,меня с этого прям вынесло!🤣🔥
То же и про момент со стрельбой из лука! Что не серия так не знаешь,куда уж ещё громче орать,и главное с кого больше – с короля,или королевы!😂

А вообще,сюжет набирает обороты,интригует дорама всё больше и больше ✨🙈
vindemia
vindemia
21 дек. 2020, 15:19 #
Только в этой серии поняла, почему тот мужик в туалете так неё смотрел 😆 Сестра, ахаха, даже пересмотрела ту часть.
tevladka
tevladka
21 дек. 2020, 16:42 #
Ой, не могу 😂
Ну шикарная идея для сериала
Совмещаюсь и серьёзное и дико ржачное👏🏻👏🏻👏🏻
Моменты с соперничеством с королевским поваром топ
ElizabethDosya
ElizabethDosya
29 дек. 2020, 23:25 #
— Ты хоть знаешь, кто я? Я в спецназе служил 😂😂😂😂
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
16 янв. 2021, 03:04 #
Королева Чосона сварила себе Рамён с похмелья. Это сильно 😂
Miuki
Miuki
08 февр. 2021, 19:51 #
Серию надо было назвать upgrade 🤣
id303594251
id303594251
13 мар. 2021, 03:57 #
Мне очень нравится как штормит в дораме от угарных моментов до серьезных. Сценарист, режиссер и актеры просто гении! 🌞
SevenBunny
SevenBunny
23 апр. 2021, 00:17 #
Извините, но актриса играет просто шикарно
dashabat
dashabat
26 авг. 2021, 18:46 #
Меня так вынесло с момента, когда она рыгнула ему в лицо 😂😂😂 И как он упал от ее запаха 👏
Gordey
Gordey
11 окт. 2021, 13:24 #
Озера она добилась, но теперь еще надо выжить :))
pigeon_x7
pigeon_x7
18 окт. 2021, 22:38 #
Ляяяя, как же это затягивает ! Бессонная ночь обеспечена , товарищи ! 😮‍💨😁
maurum
maurum
18 нояб. 2022, 10:29 #
Понятно, что король хочет что-то из себя представлять, ну и изменить картину мира того времени. И за родных отомстить. Естесственно, будущая королева из вражеского рода ему вообще никуда не впирается и любезничать он с недругом не желает. Но судит то он даже не по обложке, а по каким-то чужим надуманным мнениям, даже не попытавшись узнать ту, которая стала его законной женой. Хотя она до сих пор не сделала ничего, за что можно было бы ее презирать. По крайней мере того, что показали зрителям.
Вся арка взаимоотношений СуЕн и повара - просто хохот. От них веет какой-то родственной связью))
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
10 апр. 2023, 07:49 #
Я ожидала трубу под наклоном.... хоть из бамбука...
LoveAmore
LoveAmore
18 сент. 2023, 19:34 #
Чуть не умерла от смеха со сцены где Чорин рыгнула в лицо королю))😂
Suuushi
Suuushi
21 янв. 2024, 21:28 #
Что-то мне так понравился этот чувак, который её давно любит *_*
Taysa
Taysa
24 янв. 2024, 11:40 #
@Suuushi: даааа, милашек такой!
Ann_McArt
Ann_McArt
03 апр. 00:01 #
@Suuushi: ооо, я смотрела с ним дораму «Выходи замуж за моего супруга», он там такой джентльмен ❤️‍🔥
naytvd
naytvd
03 февр. 2024, 19:52 #
Бедная Чорин, что ей только не придется еще пережить, чтобы выжить во дворце и парню из 21в вернутся обратно. Но когда она наблюдала за боем Короля и брата, господи, она такая смешная была, ещё и подбадривала🤣
Думаю тот парень, которого подослали к Хонен, влюбится в нее, не зря так смотрит прям, надеюсь они будут вместе, но скорее она влюблена в того, кто прислуживает королю. Вдовствующая королева просто в восторге от еды Чорин, думаю она не раз ещё будет готовить для них всех, но конец конечно интересный и интригующий. 🔥
Antosya
Antosya
PRO
31 мар. 2024, 09:42 #
Olessya14
Olessya14
14 апр. 2024, 21:43 #
Шедевральный сериал! :) И юмор и дворцовые интрига и красивые кадры, и насколько же интересные персонажи!
id_mrs_g
id_mrs_g
30 апр. 2024, 23:53 #
Взаимодействия короля и «королевы» просто божественны 😏
poly6poly
poly6poly
PRO
26 мая 2024, 14:06 #
«Я в спецназе служил» просто меня вынесло с этого момента 😂
natalieatem
natalieatem
20 июля 2024, 01:07 #
Думала, у них там плотина какая-то, а они по ведерку носили 😅
chickchirik
chickchirik
18 янв. 2025, 14:21 #
Интересно, а как они так быстро осушили тогда? Это ж тоже по ведерку зачерпывать. 😅
Inelgerdis
Inelgerdis
PRO
14 авг. 2025, 22:19 #
А я всё ждала, когда же поварское прошлое даст знать о себе =D
Или правильнее поварское будущее...😅
Lulubez
Lulubez
02 сент. 2025, 00:46 #
Капец, и как тут спать лечь, когда заканчивается на самом остром???
Пересматривая в которой раз я теперь сосредотачиваюсь не на забавных моментах, а на драме и прочем х)
И, блин, под всей комедией и прочим, тут так грустно в разных частях истории 0')
//я говорю не только об этой серии, но и о последующих... но без спойлеров, да ~ эх~
Написать комментарий: