Интриги и заговоры плетутся вокруг королевы со скоростью света,как же ей потом этот клубок распутывать?🙈🔥Король хочет поквитаться с отцом Чорин, её кузен в неё влюблён и точит клинок в сторону Короля...ух страсти какие 👀
Король уже полностью во власти Чорин,а ей бедной не до этого пока😆😂Тут главное было проснуться и проверить,остались ли бубенцы на месте🤣🔥
Когда Король сказал «это моя женщина. Если хоть пальцем её коснётесь- мой меч проткнет ваше горло»- я думаю все, влюбилась по уши, но когда он повернулся к стражникам и произнёс«Вы видите меня? Я король этой страны! Чьи вы солдаты? Вы мои солдаты. Сделали шаг назад» и его голос стал таким властным и с хрипотцой- мое сердце пропустило удар. И спасибо комменту выше- я не заметила, что голос повара заменили на голос королевы. И воспоминания начали возвращаться. Это значит что Чорин становится собой?..
@Susan11111: так в озвучке же было даже... Чорин сама задалась вопросом, почему это голос в голове не мужской, типа потеряла голос, как Русалочка... Там же длинное рассуждение у неё/него было, как можно было не заметить?))
@Susan11111: @Susan11111: так в озвучке же было даже... Чорин сама задалась вопросом, почему это голос в голове не мужской, типа потеряла голос, как Русалочка... Там же длинное рассуждение у неё/него было, как можно было не заметить?)))) И вряд-ли это значит, что Чорин становится собой)) ведь от Чорин только воспоминания и голос...
Все-таки Королева изюминка этого сериала, на протяжении 50 минут ждала ее возвращения, без неё сериал превращается больше в драму 😢 Да, тоже показалась странным, что теперь рассуждения стали женским голосом звучать Даже интересно, сценаристы решили в итоге смешать их души, но все равно как-то странно Хочется и счастья для той самой королевы и для Бон Хвана тоже, даже не знаю, какой конец нам приготовят 🤔 Или король переродится в будущем в женском обличии 😆🤷♀️
Вот вроде и начинаешь проникаться чувствами короля к жене, радуешься, а потом бац - и мира он не видит без своей наложницы. Конечно же там бабка на двое гадала что именно произошло, но он не задается мыслишкой - а на кой черт его любимая ходила к той, кто проклинает его жену? Тоесть сразу же он в своей голове ее оправдал и даже никаких вопросов не задал. И не насторожило его пренебрежение в голосе наложницы касаемо состояния королевы. И тюфяком не назовешь (после настолько шикарного перформанса в покоях болеющей королевы), но и внутреннего стержня касаемо близких не наблюдаю. Ким БенИна прям очень жаль было в том же моменте, его глаза полные слез вызывают чувство сострадания. Но по сути он очень стремный мужик, которому власть в руки вообще давать нельзя. Без королевы вообще не то пальто. Пока не проснулась - веселья не было.
Для меня многовато политики стало. Половину не понимаю, кто там против кого интриги плетёт ( а король натуральная тряпка. Выше в комментах радуются, что он на стражу прикрикнул, так по идее, этим стражникам должны были в ту же минуту головы снять за то, что они мечи на короля наставили. А он прикрикнул и забыл. И то, что брат королевы хамит ему всё время, почему он это глотает?
@ilo_o: потому что по своему воспитанию он вообще не то что не король, а даже не знатный человек. Почитайте хотя бы википедию про короля Чхольчона: неграмотный Чхольчон не мог даже прочитать отдельное слово на уведомлении с поздравлениями, адресованными ему по случаю коронации. За 14 лет правления Чхольчон так и не сумел приобрести королевский вид и получить надлежащее образование. Он был угловат, груб и даже в самой роскошной одежде напоминал простого рыбака.
Да уж, Соен будет не просто, каждый хочет использовать ее ради своих целей, даже родня, ну кроме отца и брата конечно. Хва Джин бесит просто, я ее не могу понять, ты же знаешь, что король любит тебя и не первый год, так чего ты бесишься? Ты знаешь, что он не любит королеву, но нет же, она пытается всё перейти ей дорогу. Королева мать получила по заслугам, но мне понравилось как король испугался за Чорин😍 он так помчался к ней, когда Хонен плакать начала сказав "Королева..", как он сидел рядом с ней, проверял пульс и дыхание🥰 Понравился еще конец, как он проснулся и проверял своего дракона, вернулся он или нет🤣
«Это моя женщина. Если хоть пальцем не коснетесь — мой меч проткнет ваше горло».
О господи, неужели он что-то начал чувствовать к ней? Он даже отменил встречу с наложницей и провел всю ночь с королевой, но думаю пока что это чувство вины за то, что он ложно обвинял и подозревал ее, а так же пытался убить, ну и то, что она спасла Хва Джин своим признанием, хот могла промолчать 🔥
конечно очень мило, как король задумывается о своей королеве и проявляет к ней заботу с романтическим намеком, но Бен Ин, ее кузен, для меня гораздо более искренний, любящий, надежный, вот бы он тоже был счастлив с королевой Т_Т хотя она ведь уже замужем... мне очень грустно(
Мнение, наверное, непопулярное, но топлю за Бён Ына.
Король какой-то непостоянный: до обеда люблю наложницу до потери пульса, публично предпочитаю её жене. После обеда уже неровно дышу к королеве. Моя женщина-то, моя женщина это. При этом вытирал об неё ноги и заинтересовался только тогда, когда левый мужик в неё вселился.
Бён Ын - единственный, кто любит изначальную королеву и впрягается за неё и никто, кроме неё его не интересует. Больно за него и изначальную королеву и понятно, что не дадут ни ему хэппи энда, ни ей в чистом виде. Т.к. повернули в сторону , что души смешиваются. Эх, чувствую обрыдаюсь.
@chickchirik: полностью поддерживаю. Кузен полюбил её и прошлой, и сейчас все выходки его отворачивают от нее. Не шибко одобряю такие чувства даже между кузенами, но король пока нравиться больше не стал именно как пара Чорин. Соситесь там со своей наложницей и не мешаейте кайфовать настоящей звезде дворца
Король начинает нравиться всё больше. Не просто ведёт грызню за власть, а идейный борец с коррупцией, это прям моё почтение 👍🏼
Здорово, что про ветку в современности не забыли и показали и показали гг в настоящем времени. Единственное, хоть мне и очень нравится как играет актриса, было бы здорово ещё увидеть мужской вариант Чан Бон Хва.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Проверяет наличие "дракона и родненьких"🤣🤣🤣
ЧОСОН
Этот момент просто нечто!🤣🤣🤣
Король уже полностью во власти Чорин,а ей бедной не до этого пока😆😂Тут главное было проснуться и проверить,остались ли бубенцы на месте🤣🔥
И спасибо комменту выше- я не заметила, что голос повара заменили на голос королевы. И воспоминания начали возвращаться. Это значит что Чорин становится собой?..
И вряд-ли это значит, что Чорин становится собой)) ведь от Чорин только воспоминания и голос...
Да, тоже показалась странным, что теперь рассуждения стали женским голосом звучать
Даже интересно, сценаристы решили в итоге смешать их души, но все равно как-то странно
Хочется и счастья для той самой королевы и для Бон Хвана тоже, даже не знаю, какой конец нам приготовят 🤔
Или король переродится в будущем в женском обличии 😆🤷♀️
И тюфяком не назовешь (после настолько шикарного перформанса в покоях болеющей королевы), но и внутреннего стержня касаемо близких не наблюдаю.
Ким БенИна прям очень жаль было в том же моменте, его глаза полные слез вызывают чувство сострадания. Но по сути он очень стремный мужик, которому власть в руки вообще давать нельзя.
Без королевы вообще не то пальто. Пока не проснулась - веселья не было.
Почитайте хотя бы википедию про короля Чхольчона: неграмотный Чхольчон не мог даже прочитать отдельное слово на уведомлении с поздравлениями, адресованными ему по случаю коронации. За 14 лет правления Чхольчон так и не сумел приобрести королевский вид и получить надлежащее образование. Он был угловат, груб и даже в самой роскошной одежде напоминал простого рыбака.
Отец королевы в конце: в последние дни я переедаю. 😂
Интересно-интересно, что происходит с душой королевы? Может из-за того, что оба тела были в вегетативном состоянии, что-то произошло?
«Это моя женщина. Если хоть пальцем не коснетесь — мой меч проткнет ваше горло».
О господи, неужели он что-то начал чувствовать к ней? Он даже отменил встречу с наложницей и провел всю ночь с королевой, но думаю пока что это чувство вины за то, что он ложно обвинял и подозревал ее, а так же пытался убить, ну и то, что она спасла Хва Джин своим признанием, хот могла промолчать 🔥
хотя она ведь уже замужем... мне очень грустно(
Король какой-то непостоянный: до обеда люблю наложницу до потери пульса, публично предпочитаю её жене. После обеда уже неровно дышу к королеве. Моя женщина-то, моя женщина это. При этом вытирал об неё ноги и заинтересовался только тогда, когда левый мужик в неё вселился.
Бён Ын - единственный, кто любит изначальную королеву и впрягается за неё и никто, кроме неё его не интересует. Больно за него и изначальную королеву и понятно, что не дадут ни ему хэппи энда, ни ей в чистом виде. Т.к. повернули в сторону , что души смешиваются. Эх, чувствую обрыдаюсь.
Не просто ведёт грызню за власть, а идейный борец с коррупцией, это прям моё почтение 👍🏼
Здорово, что про ветку в современности не забыли и показали и показали гг в настоящем времени. Единственное, хоть мне и очень нравится как играет актриса, было бы здорово ещё увидеть мужской вариант Чан Бон Хва.
Да-а-а))