s03e10 — From Paradise to Hell and Back

Аванпост — s03e10 — From Paradise to Hell and Back

Моя оценка

4.212
MyShows
179
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2020 05:00
Всего просмотров: 1 82136.1%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Draznilla
Draznilla
PRO
15 дек. 2020, 09:17 #
С такими сериями без всяких клиффхангеров проще ждать следующую.
Отрубание головы и сжигание не помогло.
Почему нельзя отрубить голову пока кинж в ней и забрать с собой в мешочке, а потом препарировать ее и вытащить кинж🤔
Наверное потому что по сюжету нужно искать кинж смерти... и стопудово его возьмёт Рэн, убьёт свою мать и будет страдать от этого и того, что не может прикоснуться к Чензо.
Бедный Чензо, такой милаш и столько страданий((
Oliverell22
Oliverell22
18 дек. 2020, 07:45 #
Да, тут я совсем не угадала. Явалу не завалили вообще.
На самом деле круто, что сжигание + отрубание башки не работает. Это прям новый уровень какой-то.
Зато угадала, что шприц понадобится и Рен.
Манта жаль. Сцена в конце с ним такая мощная. Он настолько сильно поддается влиянию, его разум так слаб и уязвим, что даже по действием кинжа и единения братец Чанзо пробился своим криком. И Мант не выполнил приказ Явалы.
Просто до мурашек.

Мне немного жаль, что Черный Кинж теперь нужен именно для победы над Явалой, ведь других средств не осталось.
Я надеялась на более продолжительную арку про Мир Пепла.
Ведь героям придется метнуться туда кабанчиком и поскорее вернуться, так как адепты единения теперь сосредоточатся на Аванпосте. А так как тут все быстро происходит, то все получится очень сжато. Ну блин(((

И вот про Пику и Гвин я частично угадала уже. Теперь Гаррет застрял в новой должности советника, и вряд ли покинет Аванпост, даже ради приключений с Тэлон-Коготь. Так что в Мир Пепла Тэлон пойдет с Зедом, возможно с Рен, и - если людям туда все-таки можно - туда могут рвануть и Чанзо с Тобином. Ведь Тобину хочется делать полезные дела.

Красный Кинж даст прикурить всем вокруг, да и самой Фалисте.
christinapirs
christinapirs
15 февр. 2021, 04:04 #
@Oliverell22: заорала с фразы: Красный кинж даст прикурить всем вокруг, ахахахах, просто в цитатник заношу))
illseethese
illseethese
11 окт. 2021, 03:31 #
@Oliverell22: Только почему-то красный кинж у Фалисты на виске, хотя у чувака в доспехах ордена, захватившего Аванпост, он был по центру лба. Я понимаю, что будь кинж по центру лба, Розамунда его бы увидела, но надо же как-то объяснить перемещение кинжа. Но раз сценаристы пока не объяснили, то попробую я. Тот чувак не скрывал своего кинжа, а Фалиста скрывает. Возможно, в этом дело.
Krynnit
Krynnit
03 мар. 11:10 #
@illseethese: Фалиста не скрывала кинж, она вообще про него не догадывается (она же себя не видит в зеркало). Она чувствует, что что-то происходит, но не может понять что. Думаю, это кинж сам прячется от посторонних.
christinapirs
christinapirs
15 февр. 2021, 04:05 #
Ну что ж, у Фалисты кинж+она оказывается королевских кровей+теперь у неё личная обида на Розамунду. Стартовый набор "Щас я оспорю твою право на трон" собран.
Kostaaaahh
Kostaaaahh
20 февр. 2021, 00:06 #
Розамунда надоела уже вести себя как ребёнок. Тобин тут на все готов ради нее и королевства. А она только о себе думает😑
illseethese
illseethese
11 окт. 2021, 03:33 #
У Идзуки Хойл такие большие и выразительные глаза, вау. И чёлка ей идёт.
MariaDisney
MariaDisney
16 мар. 2024, 18:23 #
Джанзо - гениальный пупсик. За Манта обидно, могли уж два шприца сделать. «Мы взорвем Явалу тыквой?»)) жаль, не удалось
Написать комментарий: