Ну как то слишком тупо зараженные попали в город. Военное положение, враг может напасть в любое время, а стражники дрыхнут, да и их всего двое на всю стену... А так интересно, что будет происходить в мире пепла.
Интересно было бы узнать историю кинжей. В этой серии Джанзо сказал, что они живые существа, типа симбиотов. Откуда они взялись, почему у всех разные силы, как они попали к Троице, и т.д. Помнится, в первых сезонах был какой-то храм, в котором был камень с дырками, где раньше сидели кинжи. Но до конца так ничего не понятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Уже любопытно посмотреть на брата Зеда)