s03e11 — The Hardest Part of Being Queen

Аванпост — s03e11 — The Hardest Part of Being Queen

Моя оценка

4.276
MyShows
181
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2020 05:00
Всего просмотров: 1 81035.88%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
I_Immortalis
I_Immortalis
21 дек. 2020, 23:25 #
От баронессы такого на ожидала, если честно, даже удивилась.
Уже любопытно посмотреть на брата Зеда)
vk391697
vk391697
22 дек. 2020, 12:48 #
Ну как то слишком тупо зараженные попали в город. Военное положение, враг может напасть в любое время, а стражники дрыхнут, да и их всего двое на всю стену... А так интересно, что будет происходить в мире пепла.
Krynnit
Krynnit
03 мар. 11:11 #
@vk391697: Организация охраны чего-либо - главная фишка сериала.
orly_y
orly_y
24 дек. 2020, 14:59 #
Сразу было понятно, что отец жив и он обладатель чёрного кинжа. Но! Я могу ошибаться (посмотрим насколько неожиданным может быть развязка)
dimasil
dimasil
PRO
24 дек. 2020, 16:23 #
Интересно было бы узнать историю кинжей. В этой серии Джанзо сказал, что они живые существа, типа симбиотов. Откуда они взялись, почему у всех разные силы, как они попали к Троице, и т.д. Помнится, в первых сезонах был какой-то храм, в котором был камень с дырками, где раньше сидели кинжи. Но до конца так ничего не понятно.
DoctorWagner
DoctorWagner
11 янв. 2021, 00:02 #
Я думаю про кинжи ещё будет отдельный эпизод, который расскажет их предысторию. А то в самом деле, словно бы из ниоткуда взялись.)
serg_as
serg_as
PRO
16 янв. 2021, 18:07 #
Борат открывает ворота, а Гудков продает поддельное лекарство ))
christinapirs
christinapirs
15 февр. 2021, 04:58 #
Пьяная драка чисто лучшая часть серии ахах
Написать комментарий: