Ну что за отстойная несправедливость! Злым духам так легко набраться сил — прибил пару человек и оп, снова в строю. Жаль охотникам нельзя помедитировать или там клубники поесть, чтобы тоже так ( И завалите уже Бэк Хянхи в следующей серии, вообще отбитый наглухо злой дух, никаких стопов-поворотов нет.
У меня нет слов,какие они теперь сильные. Я кстати тоже думала о том что почему охотники не могут тоже как-то становится сильнее,а то только тренировки,силы так то не равны. Надеюсь с Ханой все будет в порядке и что значит что она знала????
Это так несправедливо, демонам достаточно убить кучу человек, чтобы повысить уровень и набрать сил, а охотникам приходится много тренироваться, набирать силы и концентрироваться, уметь совладать собой и управлять силами, и тд, демонам и то легче.
Жаль Хану, моя девочка, потеряла всю семью из-за своего дяди и мошенников, а осталась в живых лишь она.. смотрела как умирает на ее глазах сестренка💔
Чет уже столько всего намешали. Что надо просто брать и смотреть, что дают. Всю жизнь демоны не проявляли себя на людях, а сейчас уже каждая дворовая собака знает про них. Уже и психокинез у Муна появился. Силы появляются в момент когда они необходимы по сценарию, а это ни что иное как деус машина. А всё так хорошо и логично начиналось.
я конечн всё понимаю, для финальной схватки видимо нужно придержать 2 духа хотя бы, но камон... ты на сильного духа оставляешь 2 баб, сам бежишь смотреть что с ребенком? что с ней там произойдет? отправь хиллера к ней? блин бесит сценарное понижение IQ( и в конце такие, у нас 2 духа, неужели что-то может пойти не так, когда контролируешь только одного... ска
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
12И завалите уже Бэк Хянхи в следующей серии, вообще отбитый наглухо злой дух, никаких стопов-поворотов нет.
И когда же они избавятся от этой ненормальной тетки
Она бесит куда больше главного антагониста
Я кстати тоже думала о том что почему охотники не могут тоже как-то становится сильнее,а то только тренировки,силы так то не равны.
Надеюсь с Ханой все будет в порядке и что значит что она знала????
Жаль Хану, моя девочка, потеряла всю семью из-за своего дяди и мошенников, а осталась в живых лишь она.. смотрела как умирает на ее глазах сестренка💔
Всю жизнь демоны не проявляли себя на людях, а сейчас уже каждая дворовая собака знает про них.
Уже и психокинез у Муна появился. Силы появляются в момент когда они необходимы по сценарию, а это ни что иное как деус машина. А всё так хорошо и логично начиналось.
и в конце такие, у нас 2 духа, неужели что-то может пойти не так, когда контролируешь только одного... ска