Необыкновенный охотник на демонов — s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.655
MyShows
249
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2021 16:30
Всего просмотров: 3 16550.5%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Rzk_k
Rzk_k
24 янв. 2021, 06:03 #
Со имба Мун
ChandlerLi
ChandlerLi
24 янв. 2021, 16:05 #
Жалко охотника 😖
lia_ta_lia
lia_ta_lia
24 янв. 2021, 20:02 #
Мун был так крут, когда в него вселился второй дух 😎😍
Iti
Iti
24 янв. 2021, 20:54 #
Вот какая религия им не позволила скрутить мэра, пока он был без злого духа? Наверняка ему бы это не сильно помешало, но хоть что-то, хоть пару секунд бы выиграли.
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
30 янв. 2021, 01:12 #
А я только подумала что вот новый охотник,больше сил,они смогут сражаться,и вот так все случилось.
А их прощание "Кто-то должен встретить новых охотников",то как они думают что могут не вернуться 😭😭😭😭
schipalda
schipalda
23 февр. 2021, 22:33 #
Формула "Не мудак, а детство тяжёлое" работает безотказно
vk461724
vk461724
23 февр. 2021, 23:59 #
Расстроилась после смерти персонажа Сон Хо Джуна. В начале понадеялась, что он останется на второй сезон. Очень нравятся персонажи этого актера, и тут не исключение. Жаль, жаль :(
TveleT
TveleT
27 июля 2022, 15:59 #
Грозный взгляд Со Муна в машине просто >>>>

Чон Гу жалко, он только успел мне понравится..
budurr
budurr
10 мая 2023, 22:17 #
Как Мун круто дрался с одноклассником, уууу!
Naomich14
Naomich14
13 июля 2023, 10:13 #
Ввести нового крутого персонажа чтобы слить его через пол серии ПОТРЯСАЮЩЕ
InSoo
InSoo
20 июля 2023, 21:54 #
Жаль охотника...
А Мун крутой🔥
Rai_Zap
Rai_Zap
01 сент. 2023, 12:32 #
Как то странно было ввести нового охотника и тут же слить его, не то чтобы было пофиг но и печально как то и не было, как говорится ну умер и умер.
Paramelion
Paramelion
19 нояб. 2025, 23:55 #
Под конец к сожалению сезон сдал в качестве, а может это вебтун сдал.
Сначала та баба злой дух, вместо того что бы прикончить Ха-на пока та стояла с посохом начала с ней болтать, а в итоге проиграла.
Потом Мун вместо того что бы в начале боя призвать территорию дрался с мэром "на сухую".

Ввести нового персонажа, что бы слить? Какой дешевый трюк.
Мун имба без объяснения причин. Почему он смог второго духа поглотить? почему именно он, а не кто-то еще? Ну хоть какую-нибудь причину для этого придумали бы, почему он особенный.
angrybirdie
angrybirdie
PRO
29 мая 12:51 #
А поч нельзя было взять тело бати мэра и не поехать вместе с ним в лапшичную? я чот конечн крайне разочарована ленивостью сценария( а как всё хорошо начиналось...
Написать комментарий: