Вот какая религия им не позволила скрутить мэра, пока он был без злого духа? Наверняка ему бы это не сильно помешало, но хоть что-то, хоть пару секунд бы выиграли.
А я только подумала что вот новый охотник,больше сил,они смогут сражаться,и вот так все случилось. А их прощание "Кто-то должен встретить новых охотников",то как они думают что могут не вернуться 😭😭😭😭
Расстроилась после смерти персонажа Сон Хо Джуна. В начале понадеялась, что он останется на второй сезон. Очень нравятся персонажи этого актера, и тут не исключение. Жаль, жаль :(
Под конец к сожалению сезон сдал в качестве, а может это вебтун сдал. Сначала та баба злой дух, вместо того что бы прикончить Ха-на пока та стояла с посохом начала с ней болтать, а в итоге проиграла. Потом Мун вместо того что бы в начале боя призвать территорию дрался с мэром "на сухую".
Ввести нового персонажа, что бы слить? Какой дешевый трюк. Мун имба без объяснения причин. Почему он смог второго духа поглотить? почему именно он, а не кто-то еще? Ну хоть какую-нибудь причину для этого придумали бы, почему он особенный.
А поч нельзя было взять тело бати мэра и не поехать вместе с ним в лапшичную? я чот конечн крайне разочарована ленивостью сценария( а как всё хорошо начиналось...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А их прощание "Кто-то должен встретить новых охотников",то как они думают что могут не вернуться 😭😭😭😭
Чон Гу жалко, он только успел мне понравится..
А Мун крутой🔥
Сначала та баба злой дух, вместо того что бы прикончить Ха-на пока та стояла с посохом начала с ней болтать, а в итоге проиграла.
Потом Мун вместо того что бы в начале боя призвать территорию дрался с мэром "на сухую".
Ввести нового персонажа, что бы слить? Какой дешевый трюк.
Мун имба без объяснения причин. Почему он смог второго духа поглотить? почему именно он, а не кто-то еще? Ну хоть какую-нибудь причину для этого придумали бы, почему он особенный.