Отличная серия, пока что лучшая за сезон, наверное. Крайне интересно стали развивать историю. И Хайзенберг снова молодец, решения элегантные и грамотные.
Из того, что не перестает удивлять: как авторы сценария периодически создают проблемы глав. герою. То деталь выпала из под машины прямо в полицейском участке, то Джанго вытащил тряпку с кровью в самый подходящий момент, теперь вот он выблевал кусок мозга.
Не совсем понятно только, как они хотят развить эту сцену в конце. Мадам полицейская резко вскочит посмотреть, что же такое собака там наблевала (почему ей это может быть вообще интересно?). Далее увидит, что-то похожее на кусок мозга, и... отправит эту блевоту на экспертизу?) Если так и будет, то маразм полнейший.
Да конечно нет, это просто для усиления драматичности контраст, где сначала про судью говорят какой он потрясающий человек, человек чести и т.д., а тут собака выблевала один из его секретиков.
@nastyanemykh: Про экспертизу - это сарказм, разумеется. А про контраст хорошая мысль. Собака это все слушала-слушала, и в итоге не выдержала и ее вырвало от сказанного)
Ну выблевала и выблевала, прям буду они копаться в блевотине теперь? Мало где он что подобрал вообще, как и с тряпкой кровавой, благополучно забыли о ней.
В скором времени, думаю сестра чувака которого сбили, приведет в гости к себе сына судьи и там все раскроется, тем более что её отец видел ингалятор на месте преступления и в доме судьи, спалит ингалятор у пацана и тут начнется... а возможно это мое воображение.
1. Я упустил, но почему Кофи Джонс не выпал из поля подозрения мафиозников, в виду того что он не пользовался ингалятором? 2. Понятно, что судья прикрывает сына, но по факту у "Хайзенберга" есть железное алиби: он в момент дтп вёл судебные дела. Возможно помощник мистера Бакстера проверит расписание судебных заседаний в день смерти Рокко, и поймёт, что не судья был за рулём.
@grappler: да косяков полно в сериале, чего уж там говорить. Брайан "Хайзенберг" Крэнстон тащит всю конструкцию аки атлант) Поэтому не устаю повторять, что такой шедевр как Брекинг Бэд не будет снят еще очень и очень долго! Имеется ввиду, где сошлось все самое главное: сюжетное повествование, отсутствие сценарных дыр и косяков, великолепная игра актеров и т.д и т.п.
Главному герою никак не могут поручить вести этот судебный процесс, поскольку подсудимый обвиняется в убийстве человека, угнавшего у судьи автомобиль (факт общеизвестный, в газете писали). Судья в данном случае не может быть беспристрастным.
Собака то тряпку кровавую достанет , то блеванет уликами, и именно в те моменты когда дома полно людей и один из них детектив , создаётся впечатление будто она специально хочет Хайзенберга подставить 😃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
37Не совсем понятно только, как они хотят развить эту сцену в конце. Мадам полицейская резко вскочит посмотреть, что же такое собака там наблевала (почему ей это может быть вообще интересно?). Далее увидит, что-то похожее на кусок мозга, и... отправит эту блевоту на экспертизу?) Если так и будет, то маразм полнейший.
Прям с нетерпением следующий эпизод жду.
2. Понятно, что судья прикрывает сына, но по факту у "Хайзенберга" есть железное алиби: он в момент дтп вёл судебные дела. Возможно помощник мистера Бакстера проверит расписание судебных заседаний в день смерти Рокко, и поймёт, что не судья был за рулём.
Поэтому не устаю повторять, что такой шедевр как Брекинг Бэд не будет снят еще очень и очень долго! Имеется ввиду, где сошлось все самое главное: сюжетное повествование, отсутствие сценарных дыр и косяков, великолепная игра актеров и т.д и т.п.
2) Спасти свою жизнь, доказал свою необходимость (сейчас вы здесь)
3) Сжечь авторитету половину лица
По сюжету мне кажется не исключено, что сын признается дочери Бакстера, что он сбил Рокко, и та его в состоянии аффекта убьет.
ой к то бы говорил 😂 чел, ты дом с детьми взорвал, целую семью прикончил