Мне так понравилась серия. Чисто боевочки. Очень приятно было смотреть, как каждый старается стать сильнее. Капитаны - это вообще нечто. Даже слов подобрать не могу, чтобы выразить свое восхищение.
Что касается Асты, то я каждый раз с воодушевлением наблюдаю, как он открывает какие-то новые способы управления антимагией. Нельзя отставать от Юно!))
Кто-то уходит из Клевера, считая что там все плохо и их никто не понимает/не ценит/издеваются. А кто-то рискует своей жизнью что бы, наоборот, до Клевера добраться, считая что там их последняя надежда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 156 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Что касается Асты, то я каждый раз с воодушевлением наблюдаю, как он открывает какие-то новые способы управления антимагией. Нельзя отставать от Юно!))
Мурашки по коже от битвы Сестролеона и Ями...