- Главная
- Сериалы
- Чёрный клевер
- 1 сезон
- s01e158 - The Beginning of Hope and Despair
s01e158 — The Beginning of Hope and Despair
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.01.2021 12:25 |
| Всего просмотров: | 7 59043.89% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.01.2021 12:25 |
| Всего просмотров: | 7 59043.89% |
Обсуждение 158 серии 1 сезона Обсуждение серии
34У меня подозрение, что Юно сын короля пик или кого то из элиты пик.
У Ноэль не понравилось чолка на лбу
А так всё норм
Интересно почему Юно не как не изменился судя по опененгу?
Или пока что ещё не показали изменение его внешнего вида?!
Или сделали так что изменилось только дети 5 кто был у королевы и все?
микрокачок на маленьких ножках
в высоооких сапога
святые...
Мимоза милашка. По сути никто кардинально не изменился внешне, глядя на Асту, я даже этому рада.
Эндинг шикарный. Особенно, когда Аста постепенно поднимается. Просто вау.
Правда его накаченность меня пугает ( ̄~ ̄;)
Аста такой шкаф стал😳
Да и Мимоза с Ноэль чудесные
аааа кака я ору с Асты х) идет широкий х) бле перекачался кошмар, гном какой то, жесть
*в хорошем смысле*
Опенинг шикарный
Как же интересно увидеть все бои ! Особенно жду бой с демоном , уффффф
Обидно то, что осталось совсем мало серий ….12 …
Эхххх
Только привыкаешь и опять заканчиваются (((
Может не по теме , но … посоветуйте что-то типо «Черного клевера», «Хвоста феи», «Семь смертных грехов»… Буду очень признательна )
Мимоза солнышко
Тоже думал, что пропустил пару серий
Жаль только, что 158 серия, а всего 170, сомневаюсь, что успеют всё завершить(