@mrtktv: это уже становится традицией: королева говорит мол, я липсинк ассасин - и уходит. Но в случае с британским ДР, было жаль, а Ютика... sorry not sorry
Утика начала смущать еще с первых каких-то эгоистичных переживаниях о cultural appropriation, подбило все впечатление о ней, хоть и в начале сложилось хорошее впечатление.. И даа, уже устала на оливию смотреть !! А розе стала нравиться все больше и больше, вначале не могу сказать что впечатлила, а сейчас очень даже) У кенди прям отлично получилось в этом конкурсе !)
@Cineman: не согласна о переживаниях Ютики о "cultural appropriation", сейчас за любой чих в сторону темнокожих могут так накинуться, что потом карьеру не собрать, так что лучше "перебдеть", чем попасть под нападки хейтеров.
Рада победе Кэнди. Может она не такая полишд и суперпрофессионал, как Розэ, но обаяния в ней имхо больше...
Вот не нравится, как за уши тянут Симон. Липсинки вообще превратились в условность - в прошлом затащила Нина и ушла. В этом Ютика была получше Симон, и ушла...
Как же уныло досматривать серию, когда знаешь финал липсинка. Бесит, что Оливия дошла до 5-ки. Болею только за Розе, хоть и понимаю, что ближе 3-2 места она не получит, ну а остальные не вызывают никакой симпатии.
Наконец-то эта delusional bitch Ютика ушла! В прошлом сезоне была Кристал Метод, совершенно очаровательное создание при всей своей странности, и я не могла удержаться от того чтобы сравнивать их. Так вот Ютика даже в подметки Кристал не годится. Кристал росла, эволюционировала и все время удивляла своей необыкновенной фантазией, в то время как фантазии Ютики это сумасшедший дом в плохом смысле этого слова. Не понимаю правда как можно было отправить в боттом Симон, я считаю там должна была быть эта Оливия с приклеенной улыбкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 13 сезона Обсуждение серии
16лук симон - самый красивый из всех сегодня! она правда заслужила бороться дальше.
я надеялась, что розэ расскажет шутку про арканзас про нину уэст, эх, жаль, действительно на репетиции были моменты веселее и задорнее.
ютика, прощай, всех уже тошнит от твоей чрезмерной уверенности в себе...
Мне нравится что Розэ стали чуть больше показывать. Прям приятно смотреть как человек работает.
Вообще, болела я за Розе, так она круто выступила. У Кэнди каша во рту, но было очевидно, что она выиграет.
И даа, уже устала на оливию смотреть !!
А розе стала нравиться все больше и больше, вначале не могу сказать что впечатлила, а сейчас очень даже)
У кенди прям отлично получилось в этом конкурсе !)
Вот не нравится, как за уши тянут Симон. Липсинки вообще превратились в условность - в прошлом затащила Нина и ушла. В этом Ютика была получше Симон, и ушла...
Болею только за Розе, хоть и понимаю, что ближе 3-2 места она не получит, ну а остальные не вызывают никакой симпатии.
В прошлом сезоне была Кристал Метод, совершенно очаровательное создание при всей своей странности, и я не могла удержаться от того чтобы сравнивать их. Так вот Ютика даже в подметки Кристал не годится. Кристал росла, эволюционировала и все время удивляла своей необыкновенной фантазией, в то время как фантазии Ютики это сумасшедший дом в плохом смысле этого слова.
Не понимаю правда как можно было отправить в боттом Симон, я считаю там должна была быть эта Оливия с приклеенной улыбкой.