Аааааа! Как перестать орать от каждой серии? (Никак) Мне очень-очень-ОЧЕНЬ нравится Денали, но я была не в восторге от ее луков, отдаёт фигурным катанием, много прозрачного тюля с рюшами и этот волан на костюме во время Phenomenon — что это было вообще?! Или как говорит Бианка What the hell was THAT? Тамиша Иман во время репетиции танца — именно так я себя иногда чувствую на деловых встречах, когда миллениалы 20+ в очередной раз изобретают велосипед 😂 По моему мнению Тамише не идёт красный, который она так упорно использует в своих костюмах, золото с белым, как в финальном луке, СИЛЬНО лучше. По результатам этой и предыдущей серии буду продолжать болеть за Оливию, Эллиотт, Денали и Ютику.
Когда смотрел на выступление Денали, не мог поверить, что она попала именно в эту группу! Но все-таки для себя выделил именно Ютику, ее образы вдохновляют, и это именно то, что я сам лично жду от мира драга.
И еще... Rosé: "Tamisha also has literal biological children. Her pussy is literally on fire, because several humans have popped out of it, b*tch"
После предыдущего эпизода и премьеры юк очень боялся, что весь 13 сезон пройдёт как филлерный (даже не смотря на бриллианты каста, сами знаете), но вот эта серия вернула надежду. Тамиша солнышко (мама, легенда, сердце сезона), Денали и Розе победили всё и везде и всегда, луки Ютики очаровывают сразу (а ещё ждём челленджи на personality), мейк Каморы (уффф), Джои угарная. Так что ждём на следующей неделе драму и хоть что-то кроме вечной вереницы луков и липсинков вперемешку с малопонятными приколами продюсеров.
Сравнивая групповые выступления, можно ли поверить, что сейчас была группа проигравших, а в прошлом эпизоде - победивших? К вопросу об убедительности сценария. Но зато эпично поделили на две враждующих группы. Будут эпичные замесы дальше.
Шикарнейшая серия!!! Девчули выложились на все сто! Атмосфера классная в этой серии, наряды-прекрасные у всех. Выступление-на голову выше прошлой команды. Я боялась, что 4 хореографа переругаются на репетиции, но все обошлось)Молодцы-все очень дружелюбно и сплоченно себя вели) Очень рада за Денали и Розе-не зря мне обе показались наиболее яркими с самого начала, но после этой серии не могла не выделить Ютику-необычные у нее образы,уверена, она далеко пройдет!
Честное слово, чувствую себя злым троллем, потому что единственное что меня удерживает в этом шоу - это новые лица королев. Они - главные звезды этого шоу, но Ру и Мишель этого очевидно не понимают. Многая их критика не имеет смысла, они не могут видеть что-то, что не подходит под их стандарты драг квин (к примеру их чрезмерная критика джоуи без парика, камон). Каждый раз, когда видишь необычную королеву с определённой изюминкой, нужно обязательно ждать слов от них: "Нет, мы конечно любим что ты отличаешься от других, но поменяй всё в себе пж и как можно быстрее". Энивэй, королевы чудесные, отдаю предпочтение этой команде пока что. Ютика не зацепила в первом эпизоде, но здесь сразу же запала в сердце, чудесный характер и её стиль драга прямо в моём вкусе. Тамиша - лучшая!
@OceanMassacre: Они хоть и "судьи", но не святые. Им нужно понять и принять что драг уже давно не пародия женщины, а арт. А какие у арта могут быть рамки? конечно судейство и победа\проигрыш делают чтобы шоу выглядело действительно как шоу, т.е. развлекало. Но вспомните как в 4 сезоне объявилась например Sharon Needles - все сразу "это што", однако именно она и paved the way для таких как Ютика . короче мой пойнт: драг скачет быстрее чем это схватывают судьи, но без этих рамок шоу перестало бы быть шоу idk 👐
@ssectumssempra: Не был драг никогда пародией на женщину, драг всегда был возможностью выразить СВОЮ феминность, посмотрите Paris is Burning тот же. А по поводу того, как судить, взять в пример то же шоу Драгула, они судят не драг, а то, как артисты исполнили задание, Ру и Мишель судят именно драг, пытаясь всех подогнать под одно небольшое понятие драг квин. Они видят особенность королевы, которая никак не влияет на выполнение задания и судят королеву по ней. Вот не было у Джоуи парика, костюм из-за этого не соответствовал заданию или что? Я прекрасно понимаю, что это соревнование, нужно судейство и победители. Я не спорю, что одни королевы выполняют задание лучше и выкладываются на полную. Но чем больше сезонов я смотрю, тем больше мне заметно, что Ру не оценивает то, что королевы сделали, а оценивает то, что не подходит под его понятия драг квин. А по поводу Шэрон paved the way, для Драг Рейс - да, в самой культуре драга существовало огромное количество разнообразных направлений задолго до Шэрон. И ваш пример с Шэрон скорее подтверждает мою точку зрения, Шэрон позволила пустить на шоу много разнообразных королев с различными стилями, потому что зрителям это интересно. Но сами Ру и Мишель остаются всё в той же коробке судейства и не пытаются изменить свои стандарты.
Как же я люблю идею разделения каста на две группы, но вот эта изюминка с лузерами и победителями - это, конечно, какой-то трешак, учитывая, что победители в прошлом эпизоде, за исключением, может, Тины и Мика, имели столь малозапоминающиеся куплеты, а тут весь фандом почти теперь скандирует части Денали, "I`m a gay ass bitch" Джоуи, Розэ и Тамиши, "Wig-wiggle to the top, woo!"Ютики, даже часть Каморы, какой бы кринжоватой она не была. Боялась, что после выступления Денали остальные будут казаться слабее, но все было очень равномерно - а точно ли ЭТА группа проигравших в первом эпизоде?хд Понравился вид Джоуи во время липсинка Денали и Розэ, чистое недовольство хд На лайве в инсте он вчера сказал, что большую часть критики Денали и Розэ не показали(а там, видимо, было что показать), поэтому он думал, что победит, но судьям трудно принять, что необязательно носить парик, что хорошо выступать(хотя Raja отрастила себе шикарные свои волосы и все еще считается уважаемой драг-квин, а тут волосы чуть короче и все, Мишель требует "пояснить за парик" хд) Первый сезон, в который включилась прям со старта и жду выход каждого эпизода. Особенно будет весело увидеть дальше встречу Розэ и Тины*-* И я все еще не понимаю, как Ютика не была одним из победителей в этом эпизоде, ее костюмы и характер - это бальзам на душу просто какой-то
@cusinatra: и мне кажется, будь у Ру вся власть, он бы отдал Тамише корону в этом же эпизоде, именно потому что это именно его тип драга. И Тамиша супер, тут ничего нельзя сказать, но он так не смотрел ни на кого уже много сезонов, особенно с тех пор, как начали приходить на шоу ребята из других поколений драга, младше - отсюда даже идет неооценивание способностей королев младшего возраста, которое перетекает и в фандом иногда, ибо для многих это шоу - практически единственное окно в мир драга, а Ру - реально авторитетное мнение.
неожиданно, но команда из этих девчонок моя любимая. все с характером, разноплановые, невероятно красивые персонажи.
отдельно хочу сказать про Тамишу. она легенда, которая доступна всех наград мира❤ насколько она сильная, даже пройдя через химиотерапию, бороться с девочками, которые ей в дети годятся и так выглядеть. БОГИНЯ👏
очень в первой части понравилась Денали (милейший и светлый комочек), но образы ... не знаю я ждала чего-то лаконичного (как у большинства американских фигуристок, да с кучей сваровски на костюмах, но чтобы выглядело гармонично что ли), а в итоге что-то от Катарины Витт и чересчур активный макияж.
с этого выпуска влюблена в Ютику🖤 сосредоточение всего творческого, очаровательного, нестандартного и яркого (будто Джиджи и Кристал Метод смешали в одного человека). а это аккуратный и красивущий макияж на подиуме 😍
Очень клевая серия! Нет напряжения и меряния яйцами между участницами. Все такие спокойные, но в то же время уверенные в себе Луки вышка, особенно понравилась Денали (она кажется мне более человечной версией Джен что ли) Тамиша дает материнские вайбы, Ютика немного переигрывает на мой взгляд Номер понравился больше, чем у первой группы, хотя песня треш Липсинк выигран справедливо❤️ Розе такая же камеди как Джеки Кокс походу)))) но в отличие от неё даёт луки, вокал и хорягу Джоуи кажется будет той самой королевой от которой требуют выйти за рамки, а когда она это делает говорят, что та утратила индивидуальность)))) Ещё хочу отметить что пока очень нравятся песни для липсинков в сезоне! После ебанутого трек листа 5 ос Линдси Лохан и Бритни как бальзам на душу
очень часто в гонках костюмы королев-фриков выглядят супер неряшливо, но в этом сезоне даже самые эксцентричные костюмы выглядят максимально круто и дорого, с невероятным лоском. нереальный состав! и вот на самом деле липсинк денали в первом выпуске мне понравился больше. до сих пор в шоке, что она тогда не победила. но будем считать, что эти пять тысяч как компенсация за тот проигрыш ахахах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 13 сезона Обсуждение серии
22Мне очень-очень-ОЧЕНЬ нравится Денали, но я была не в восторге от ее луков, отдаёт фигурным катанием, много прозрачного тюля с рюшами и этот волан на костюме во время Phenomenon — что это было вообще?! Или как говорит Бианка What the hell was THAT?
Тамиша Иман во время репетиции танца — именно так я себя иногда чувствую на деловых встречах, когда миллениалы 20+ в очередной раз изобретают велосипед 😂 По моему мнению Тамише не идёт красный, который она так упорно использует в своих костюмах, золото с белым, как в финальном луке, СИЛЬНО лучше.
По результатам этой и предыдущей серии буду продолжать болеть за Оливию, Эллиотт, Денали и Ютику.
И еще...
Rosé: "Tamisha also has literal biological children. Her pussy is literally on fire, because several humans have popped out of it, b*tch"
:D
интересно что будет между Tamisha и Lala - они как оказалось drag mama & daughter
...
"Знаешь, Тамиша, мы ждём от тебя большего, где драйв, где шаблемы, где прыжки с потолка. Не сдерживайся, дарлинг" 🙂🙂🙂
Энивэй, королевы чудесные, отдаю предпочтение этой команде пока что. Ютика не зацепила в первом эпизоде, но здесь сразу же запала в сердце, чудесный характер и её стиль драга прямо в моём вкусе. Тамиша - лучшая!
короче мой пойнт: драг скачет быстрее чем это схватывают судьи, но без этих рамок шоу перестало бы быть шоу idk 👐
А по поводу того, как судить, взять в пример то же шоу Драгула, они судят не драг, а то, как артисты исполнили задание, Ру и Мишель судят именно драг, пытаясь всех подогнать под одно небольшое понятие драг квин. Они видят особенность королевы, которая никак не влияет на выполнение задания и судят королеву по ней. Вот не было у Джоуи парика, костюм из-за этого не соответствовал заданию или что?
Я прекрасно понимаю, что это соревнование, нужно судейство и победители. Я не спорю, что одни королевы выполняют задание лучше и выкладываются на полную. Но чем больше сезонов я смотрю, тем больше мне заметно, что Ру не оценивает то, что королевы сделали, а оценивает то, что не подходит под его понятия драг квин.
А по поводу Шэрон paved the way, для Драг Рейс - да, в самой культуре драга существовало огромное количество разнообразных направлений задолго до Шэрон. И ваш пример с Шэрон скорее подтверждает мою точку зрения, Шэрон позволила пустить на шоу много разнообразных королев с различными стилями, потому что зрителям это интересно. Но сами Ру и Мишель остаются всё в той же коробке судейства и не пытаются изменить свои стандарты.
Понравился вид Джоуи во время липсинка Денали и Розэ, чистое недовольство хд
На лайве в инсте он вчера сказал, что большую часть критики Денали и Розэ не показали(а там, видимо, было что показать), поэтому он думал, что победит, но судьям трудно принять, что необязательно носить парик, что хорошо выступать(хотя Raja отрастила себе шикарные свои волосы и все еще считается уважаемой драг-квин, а тут волосы чуть короче и все, Мишель требует "пояснить за парик" хд)
Первый сезон, в который включилась прям со старта и жду выход каждого эпизода. Особенно будет весело увидеть дальше встречу Розэ и Тины*-*
И я все еще не понимаю, как Ютика не была одним из победителей в этом эпизоде, ее костюмы и характер - это бальзам на душу просто какой-то
отдельно хочу сказать про Тамишу. она легенда, которая доступна всех наград мира❤ насколько она сильная, даже пройдя через химиотерапию, бороться с девочками, которые ей в дети годятся и так выглядеть. БОГИНЯ👏
очень в первой части понравилась Денали (милейший и светлый комочек), но образы ... не знаю я ждала чего-то лаконичного (как у большинства американских фигуристок, да с кучей сваровски на костюмах, но чтобы выглядело гармонично что ли), а в итоге что-то от Катарины Витт и чересчур активный макияж.
с этого выпуска влюблена в Ютику🖤 сосредоточение всего творческого, очаровательного, нестандартного и яркого (будто Джиджи и Кристал Метод смешали в одного человека). а это аккуратный и красивущий макияж на подиуме 😍
п.сы жду встречу двух команд в следующем выпуске
Луки вышка, особенно понравилась Денали (она кажется мне более человечной версией Джен что ли)
Тамиша дает материнские вайбы, Ютика немного переигрывает на мой взгляд
Номер понравился больше, чем у первой группы, хотя песня треш
Липсинк выигран справедливо❤️ Розе такая же камеди как Джеки Кокс походу)))) но в отличие от неё даёт луки, вокал и хорягу
Джоуи кажется будет той самой королевой от которой требуют выйти за рамки, а когда она это делает говорят, что та утратила индивидуальность))))
Ещё хочу отметить что пока очень нравятся песни для липсинков в сезоне! После ебанутого трек листа 5 ос Линдси Лохан и Бритни как бальзам на душу