блин говорите что хотите, но Gottmik каждый эпизод лепит на себя две тонкие тряпочки, наклейки на соски и идет одинаково извиваться на подиум. а вот Ютике не дают должное(
Пыл Кэнди Delusion-convince-yourself Мьюс так красиво был охлажден Тамишей, я бы могла смотреть на это вечно Впервые полностью согласна с Ру - я бы могла смотреть на костюм Мика просто вечно, особенно на линии кристаллов, которые сходятся на пиджаке и брюках, аааааааааа, рай перфекциониста Ютика...Я до последнего думала, что будет просто два победителя, потому что я не могу назвать этот наряд просто "безопасным" или просто "топ-2", это что-то больше Лала с ее последним костюмом совершила преступление против моих глаз и глаз миллионов смотрящих хд Теперь очень жду, когда выйдет RuView и Раджа с Рейвен просто зависнут, когда увидят фото костюма, как зависла я Не знаю, как вообще мог быть кто-то в "худших" с нарядами, кроме Лала Ри, правда, ни один из нарядов Джоуи не был на таком уровне Джоуи все же не получается назвать filler queen, даже несмотря на не особо яркое представление на шоу, я буду скучать немного по нему
Ютика милейшая, момент, когда она объясняла Лале, как наматывать шпульку — awwwww 😍 Считаю, что ее костюмы были сильнее, чем у ГотМик, сшить две тряпочки и оборки вокруг одной ноги и создать ПЛАТЬЕ из спальных мешков — ну совершенно разный уровень же! Липсинк. Я честно не понимаю, чем Лала Ри была в липсинке лучше Розэ. И кстати, в ее прошлом липсинке с Денали, она тоже была крайне средней, окей, но не огонь. И помнится, тогда Денали предъявляли (не судьи, фанаты), что у неё верх костюма съехал и поэтому она проиграла. Хеллоу, Лала просто голая по пояс ходила в этот раз. И тут, значит, норм?
Я просто в бешенстве!!! Что победила не та, на которую я надеялась, что ушла не та... Я начала прощаться с ЛаЛа Ри уже после, наверное, 10 минуты. Кстати, мини конкурс очень сложно было оценить зрителям, потому что отрезки по 3 секунды девочек, это стрем и неразбериха. Короче, она победила. А дальше пошёл какой то тотальный акцент на ней. Тамиша оказалась ее драг мамой, во время приготовлений история про Атланту. Думаю все, sashey away. Джои Джей хоть и напоминала своим драгом Pink, думаю платье, которое она сделала было не таким уж и плохим. Но, по ходу, так и не зашла судьям, что не носила парики
@vk558320: "начала прощаться с ЛаЛа Ри уже после, наверное, 10 минуты" точно!!! я так привыкла что когда очень много кого-то показывают (и еще в слезах!), как в этой серии ЛаЛу, они обычно в этой же серии и уходят, а тут такой облом
@Zarender: У меня в голове только один голос - скоре всего, голос Ажи, когда она говорила про Валент: "Ты идеальна, ты прекрасна, ты похожа на Линду Евангелисту, ты модель". 🤣
Действительно думала что в образе джоуи был каламбур с IV и ivy😭 забавно получилось конечно, но она действительно могла бы догнать по пути и соврать🤭 но если честно, как сказали выше, думала что лала ри уйдет пораньше, хоть я и успела к ней привыкнуть😅 про джоуи немного жаль, мне нравилась ее персоналити и самоирония, пусть иногда и самоповторяющаяся, хотелось бы слушать что ей есть сказать если не до конца, то хотя бы пару серий.. но думаю с такой иронией не пропадет)
ах и да! последнее платье ютики из спальных мешков💔💔💔 даже захотелось такое себе) ну и у готтмик луки были шикарные, но у ютики и идея и воплощение, все есть
еще показалось забавным совпадение боксерских луков симон и оливии, прям одна задумка, правда не помню какие категории были что в том ранвее, что в этом🤕
@Cineman: Из watcha packing стало ясно, что Джоуи задумывал каламбур как есть и для него это очевидно, поэтому он думал ему говорят именно про poison IV и он сопротивлялся и строил бровки, потому что у него не яд в капельнице
стала интересна после такого его дата рождения(думала дева)😅, и вышел совсем другой джоуи джей, родившийся в этот же день, правда 35 года и видимо он назвал себя так в честь бейсболиста, в общем фан факт
Интересно, я когда-нибудь пойму, по какому принципу Ру судит липсинк??? Должны же быть хоть какие-то критерии? Иногда смотришь-ну кривляется же(в плохом смысле), скачет на шпагаты, бегает туда-сюда по сцене так, что лица не видно - победительница... А кто-то выкладывается на все 100, показывая шикарный липсинк-и проигрывает... И наоборот. Иногда кривляния и шпагаты могут быть не к месту. Песни для липсинка-отдельная история. НУ кто их подбирает? Вот как под такое - нормально липсинковать(или суть все-таки не в этом, а в том, кто больше рассмешит Ру?)? Хотя в этот раз я до начала песни, да что там, когда объявили 2ку - была уверена, что Лалари не выгонят, как бы плохо она не выступила. И она показала все, что я так ненавижу. Все-таки, я думаю, что Джои не заслужила быть в худших, и тем более-выбывания. Я видела компании Лалари только Кэнди. Кэнди - противная, и луки у нее - ни о чем. Лалари после такого позорного "платья" должна была сама уйти. Тамиша, Розе, Тина- сшили полноценные платья! Ютика-вообще богиня! А победа досталась Готмик с этой тряпкой? Ужасно. Кто-нибудь вообще обратил внимание, что Оливия была в аналогичном Симон наряде боксерши?я не поняла, что это было)
@FringeMania: по принципу кто больше развлекает - смехом, кривлянием, танцами, выражениями лица, "сюжета", не важно - от кого больше он, судьи и остальные девочки ловят кайф, та и выигрывает. В этой серии я считаю была ооочень заслуженная победа ЛаЛы по выступлению (но конечно, не по "платью")
@yourfairie: ну по моему субъективному мнению-далеко не всегда побеждают те, кто делает ставки на шпагаты и кривляния. Чаще всего, победителя можно предугадать ещё до самого выступления, основываясь на происходящем перед подиумом и симпатиях судей, так и здесь- я уверена, что как бы отстойно Лалари не выступила, ее не выгнали бы ни за что, не после разговора про БЛМ. Все ещё считаю, что Джои не должна была оказаться в худших, и объективно, обе выступили средненько.
@hirondelle_: мне тоже понравился, но были варианты лучше) ну и судьи явно не выдали восторга по поводу него. Могу ошибаться, смотрела на английском, понимала не все)
как же приятно наблюдать за человеком, который "горит" своим делом. момент с Ютикой, когда она помогает накрутить шпульку или рассказывает как будет выглядеть её финальный образ💗 просто лучшая. и при этом она ещё успевала бегать и всем помогать с их костюмами (по твиттерочку Денали). ну вы знаете кто здесь самое светлое солнышко (х2)
образы Готмик да красивые, да современные, да необычные (хотя часть 2-го костюма очень напоминала синий костюм Розе из прошлой серии, где все говорили, что это мужской костюм с нашитой органзой. может я, конечно, чего-то понимаю). заслуживает ли это все победы? спорный вопрос (но как по мне три ремня, сшитых вместе, и три мешочка, завязаных на ноге НЕ ровно куче времени, проведённых за машинкой, чтобы сшить спальные мешки). по справедливости должна быть двойная победа.
абсолютно не готова простить уход Джои Джей. вот серьёзно (хотя фейленулась она знатно). финальный костюм был одним из самых хорошо оформленных (в сравнении с кривыми и необработанными швами Кэнди). да и вообще что к Джои Джей привязались, ну стиль у нее такой на своих волосах, без париков. ни разу за последние сезоны никому не говорили: "измени свой стиль. он нам вообще не нравится. где парик?". видно, что ей в них некомфортно что ли. насколько она уверенно себя чувствует без него (2 лук) и настолько неудобно ей в них (1 и 3 луки).
образ Оливии я вообще не поняла. это же тоже самое, что было у Симон, но с боксёрскими перчатками в стразиках. хм, ну ладно, раз никто из судей ничего не сказал, значит, вроде, модно. хотя такой фигни в предыдущих сезонах тоже не было. может я чего-то не понимаю.
Мини челленж какой то месс В ахуе что по Лале так мягко прошлись судьи, хочется честного разъеба ужасных луков как в старых сезонах 3й образ Оливии 😍 Были надежды на Тину Бернер в начале сезона, но человек банально не может отойти от одинаковой цветовой гаммы и персоналити давольно неприятная, грустно(
очень жаль джоуи. тут можно было спасти двоих на самом деле.. по дерьмовости костюма ларари обгоняет только бумажный костюм бомжихи из первого британского сезона. но отлипсинковала ларари здорово. но блять((( почему не оставили двоих?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 13 сезона Обсуждение серии
45а вот Ютике не дают должное(
Впервые полностью согласна с Ру - я бы могла смотреть на костюм Мика просто вечно, особенно на линии кристаллов, которые сходятся на пиджаке и брюках, аааааааааа, рай перфекциониста
Ютика...Я до последнего думала, что будет просто два победителя, потому что я не могу назвать этот наряд просто "безопасным" или просто "топ-2", это что-то больше
Лала с ее последним костюмом совершила преступление против моих глаз и глаз миллионов смотрящих хд Теперь очень жду, когда выйдет RuView и Раджа с Рейвен просто зависнут, когда увидят фото костюма, как зависла я
Не знаю, как вообще мог быть кто-то в "худших" с нарядами, кроме Лала Ри, правда, ни один из нарядов Джоуи не был на таком уровне
Джоуи все же не получается назвать filler queen, даже несмотря на не особо яркое представление на шоу, я буду скучать немного по нему
Липсинк. Я честно не понимаю, чем Лала Ри была в липсинке лучше Розэ. И кстати, в ее прошлом липсинке с Денали, она тоже была крайне средней, окей, но не огонь. И помнится, тогда Денали предъявляли (не судьи, фанаты), что у неё верх костюма съехал и поэтому она проиграла. Хеллоу, Лала просто голая по пояс ходила в этот раз. И тут, значит, норм?
Я начала прощаться с ЛаЛа Ри уже после, наверное, 10 минуты. Кстати, мини конкурс очень сложно было оценить зрителям, потому что отрезки по 3 секунды девочек, это стрем и неразбериха. Короче, она победила. А дальше пошёл какой то тотальный акцент на ней. Тамиша оказалась ее драг мамой, во время приготовлений история про Атланту. Думаю все, sashey away.
Джои Джей хоть и напоминала своим драгом Pink, думаю платье, которое она сделала было не таким уж и плохим. Но, по ходу, так и не зашла судьям, что не носила парики
А у тебя какие размышления, Кэнди?
I love it 🙂
👨🏿🦲😅🤣😂
Ай ДОнт НоУ Вай мис финг хиар из лафинг 🤨
В общем король оверфинкинга
Песни для липсинка-отдельная история. НУ кто их подбирает? Вот как под такое - нормально липсинковать(или суть все-таки не в этом, а в том, кто больше рассмешит Ру?)? Хотя в этот раз я до начала песни, да что там, когда объявили 2ку - была уверена, что Лалари не выгонят, как бы плохо она не выступила. И она показала все, что я так ненавижу. Все-таки, я думаю, что Джои не заслужила быть в худших, и тем более-выбывания. Я видела компании Лалари только Кэнди. Кэнди - противная, и луки у нее - ни о чем. Лалари после такого позорного "платья" должна была сама уйти. Тамиша, Розе, Тина- сшили полноценные платья! Ютика-вообще богиня! А победа досталась Готмик с этой тряпкой? Ужасно.
Кто-нибудь вообще обратил внимание, что Оливия была в аналогичном Симон наряде боксерши?я не поняла, что это было)
образы Готмик да красивые, да современные, да необычные (хотя часть 2-го костюма очень напоминала синий костюм Розе из прошлой серии, где все говорили, что это мужской костюм с нашитой органзой. может я, конечно, чего-то понимаю). заслуживает ли это все победы? спорный вопрос (но как по мне три ремня, сшитых вместе, и три мешочка, завязаных на ноге НЕ ровно куче времени, проведённых за машинкой, чтобы сшить спальные мешки). по справедливости должна быть двойная победа.
абсолютно не готова простить уход Джои Джей. вот серьёзно (хотя фейленулась она знатно). финальный костюм был одним из самых хорошо оформленных (в сравнении с кривыми и необработанными швами Кэнди). да и вообще что к Джои Джей привязались, ну стиль у нее такой на своих волосах, без париков. ни разу за последние сезоны никому не говорили: "измени свой стиль. он нам вообще не нравится. где парик?". видно, что ей в них некомфортно что ли. насколько она уверенно себя чувствует без него (2 лук) и настолько неудобно ей в них (1 и 3 луки).
образ Оливии я вообще не поняла. это же тоже самое, что было у Симон, но с боксёрскими перчатками в стразиках. хм, ну ладно, раз никто из судей ничего не сказал, значит, вроде, модно. хотя такой фигни в предыдущих сезонах тоже не было. может я чего-то не понимаю.
В ахуе что по Лале так мягко прошлись судьи, хочется честного разъеба ужасных луков как в старых сезонах
3й образ Оливии 😍
Были надежды на Тину Бернер в начале сезона, но человек банально не может отойти от одинаковой цветовой гаммы и персоналити давольно неприятная, грустно(
КАК можно было сделать лучший лук в истории шоу и не получить победу?
у нее есть харизма в отличие от Джоуи, на этом и выехала