Прооралась с того,как Эльфо и Люцик попали в кладовку палача с отрубленными головами! Но самый ржач был когда Дерек сломал трость старенькой мыши и захотел приударить за старой феей! Ну что за эпизод😂😆👏
— Хочу обратиться ко всем деткам, которые мечтают стать королями - мечтайте дальше. А настоящим королём всегда буду лишь я. *да здравствует наш единственный король навсегда!* — А если забудете это, ВАМ ЖИВОТ ОТРУБЯТ ГОЛОВУ. Всё. Можете ликовать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
48Но самый ржач был когда Дерек сломал трость старенькой мыши и захотел приударить за старой феей! Ну что за эпизод😂😆👏
😸😹
-Полный вперёд!
Еще у Бин платье на свадьбе красивое, правда, не заметила, под ним туфли или те самые ботинки для раздумий)))
Тупой, как лягушка
Мозги обезьяны
Яйца свиньи
*да здравствует наш единственный король навсегда!*
— А если забудете это, ВАМ ЖИВОТ ОТРУБЯТ ГОЛОВУ.
Всё. Можете ликовать
😂😂😂
Повеселил))
- Их нет, это предлог, чтобы избавиться от всех чудил, вольнодумцев и онанистов.
У меня в переводе вообще "дрочилы"
😅
Мужчина ехал на единороге 😁