- о, привет, пропойцы. эй, вам явно не помешает выпить. я всем это говорю, но тут это дело верное - нет, спасибо, от выпивки я совсем загрущу - у нас у обоих разбиты сердца. у Бин был роман с русалкой, но похоже только в голове - а Эльфо так просто влюбился в голову - о, та вы оба жестко страдаете. класс! я не хочу это пропустить!
Уна прямо идеальный ассасин: ходит в темном, бесшумно подкрадывается, умеет незаметно проползти по стене или потолку... иногда, правда, бегает очень громко. Но все равно сплошное восхищение.
- ты молода, красива и подобна песку. однажды ты найдёшь мужчину или женщину или существо для спаривания и съешь его, а пока нельзя убегать от реальности. выпивка и прочие не помогут - а что поможет? - наркотики
"ну и досталось же мне, я избежала двух браков без любви. один жених трагически погиб не по моей вине. ну может быть чуть-чуть. неважно. второй превратился в свинью не по моей вине. ну может чуть-чуть. неважно." 😸😸
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
38- А что решит?
- НАРКОТИКИ!!!!
Обожаю комичное выставление плохих привычек в этом сериале 😂
Вниз брюки, вверх булки! 😂
- нет, спасибо, от выпивки я совсем загрущу
- у нас у обоих разбиты сердца. у Бин был роман с русалкой, но похоже только в голове
- а Эльфо так просто влюбился в голову
- о, та вы оба жестко страдаете. класс! я не хочу это пропустить!
Обожаю Люцика 😂
Вот так и ходи на приключения, а в твоих покоях детей делают!!))
Бин просто описала ВСЮ мою жизнь ((
- а что поможет?
- наркотики
и кто-то очень ущемился с упоминания тиндера (:
– Вся жизнь проносится у меня перед глазами. Я умираю?!
– Нет, это действие наркотиков. Хотя, если ты с ними переборщила, тогда, да, умираешь.
Aaaaaw ^_^
один жених трагически погиб не по моей вине. ну может быть чуть-чуть. неважно.
второй превратился в свинью не по моей вине. ну может чуть-чуть. неважно." 😸😸