- Главная
- Сериалы
- Разочарование
- 2 сезон
- s02e09 - The Madness of King Zøg
s02e09 — The Madness of King Zøg

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.01.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 21 95146.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.01.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 21 95146.47% |
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Бешеная кукла-людоед, управляемая не менее бешеным королем, отрывает людям носы и ест их на завтрак.
P.S: Мне почему то Зог напомнил Алису (Alice: Madness Returns)
Дагмар? 🤔
— Будь хорошей королевой, Бини.»
Это был такой чертовски грустный момент, Бин столько времени наблюдала как ее отец сходит с ума... Heartbreaking.
- Нет, я облажался по-королевски.
- Это должно быть семейным девизом.
- Но у нас может не быть будущего, если ты сейчас уйдешь! Какой-то злой облачный покров надвигается на нас!
- Не будь королевой драмы. Это моя работа.
Господи, как же я обожаю Уну! 💜
Бин: Чёрт! Она забрала с собой наркотики.
Щуп: Так, ты боишься сближаться с людьми и прячешься за маской сарказма
Я называю эту пьесу "Заткнись, Эльфо" в ми миноре
На нас движется зелёный дым. Давайте срочно готовиться к осаде. Зачем отправлять разведчиков?
- ... Бини ❤️
Эта фраза заставила пустить слезу. Я рад, что их взаимоотношения стали такими искренними, теплыми. Безумно нравится эта линия.
Очень тревожно наблюдать за Зогом... Это разбивает сердце. Грустно это всё :с
но Бин королева - это круто!
По крайней мере, Зог ещё жив и может вернуться.