Эльфо забрали орки,Люцик попал на небеса (вот так ирония) и Бин оказалась в аду (?),где её ждёт жених,сильно смахивающий на Горди/Альво!🤔🤯 Даже для дежурного финала с клиффхенгером это слишком! 🙈🔥
Сезон в целом неплох,самыми классными были эпизоды в Стимлэнде!👏🔥
мне тоже очень не хватило Люцика в этом сезоне, он со своей харизмой - одна из ведущих причин смотреть этот мультсериал. надеюсь, в следующей части ему уделят больше внимания. хотя бы во время раскрытия страданий демона в Раю .D поиздевались над ним знатно, конечно, ахаха.
обычно меня не смущают клифхенгеры, но в этом случае я всё же скорее расстроена - каждая часть кончается подобным образом и пока выйдет следующая - за год успеваешь забыть, как всё вообще пришло к вотэтоповороту. печально, если Грейнинг думает, что это единственное, чем можно было удержать интерес зрителей.
По-моему это ожидаемо, я ещё включив первую серию думал о том, что все кончится очередным клифхенгером) думаю, это не для поддержания интереса, а своеобразная фишка сериала уже, а чтоб вспомнить все есть рекапы перед каждым сезоном)
То чувство когда после Разочарования будешь смотреть Корону 👌🏿 Люцика пипец жалко, но он воскреснет как нечего делать. Его попадание в рай чуть ли не главный мем сезона Ну и интересен конечно лик "жениха" Бин
-Welcome to Heaven, Luci. -Hell noooooo! -Hell yes.
Новый сезон очень даже хорош. Только жаль, что снова все линии так обрываются. Надеюсь продолжение не придется долго ждать. P.S. А еще надеюсь, что Бин перестанет терять свой ботинок!
«У меня никогда не было настоящего друга. Я даже не знал про такое слово [друг], пока не встретил вас двоих. Когда я говорил: "Привет, я Эльфо", у меня внутри все сжималось.»
Это была довольно хорошая серия, но то как все закончились, столько событий за две минуты. Первая реакция — шок.
Концовка просто шок. 1 половина 2 сезона класс, кроме 6 серии, она была местами скучной. Жалко Люцика, необычная для него смерть. Надеюсь Бин выберется из ада и вернёт Эльфо от Огров, а Люцик воскреснет, хотя не знаю как. Хоть бы 2 половина 2 сезона не была последней, как сделал Нетфликс с Сабриной.
Не очень понятно, что могло кого-то обидеть. Если спойлеры, то немного странно. А если слова про 6 серию, то камон, не все серии могут одинаково хорошо зайти.
Дагмар оказывается все хуже и хуже. Сначала непутевая мать, потом сталкер, теперь - сделка с каким-то мутным чуваком в аду, чтобы отдать ему свою дочь, серьезно? Что дальше?
Такие детали сложнее исчезают из памяти, если ловишь их в формате спойлера) как только они выбрались из ада, люци сказал, что отдал многое ради этого, но не сказал, что именно; и разумеется, в комментариях кто-то написал, что в конце сезона мы узнаем, НАСКОЛЬКО много он потерял)
Разочарование, конечно, вообще не избавилось от своих минусов: всё ещё создаётся ощущение, что Гроунинг и ко самоповторяются и придумывают истории на ходу, вообще не понимая, куда движется общий сюжет и есть ли он вообще. То у нас филлерная серия с принцем-свиньей, про что мы тут же забыли, то внезапно появляется какой-то зелёный туман, но оп, тут же появляются огры, но стойте, нет, опять надо спасать Эльфо и опять очередная тайная тайна Дагмар и прочего. А ещё надо не забыть про Зога! И Дерека! Jesus, Matt. Отдышаться бы не помешало вам, ребят.
Но при всём этом мне оч нравится этот мир и сам сериал. Дико обаятельная вещь, которую легко и весело смотреть. И смешная же! Потому пусть тянут, сколько хотят, ради Шоко я буду возвращаться вновь, ахах
@katerine_lucky: Это и есть третий сезон как бы. МайШоус просто по-другому разделяет серии. По общепринятой классификации каждые 10 серий этого сериала – сезон. А МайШоус слепил два первых сезона в один, а третий оформил как второй. Так что четвёртый это серии 31-40, всё ок.
Отличная вышла 3я часть. Интереснее второй. Вообще классно, что у них сюжеь развивается и всё взаимосвязано, линию проклятия эльфов с первого сезона вели поступательно. Бин растет как персонаж, интресные повороты сюжета и интриги. Классный фэнтезийный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
75Плюсы: Самое реалистичное поведение персонажей когда либо. Многим не фентези сериалам стоило бы поучиться.
Минусы: Очень мало Люцика! И не хочу для него такого конца!
🤣🤣🤣
Сезон в целом неплох,самыми классными были эпизоды в Стимлэнде!👏🔥
обычно меня не смущают клифхенгеры, но в этом случае я всё же скорее расстроена - каждая часть кончается подобным образом и пока выйдет следующая - за год успеваешь забыть, как всё вообще пришло к вотэтоповороту. печально, если Грейнинг думает, что это единственное, чем можно было удержать интерес зрителей.
Люцика пипец жалко, но он воскреснет как нечего делать. Его попадание в рай чуть ли не главный мем сезона
Ну и интересен конечно лик "жениха" Бин
З.Ы: Люцик живи
-Hell noooooo!
-Hell yes.
Новый сезон очень даже хорош. Только жаль, что снова все линии так обрываются. Надеюсь продолжение не придется долго ждать.
P.S. А еще надеюсь, что Бин перестанет терять свой ботинок!
Это была довольно хорошая серия, но то как все закончились, столько событий за две минуты. Первая реакция — шок.
Бин❤
Эльфо❤
Король, держись, пусть все будет хорошо.
Люцик. Какая же ирония. Но это классный сюжетный ход.
Мамку долой, противная тетка.
Ребятки, до скорой встречи. 😙
Я буду скучать.
Задел на новую историю знатный. Интригует.
Очень хорошая рисовка, хорошо, что фирменный стиль сохранен.
все супер, ждем новых сезонов
— Как она узнала? 😂
Осталось запомнить это всё до следующего сезона,
А то вечно начинаешь Новый с постоянным вопросом «а че было то 🤔🤔🤔»
Но при всём этом мне оч нравится этот мир и сам сериал. Дико обаятельная вещь, которую легко и весело смотреть. И смешная же! Потому пусть тянут, сколько хотят, ради Шоко я буду возвращаться вновь, ахах
Мэтт всех заклифхенгерил 😂