Один момент очень странный - когда свин Мертимер решает спасти их НЕ ВЫПИВАЯ зелье, хотя став человеком явно лучше сможет, да и облик свой вернёт. Слабый, очень слабый момент
@drBender: Ну или глупый.. В целом сцена может показать, что Мортимер бросился спасать Бин которая в него верит пожертвовав возможностью вернуть свое тело, которое давно хотел вернуть.
Как-то не идёт проекту Мэтта Гроунинга сквозной сюжет. Он очень не сфокусированный и рваный. После нескольких серий подряд немного кружится голова: сначала у нас противостояние матери Бин, потом биошок инфинити для самых маленьких, потом заговор по убийству короля, теперь приключение со свиньёй, о существовании которой я уже успела подзабыть, и поиск денег на армию. Причём, ни один из этих сюжетов друг из друга не исходит. Герои просто в каждой серии внезапно из ничего вспоминают, что им нужно что-то сделать ОЧЕНЬ СРОЧНО, напрочь забыв, что они делали вот буквально в прошлой арке. Это очень странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Форт Боярд из моих кошмаров.
— О, развлечение!
-Вот как он называется
(Прикольно получилось, хотя врядли там подразумевался каламбур про русского репера)