Я наконец поняла, что мне не нравится в сериалах последнее время. особенно типа спецназа, морской полиции, новобранце и прочих процедуралах, то есть в основном тех, что снимают в Лос-Анджелесе. Жизни нет. Ощущение пустоты. В эпоху "ДО ковидлы" уличные сцены снимали естественно, используя массовку, и просто виды, когда далеко на заднем плане видно людей, двигающиеся машины, "живую массу" города, тех, кто бежит от выстрелов, кричит при взрывах, падает из-за пробегающих преступников, групп людей, которые начинают снимать на телефоны... Теперь же, в перечисленных сериалах, как минимум, в кадре есть только персонажи, задействованные в сюжете. И все всё понимают, ограничения, дистанции, карантины, маски - все понятно. Но теперь все выглядит так, как будто они из павильона не выходят. Все искусственное, неживое, ненастоящее. Из-за отсутствия людей. Мертвые переулки Юниверсала. Прям так и вижу... Грусть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
7особенно типа спецназа, морской полиции, новобранце и прочих процедуралах, то есть в основном тех, что снимают в Лос-Анджелесе.
Жизни нет.
Ощущение пустоты. В эпоху "ДО ковидлы" уличные сцены снимали естественно, используя массовку, и просто виды, когда далеко на заднем плане видно людей, двигающиеся машины, "живую массу" города, тех, кто бежит от выстрелов, кричит при взрывах, падает из-за пробегающих преступников, групп людей, которые начинают снимать на телефоны...
Теперь же, в перечисленных сериалах, как минимум, в кадре есть только персонажи, задействованные в сюжете.
И все всё понимают, ограничения, дистанции, карантины, маски - все понятно.
Но теперь все выглядит так, как будто они из павильона не выходят. Все искусственное, неживое, ненастоящее. Из-за отсутствия людей. Мертвые переулки Юниверсала. Прям так и вижу...
Грусть.