S. W. A. T.: Спецназ города ангелов — s04e10 — Buried

Моя оценка

4.333
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2021 06:00
Всего просмотров: 2 04237.81%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
05 мар. 2021, 01:28 #
Крис тоже вслед за Лукой будет только на экране телефона появляться теперь?
romanenkoe4
romanenkoe4
05 мар. 2021, 15:20 #
Эх Монро Монро ))приятно было его увидеть
kz_amy
kz_amy
07 мар. 2021, 00:19 #
Дааа😂😂😂
MaryWeiss
MaryWeiss
06 мар. 2021, 17:13 #
@JaceCM: может, начнутся проблемы в связи с потерей (алкоголь или похуже), что повлияет на ее назначение
Gordey
Gordey
06 мар. 2021, 19:49 #
Собираются Алонсо заменить штоле?!
fb1023424
fb1023424
07 мар. 2021, 21:33 #
как-то все грустно в этой серии((
Oliverell22
Oliverell22
09 мар. 2021, 05:49 #
Я аж вздрогнула, увидев новую мадаму, тактического медика. Шизанутая хирург из Медиков Чикаго.
Посмотрим, может, тут ей роль получше пропишут, иначе я не вынесу ее физиономии.

Монрооооо! Жаль, роль совсем маленькая, он же просто потрясающий!

Стрит меня забавляет последние пару серий. Во-первых, он наел себе пару-тройку килограмм, лицо прям шире стало. Во-вторых, глазки все время как у щеночка, печальные, и бровки домиком. Парень вообще подрос, спокойнее стал, мудрее, увереннее. Но и грустит явно, потому что честный. Вот, пришел к Молли, правду сказал, молодец. Только не поможет, Крис отворот-поворот дает, а теперь еще и уедет. Будет дальше грустить мой пупсик Джимми.

К слову, о "ширше мордой". Еще недавно отмечала, что Шемар Мур меня восхищает, так шикарно выглядеть в 50 лет - вау.
И в прошлой серии в сцене с диалогом с Мишель(Нишель?) я заметила, что и Мур набрал. Я впервые подумала, что он выглядит близко к своему возрасту. Грустно. Даже красавцы стареют.
MonaSabbat
MonaSabbat
10 мар. 2021, 15:42 #
Медик интересная, хорошо, что разбавляют команду. Так пободрее получается.
Karinchik
Karinchik
07 янв. 2022, 16:32 #
Ох Эва, флешбеки из Медиков Чикаго. Надеюсь, тут она меня не будет бесить.
Жаль Молли, они со Стритом хорошей парой были.
Рада за Крис, что исполнила свою мечту, но очень жаль, что ей вот это все сейчас приходится проживать.
morningstarone
morningstarone
22 мая 2023, 15:17 #
- я вошел
- как?
- я великий сыщик

- Какой номер?
- это скриншот, я не вижу!

Я ухахаталась 😀😀
karinabuzia
karinabuzia
PRO
12 июня 2025, 07:44 #
Стрит молодец что не стал затягивать с Молли, если у него есть чувства к Крис.
Новая докторша неплоха 👌🏼
aavenger
aavenger
07 сент. 2025, 05:50 #
Жаль, что из Стрита постоянно что-то не то пытаются слепить сценаристы... не говоря уже о том, что с Молли они были отличной парой, а вот Крис -- при всех ее плюсах -- таки немало с прибабахом, так что пара у них будет никудышной.

Не говоря уже о том, что эти вот метания всехи вся туда-сюда вообще обесценивают отношения как таковые..
Написать комментарий: