Я аж вздрогнула, увидев новую мадаму, тактического медика. Шизанутая хирург из Медиков Чикаго. Посмотрим, может, тут ей роль получше пропишут, иначе я не вынесу ее физиономии.
Монрооооо! Жаль, роль совсем маленькая, он же просто потрясающий!
Стрит меня забавляет последние пару серий. Во-первых, он наел себе пару-тройку килограмм, лицо прям шире стало. Во-вторых, глазки все время как у щеночка, печальные, и бровки домиком. Парень вообще подрос, спокойнее стал, мудрее, увереннее. Но и грустит явно, потому что честный. Вот, пришел к Молли, правду сказал, молодец. Только не поможет, Крис отворот-поворот дает, а теперь еще и уедет. Будет дальше грустить мой пупсик Джимми.
К слову, о "ширше мордой". Еще недавно отмечала, что Шемар Мур меня восхищает, так шикарно выглядеть в 50 лет - вау. И в прошлой серии в сцене с диалогом с Мишель(Нишель?) я заметила, что и Мур набрал. Я впервые подумала, что он выглядит близко к своему возрасту. Грустно. Даже красавцы стареют.
Ох Эва, флешбеки из Медиков Чикаго. Надеюсь, тут она меня не будет бесить. Жаль Молли, они со Стритом хорошей парой были. Рада за Крис, что исполнила свою мечту, но очень жаль, что ей вот это все сейчас приходится проживать.
Жаль, что из Стрита постоянно что-то не то пытаются слепить сценаристы... не говоря уже о том, что с Молли они были отличной парой, а вот Крис -- при всех ее плюсах -- таки немало с прибабахом, так что пара у них будет никудышной.
Не говоря уже о том, что эти вот метания всехи вся туда-сюда вообще обесценивают отношения как таковые..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Посмотрим, может, тут ей роль получше пропишут, иначе я не вынесу ее физиономии.
Монрооооо! Жаль, роль совсем маленькая, он же просто потрясающий!
Стрит меня забавляет последние пару серий. Во-первых, он наел себе пару-тройку килограмм, лицо прям шире стало. Во-вторых, глазки все время как у щеночка, печальные, и бровки домиком. Парень вообще подрос, спокойнее стал, мудрее, увереннее. Но и грустит явно, потому что честный. Вот, пришел к Молли, правду сказал, молодец. Только не поможет, Крис отворот-поворот дает, а теперь еще и уедет. Будет дальше грустить мой пупсик Джимми.
К слову, о "ширше мордой". Еще недавно отмечала, что Шемар Мур меня восхищает, так шикарно выглядеть в 50 лет - вау.
И в прошлой серии в сцене с диалогом с Мишель(Нишель?) я заметила, что и Мур набрал. Я впервые подумала, что он выглядит близко к своему возрасту. Грустно. Даже красавцы стареют.
Жаль Молли, они со Стритом хорошей парой были.
Рада за Крис, что исполнила свою мечту, но очень жаль, что ей вот это все сейчас приходится проживать.
- как?
- я великий сыщик
- Какой номер?
- это скриншот, я не вижу!
Я ухахаталась 😀😀
Новая докторша неплоха 👌🏼
Не говоря уже о том, что эти вот метания всехи вся туда-сюда вообще обесценивают отношения как таковые..