@tashatorf: да вроде была инфа, что у него были проблемы со здоровьем. То ли спина, то ли нога. И даже видео-звонки часто в сериях были сделаны таким образом, будто Лука лежал. То типа спал, то сидел в кровати. И в сюжете прописали, когда у него травма была, и он долго "возвращался в строй", еще до Германии. Но тогда, похоже, ситуация ухудшилась, и его "отправили в Германию". А потом вообще ковидла грянула.
с другой стороны, у актера такой бодрый инстаграм, и пропусков больших там нет, возможно, это лишь слухи, и Кенни просто отсиживался с семьей, с дочкой, в ковидловое время.
@tashatorf: думаю поздно отвечать, но он получил травму на съёмках и лечился, плюс судился из-за техники безопасности и травмы. Поэтому он то лечится, то снимается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
8И в сюжете прописали, когда у него травма была, и он долго "возвращался в строй", еще до Германии. Но тогда, похоже, ситуация ухудшилась, и его "отправили в Германию".
А потом вообще ковидла грянула.
с другой стороны, у актера такой бодрый инстаграм, и пропусков больших там нет, возможно, это лишь слухи, и Кенни просто отсиживался с семьей, с дочкой, в ковидловое время.
- О, я в этом нисколько не сомневаюсь!
Папа-командир продолжает отжигать :)))