Поняла, почему седьмую серию в восторге. Нет ничего типично дорамного: - Нет оров, психов и криков, никому из персонажей не нужен психотерапевт, а некоторым и психиатр и успокоительные. Друг на друга не повышают голос, не распускают руки, руководитель не пинает подчиненных и не стучит по голове. -Нет буханья на колени перед старшими – родственниками, начальниками, властьимущими. - Над раненым сначала не орут и не плачут, а потом уже вызывают скорую и из-за этого не выживают - нет родителей, желающие в пару кого-то получше из уважаемой семьи чеболей против отношений по любви - Оказывается, 20 или 30 лет назад встречались в детстве. - половозрелые взрослые люди не ворочаются от желания и не могут заснуть в разных комнатах вместо того, чтоб быть вдвоём в одной постели. Нет надуманных трудностей нелепых, чтоб девственники за30 всё никак не могли посекситься.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13еще доски у них такие прикольные получились 😍
«Богиня сексуальности»😂
Еще раз напьешься, я сделаю тебе клизму алкоголем 😂😂😂
Разве не он носил в садике платье старшей сестры? Под ним были шорты.
Безумно понравились танцы четвёрки, напомнили Друзья. Не поняла ревности к подругам? Лучше бы все вместе дружили.
Рин-и, у меня потрясающая новость.
- Нет оров, психов и криков, никому из персонажей не нужен психотерапевт, а некоторым и психиатр и успокоительные. Друг на друга не повышают голос, не распускают руки, руководитель не пинает подчиненных и не стучит по голове.
-Нет буханья на колени перед старшими – родственниками, начальниками, властьимущими.
- Над раненым сначала не орут и не плачут, а потом уже вызывают скорую и из-за этого не выживают
- нет родителей, желающие в пару кого-то получше из уважаемой семьи чеболей против отношений по любви
- Оказывается, 20 или 30 лет назад встречались в детстве.
- половозрелые взрослые люди не ворочаются от желания и не могут заснуть в разных комнатах вместо того, чтоб быть вдвоём в одной постели. Нет надуманных трудностей нелепых, чтоб девственники за30 всё никак не могли посекситься.