Она меня подбешивает. Скорее всего, потому что в страданиях обоих виновата именно она. Парень ей, не подумав, комплимент сделал довольно топорный (мол "это будешь уже не ты"), а она в истерику и панику! Он в реальной жизни и он в отпуске это тоже два разных человека! У всех так, че истерить. А теперь он спивается, она рыдает. Идиотка..... Призналась бы, в худшем случае поругались бы и разбежались. Это реально было бы менее больно, чем не понимать за что тебя бросили, и даже не иметь возможности спросить! Бедный Чже Вон уже год из-за ее "милосердия" страдает😭
Какая же у неё несущественная/надуманная причина исчезнуть! Сона не соврала, что: замужем, трое детей, один из которых ребёнок инвалид, муж-барыга в тюрьме или убийца, нет умирающих от рака родственников, которым нужны ДЕНЬГИ на лечение, ипотеки невыплаченной из-за которой преследуют коллекторы…
Ну сказала не своё имя в отпуске, я тоже дочь Эриэль/Ариэль хотела назвать, как в Русалочке, а выбрала более привычное для России имя, это не мешает мне дома её так называть.
Даже если сойдутся, я бы на месте Джэ-вона не простила её.
Пока по всему выходит, что ГГ эгоистка и дура вдобавок, которой абсолютно плевать на чувства других людей: наигралась, каких-то там своих тараканов в голове проветрила и живет дальше. "День за днем во мне что-то умирает" - столько в этом безысходной тоски, боли и агонии... Почти невыносимо смотреть и слушать, ведь он правда это ничем не заслужил. До безумия его жалко. А она опять просто свалила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Парень ей, не подумав, комплимент сделал довольно топорный (мол "это будешь уже не ты"), а она в истерику и панику! Он в реальной жизни и он в отпуске это тоже два разных человека! У всех так, че истерить.
А теперь он спивается, она рыдает. Идиотка..... Призналась бы, в худшем случае поругались бы и разбежались. Это реально было бы менее больно, чем не понимать за что тебя бросили, и даже не иметь возможности спросить! Бедный Чже Вон уже год из-за ее "милосердия" страдает😭
Сона не соврала, что: замужем, трое детей, один из которых ребёнок инвалид, муж-барыга в тюрьме или убийца, нет умирающих от рака родственников, которым нужны ДЕНЬГИ на лечение, ипотеки невыплаченной из-за которой преследуют коллекторы…
Ну сказала не своё имя в отпуске, я тоже дочь Эриэль/Ариэль хотела назвать, как в Русалочке, а выбрала более привычное для России имя, это не мешает мне дома её так называть.
Даже если сойдутся, я бы на месте Джэ-вона не простила её.
Пока по всему выходит, что ГГ эгоистка и дура вдобавок, которой абсолютно плевать на чувства других людей: наигралась, каких-то там своих тараканов в голове проветрила и живет дальше. "День за днем во мне что-то умирает" - столько в этом безысходной тоски, боли и агонии... Почти невыносимо смотреть и слушать, ведь он правда это ничем не заслужил. До безумия его жалко. А она опять просто свалила.