Что-то копы меня уже вторую серию расстраивают. В прошлой серии готовы были понять и простить преступника, а в этой серии то не торопятся реагировать на звонки, то едут на вызов три дня лесом три дня полем. Жалко врача(
Т.е. в прошлый раз Миллер возмущался что Майя ждет полицию, а в этот раз он возмущается что она не ждет полицию. Ну так она просто учится на своих ошибках...
Во первых. Я безумно была рада видеть дуэт брата и сестры в таком количестве. Но изначально прям напрягло, что их так много было... Во вторых. Миллер бесит ужасно. В третьих, ну не может же быть, что у пожарных, которые тесно работают с полицией, не было "своих ребят" в участках? Друг Эрерры же не мог быть единственным?
так, так, так, что началось то? давайте тут без угрозы жизни ДеЛюки, Мередит и так всех мужиков своих теряет. согласна, что дуэт брата и сестры - великолепен)) но как эта рыжая оперативно позвонила своему, чтобы тот ДеЛюку убрал. прям пугает это
и орнула - пожарным сейчас не опасно работать. врачом - очень опасно. продавцом в магазине - супер опасно!
Знаете, я не смотрю "анатомию", но решила посмотреть последнюю серию из-за продолжения истории. Никогда так не переживала за незнакомого мне персонажа. Замечательный кроссовер получился. Серия "пожарной части" меня порадовала. Конечно были моменты бесячие, но в целом серия понравилась.
Копы которые не хотят заходить в дом где по словам людей похищенные дети, пусть даже чернокожие дети, я не верю что копы в америке настолько уже коррумпированные расисты, и принципиальная Мая которая верна своей работе, вдруг бросает службу и важную проверку только чтобы постоять посмотреть вместе с Гибсоном и Уоренном на арест, чтобы в очередной раз показать нам что полиция загнивает, хотя в этот раз даже расизм не был замешан, а возможная работорговля.
Да тут все утрировано, как она тут заливалась, что она чёрная защищает весь город, а ее не уважают;) а в полиции нет чёрных? Или монолог в неотложке, что мол они с детства сталкиваются с унижением, это порастите где? Им по сто лет и они выросли в южных штатах? Или они из трущеб в ЛА? Миллер так вообще вырос в богатой семье и уверен что прислуга а их доме тосно была не темнокожая, или сам уоррен наверное в универ поступил впахивая зачетверых или всё-таки потому что он чёрный и со свистом попал в квоту?
Как же достала тема с расизмом... Впервые мне серия показалась скучной и раздражающей, а не отвлекающей от проблем( Великие и обиженные черные вещают, а белые такие "конечно, конечно, я его даже не смогу понять, говорить он хочет не со мной, и вообще ты - белый, значит, не говори с ним".
ДеЛука, моя любовь! За хиатус забыла, что надо смотреть первым, включаю Анатомию, вижу ДеЛуку в неотложке и понимаю, что надо вернуться на номер назад в ПЧ19...
Разговоры о расизме ИМХО достают, потому что нам эта тема не ближе Луны, как там на самом деле ХЗ, ясно только что 90% негров из трущоб оправдывают такое отношение, так что оставшиеся жалуются не в ту сторону. Было у меня нечто похожее в посольстве приличной страны, тоже злилась, пока не увидела, что наши действительно ведут себя как тупое быдло, тогда простила посольсикх. Сами напросились. Да, я не виновата, но требовать, чтобы всю страну воспринимали не так, как провяляют себя большинство её жителей - тоже немного нереалистично.
Слишком сильно переплелись сериалы. Пора объединять.
Проблема расизма есть, тем более в США. Если вы не жили в обществе (Европа/Сша) где расизм на самом деле очень влияет на жизнь и даже безопасность людей, не судите. Вы не были на их месте и не знаете какого это, бояться людей которые должны тебя защищать ( я о полиции). Расизм проблема о которой нужно говорить, рассказывать, и если нужно, гиперболизировать, чтобы до людей начало доходить. Те, кто живут в странах где это не так распостранено, то есть те, кто жалуется в коментариях, это пол беды. Но ведь даже те кто живет бок о бок, с представителями других рас, которые переживают ущемления, не видят глубины проблемы. Гибсон как пример в сериале. Именно поэтому так важно акцентировать на этом внимание. Я очень рада что сериал несет в себе какой то посыл, играет социальную роль и заставляет задуматься о таких вещах. Если вам хочется простого развлекательного контэнта без смысловой нагрузки поищите что-нибудь другое. Спасибо
Я вообще не подозревала о существовании этого сериала. Узнала о нем буквально 4 дня назад и уже смотрю 4 сезон. Сейчас посмотрела серию с Дэлука и только поняла всю суть. Хотя анатомию посмотрела месяц назад. Плакала((( Так же и с серией когда умер шеф ,жених Вики. Вообщем ,вопрос почему нельзя оповещать в сериалах типо: «посмотри сначала сериал ПЧ19 ,чтоб все понять»
Ох, этот комментарий в сторону ареста преступницы "и ее даже лицом на пол не уложили". Ну дык она и на копов не кидалась. Поэтому и арест такой
И такое ощущение, что вот не одну белую мать не посылали из участка "да нагуляется ваша и вернется". Этот перегиб очень бросается в глаза и оставляет неприятное чувство.
ДеЛюка, эх ( Такой молодой красивый интересный персонаж
я умудрилась проспойлерить себе смерть делюки… и господи, с каким же напряжением я смотрела эту серию, понимая, что финал неизбежен💔 господииии это пиздец😭😭😭😭 такая грустная и нелепая смерть(( делюка, что же ты наделал? 😭😭😭 и прерывание линии с преследованием похитительницы разговорами про расизм невероятно раздражали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Я плакала на двух сериях без остановки
Во вторых. Миллер бесит ужасно.
В третьих, ну не может же быть, что у пожарных, которые тесно работают с полицией, не было "своих ребят" в участках? Друг Эрерры же не мог быть единственным?
согласна, что дуэт брата и сестры - великолепен))
но как эта рыжая оперативно позвонила своему, чтобы тот ДеЛюку убрал. прям пугает это
и орнула
- пожарным сейчас не опасно работать. врачом - очень опасно. продавцом в магазине - супер опасно!
Копы которые не хотят заходить в дом где по словам людей похищенные дети, пусть даже чернокожие дети, я не верю что копы в америке настолько уже коррумпированные расисты, и принципиальная Мая которая верна своей работе, вдруг бросает службу и важную проверку только чтобы постоять посмотреть вместе с Гибсоном и Уоренном на арест, чтобы в очередной раз показать нам что полиция загнивает, хотя в этот раз даже расизм не был замешан, а возможная работорговля.
Или монолог в неотложке, что мол они с детства сталкиваются с унижением, это порастите где? Им по сто лет и они выросли в южных штатах? Или они из трущеб в ЛА? Миллер так вообще вырос в богатой семье и уверен что прислуга а их доме тосно была не темнокожая, или сам уоррен наверное в универ поступил впахивая зачетверых или всё-таки потому что он чёрный и со свистом попал в квоту?
Надеюсь Анатомия Грейс все же про медицину?!...
Разговоры о расизме ИМХО достают, потому что нам эта тема не ближе Луны, как там на самом деле ХЗ, ясно только что 90% негров из трущоб оправдывают такое отношение, так что оставшиеся жалуются не в ту сторону. Было у меня нечто похожее в посольстве приличной страны, тоже злилась, пока не увидела, что наши действительно ведут себя как тупое быдло, тогда простила посольсикх. Сами напросились. Да, я не виновата, но требовать, чтобы всю страну воспринимали не так, как провяляют себя большинство её жителей - тоже немного нереалистично.
Слишком сильно переплелись сериалы. Пора объединять.
Плакала(((
Так же и с серией когда умер шеф ,жених Вики.
Вообщем ,вопрос почему нельзя оповещать в сериалах типо: «посмотри сначала сериал ПЧ19 ,чтоб все понять»
Ну дык она и на копов не кидалась. Поэтому и арест такой
И такое ощущение, что вот не одну белую мать не посылали из участка "да нагуляется ваша и вернется". Этот перегиб очень бросается в глаза и оставляет неприятное чувство.
ДеЛюка, эх ( Такой молодой красивый интересный персонаж