s04e07 — Learning to Fly

Пожарная часть 19 — s04e07 — Learning to Fly

Моя оценка

4.487
MyShows
392
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2021 03:00
Всего просмотров: 6 17147.14%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
DarlingDarla
DarlingDarla
19 мар. 2021, 14:04 #
На Карину больно смотреть и кроме того рада за Гибсона. Очень надеюсь, что они оба справятся!
Cassie_
Cassie_
19 мар. 2021, 15:52 #
Карина 💔 💔 💔
Cassie_
Cassie_
19 мар. 2021, 16:11 #
как хорошо, что они с Майей есть друг у друга 💞❤️💔
Bontya
Bontya
19 мар. 2021, 16:52 #
Мне очень нравится как смотрятся Вик и Руис, есть химия между ними, надеюсь они будут вместе. И всё ещё жду воссоединения Тревиса и Эмметта ...
Наизусть
Наизусть
PRO
20 мар. 2021, 01:19 #
@Bontya: они смотрятся вместе намнооооого лучше, чем с Эйвери. Будем надеяться, что им дадут хорошее и стабильное развитие, очень желательно, чтобы без стекла
top_me_kirby
top_me_kirby
19 мар. 2021, 16:59 #
у меня сердце разрывается💔
alexkott17
alexkott17
19 мар. 2021, 17:51 #
Майя это та девушка которую мы все заслуживаем
Karinchik
Karinchik
19 мар. 2021, 23:23 #
Неожиданно и приятно было, что Майя взяла выходные на работе, чтобы побыть с Кариной в тяжелое для нее время. Надеюсь, ей стало легче.
Случай с культом не понравился. Еще и на так долго затянули.
Зато Уоррен снова был при деле со своей мобильной хирургией.
Рада, что Вик пробует двигаться вперед. А Дин от своей обиды и злости (весьма оправданной причем), похоже, начал забивать на свои чувства к ней.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
19 мар. 2021, 23:41 #
Майа в этом сезоне просто невероятная "булочка с корицей"❤❤❤
Наизусть
Наизусть
PRO
20 мар. 2021, 01:22 #
То, что показывают Майя и Карина... Я уже и не надеялась, что увижу подобную пару. Они невероятные♥️
То, как Майя меняется рядом с Картиной, то, как Карина доверяет ей во всем, и даже когда есть такой большой соблазн переложить вину на кого-то, чтобы было легче дышать, она этого не делает... Я правда люблю их.
Наизусть
Наизусть
PRO
20 мар. 2021, 01:25 #
И да, отец Карины и Андреа каким конченным мерзавцем был, таким и остался. Я сначала посмотрела Анатомию, и там, когда в конце показали видео с Андреа, он вспомнил маму и сестру, но не отца. Я тогда вспомнила, что он есть у них, и подумала ещё, как у таких детей, мог быть такой ужасный отец... И тут опять мне в десятикратном размере подтвердили...
Weraaleksand21
Weraaleksand21
25 июля 2021, 09:43 #
@Наизусть: ну он все-таки больной человек у них, почти сумасшедший.
Наизусть
Наизусть
PRO
25 июля 2021, 11:22 #
@Weraaleksand21:все равно не вызывает хоть какого-то сочувствия или жалости...
olya_loui
olya_loui
PRO
20 мар. 2021, 01:53 #
Карина, булочка моя, как же близки её чувства. На столько в точку. Все моменты с ней прорыдала.
kvaska01
kvaska01
20 мар. 2021, 21:10 #
какая невероятно сильная сцена с криком Карины)) аж мурашки и сама расплакалась
alavitka
alavitka
28 мар. 2021, 01:38 #
Суки падлы твари, ДеЛуку убили! Но сцена в пожарке с криком и правда сильная, настоящая
Lababoner
Lababoner
04 апр. 2021, 19:05 #
"Важен не размер, а тот кто им пользуется" 🤣 Периодическое появление Эммета в сериале дает надежду на его воссоединение с Тревисом. Они красиво смотрелись вместе
Безумно жалко Карину и Эндрю. Последний навсегда останется в наших сердцах. Майя вела себя с ней очень правильно и помогала как могла.
История с сектантами/культом была интересная.
Бен поступил себя как обычно помог не взирая на правила, но в то же время в интересах пациента
Показать комментарий
Кайла
Кайла
18 июня 2021, 18:15 #
@Annie10792: он сравнил свои чувство, что был отрезан от мира
Кайла
Кайла
18 июня 2021, 18:16 #
Карина и Майя просто сладости. Хотя Карину безумно жалко ( Я смотрела сначала анатомию, знала все конечно, но (
Пришлось еще раз конечно пережить смерть ДеЛюки -(

Заметила кстати, что Вик меня раздражала в Анатомии, а тут очень нравится)
Weraaleksand21
Weraaleksand21
25 июля 2021, 09:41 #
Когда мужик прыгнул с крыши в кадре так явно было видно каскадера. Режиссеру двоечка.
Noetic
Noetic
12 авг. 2021, 23:40 #
Сцена, где Майя и Карина кричат под звуки пожарной тревоги... Просто ВАУ.
Chebuka
Chebuka
30 мая 2023, 20:52 #
опять в Анатомии кто то сдох ? как же хорошо, что я послал этот сериал )
all_lavender
all_lavender
14 июня 2024, 11:38 #
такого тесного переплетения двух сериалов никогда ещё не было, смотрю серии анатомии и пожарки вперемешку в хронологическом порядке. карину жаль до безумия. обожаю их пару с майей, очень бы хотелось, что бы сценаристы их не разлучали🥺или хотя бы подольше дали им быть вместе. и очень нравится пара гибсона с инарой. тоже пусть подольше будут вместе 🙏
karinabuzia
karinabuzia
PRO
05 авг. 2024, 13:19 #
Майя хорошая девушка, поддерживала Карину
Написать комментарий: