s03e05 — 5 серия

Внутри Лапенко — s03e05 — 5 серия

Моя оценка

4.278
MyShows
809
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2021 15:00
Всего просмотров: 10 05846.64%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

51
MaxRozen2
MaxRozen2
11 янв. 2021, 02:09 #
Ждем весну теперь
nkyznetsov
nkyznetsov
14 янв. 2021, 14:37 #
А откуда инфа про весну?
ncdplv
ncdplv
14 янв. 2021, 16:12 #
@nkyznetsov: из Instagram Лапенко.
@MaxRozen2: Как говорят американцы: семеро одного не ждут, если только этот один не Антон Лапенко
серия вышла 05.04.2021
Malloy1
Malloy1
05 апр. 2021, 19:02 #
Здарова, отец. Дождались
FortesQ
FortesQ
05 апр. 2021, 19:04 #
Правила пикапа от Инженера.
Первое правило настоящего мужского мужика: если тебя захлестнули твои чувства - быстро их расхлестха, расхлестнывай.
Heisen_berg
Heisen_berg
06 апр. 2021, 09:26 #
@FortesQ: Спокойно вальяжненько подошёл, чуть-чуть ей подшепнул, что-нибудь там подсказал...😅
MotokoKusanagi
MotokoKusanagi
05 апр. 2021, 19:24 #
Оооо кажется у нас новый влюблённый появился!
FortesQ
FortesQ
05 апр. 2021, 19:35 #
Когда наконец дождался новой серии и преисполнен счастливости.
Arkadiy_Sanych
Arkadiy_Sanych
05 апр. 2021, 19:39 #
"В нашем НИИ Ни одного открытия последние годы, одни закрытия" грустная фраза, но ёмкая
JaneWatson
JaneWatson
PRO
05 апр. 2021, 19:56 #
Разочаровательно;( кажется что-то утеряно, имхо.. ( с Таней вообще сериал со второго канала).
FortesQ
FortesQ
05 апр. 2021, 21:53 #
@Джейневатсон:
wondercheg
wondercheg
07 апр. 2021, 08:56 #
@FortesQ: ахахаха идеально)
yalo_occur
yalo_occur
05 апр. 2021, 19:57 #
Мир настолько очистился, что вернулся Лапенко!
valeriabrag
valeriabrag
05 апр. 2021, 20:02 #
Шансон шикарный просто
Таксист не перестает восхищать своими фирменными пословицами)
А вот Багровый Фантомас уже не торт
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
19 апр. 15:40 #
@esc_del_1204: По-моему, наоборот, только-только интересное начало происходить в этой линии.
Landslide
Landslide
05 апр. 2021, 20:08 #
Мое внутреннее состояние отлично описывает фраза «никаких открытий, одни закрытия».........
KatherineGrant
KatherineGrant
05 апр. 2021, 20:14 #
Багровый фасольмас - еда для вас!
Инесса, случайно, не сестра Танечки?
sally_ride
sally_ride
05 апр. 2021, 20:32 #
Зина Кашина краш
@sally_ride: очаровательные блестящие глазки, из-за которых совершенно не замечаешь "её" усов :)
margo_polo
margo_polo
05 апр. 2021, 21:17 #
Да по его лицу видно, что это... его лицо! :D
Hefty_Bull
Hefty_Bull
05 апр. 2021, 21:46 #
Алло это все? Срочная планерка, да, в три часа!
demik98
demik98
05 апр. 2021, 22:10 #
Лицо: ну да ну да, пошла я нахер.
ShoaSe
ShoaSe
05 апр. 2021, 22:43 #
Такая чувственная серия. Всем сердцем переживаю за отношения Зинки и Инженера, а как был рад Юра в конце - это заслуживает отдельного внимания .
Minimality
Minimality
06 апр. 2021, 00:10 #
«Розовый туман, жёлтая сирень» просто не выходит из головы теперь ю ноу блин
Kseus
Kseus
06 апр. 2021, 00:41 #
Вот и выдохся сериал.
madblurryface
madblurryface
06 апр. 2021, 02:03 #
@Kseus:
madblurryface
madblurryface
06 апр. 2021, 02:02 #
человек искусства искусства человек
Heisen_berg
Heisen_berg
06 апр. 2021, 09:38 #
"Уж не я и не я,
Ты моя, не моя,
Ко мне с тобой
Любовь моя".
(с) У. Шекспир
sally_ride
sally_ride
06 апр. 2021, 09:40 #
Из плюсов:
Зина красотка
Взъерошенный Гриша Стрельников
Таксист, напевающий «Чары»
Новые персонажи
Песня «Белая сирень»
«Слезы сентября» и Эстефания Бенедетто
Стажер уезжает на лифте вниз с открытыми дверями :))
Захар, играющий Юру-журналиста и своего брата (и при этом никто не узнает его)
Игарь под капотом

Минусы:
Где Ричард Сапогелз?
Роза снова страдает
крИнженер
Танечка и Юра словно из шоу «беременна в 16» (опять качели будут?)
Heisen_berg
Heisen_berg
06 апр. 2021, 09:43 #
Инженер: дает умные и дельные советы, как завоевать сердце дамы...
Так же Инженер через минуту: "По-моему я переборщил..."
Heisen_berg
Heisen_berg
06 апр. 2021, 10:00 #
- Гриша, я тебе так скажу... Доверие к тебе совершенно уже практически можно сказать его и как бы уже ВСЁ! Оно ушло... Так чтоооо я в таком случае тебе рекомендую умывать руки и я с тобой их буду мыть.
olechka1108
olechka1108
06 апр. 2021, 10:26 #
"У него по лицу видно, что это его лицо" - теперь моя любимая фраза 😁
Sensation2102
Sensation2102
06 апр. 2021, 11:40 #
id173848631
id173848631
06 апр. 2021, 14:47 #
«Надо переломать ему все ноги в области лица»
safeais
safeais
06 апр. 2021, 15:49 #
«если тебя захлестнули твои чувства - быстро их расхлесха... расхлестнывай»
Biara
Biara
06 апр. 2021, 18:36 #
А Кобра то с гнильцой оказался! Эх, у Розы опять непруха
Altaviel
Altaviel
06 апр. 2021, 22:18 #
@Biara: так а чего он ожидал? Он самого Бога прокинул:))) теперь всегда будет непруха.
iln_alz
iln_alz
07 апр. 2021, 18:52 #
«Соедините меня со всеми. Алло, это все?» 😹
Очень переживаю за отношения Инженера и Зины, хочется, чтобы у них все было хорошо
и надеюсь нам всё-таки покажут Особу, уж очень интересно, кто она такая)))
AllisonJB
AllisonJB
08 апр. 2021, 05:20 #
Первое правило мужского мужика
Don_Padlo
Don_Padlo
08 апр. 2021, 12:48 #
Как обычно бесит реклама! А в целом серия отличная! Жалко стажёра...
randolphcarter
randolphcarter
08 апр. 2021, 23:01 #
жалко, что в сериале отказались от линии Зина / Катамаранов... ведь до этого он так решительно ее спать ехал
randolphcarter
randolphcarter
09 апр. 2021, 07:31 #
*спасать
Mangori
Mangori
09 апр. 2021, 19:25 #
Кобра краш 🤩
Ксиш
Ксиш
14 апр. 2021, 22:19 #
Багровый фальсомас 👍
bayern-fan
bayern-fan
03 мая 2021, 11:34 #
Как теперь верить в любовь, когда даже Инженер забыл свою личность? Эх...
Tavi_Li
Tavi_Li
16 мая 2021, 17:39 #
господи, я так вовлечена в истории персонажей Лапенко, что неиронично расплакалась, когда переодетый усатый мужик решил сохранить ребенка и не делать аборт
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 сент. 2023, 04:25 #
Комментарий удален
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
19 апр. 15:35 #
Пора бы уже Татьяне найти своё счастье с Таксистом. Он самый добрый.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
20 апр. 15:27 #
О, до меня вдруг дошло! )) 1. Подружка Шершня заодно с Коброй, нарочно увела барабанщика из группы, чтобы освободить место для её сообщника. 2. Она вампир, как и Кобра (не зря у неё сердце не билось во время сна). 3. Шершняга ни в чём не виноват, он под гипнозом.
Теперь буду смотреть дальше, чтобы проверить, во всём ли я права. ))
Написать комментарий: