s03e06 — 6 серия

Внутри Лапенко — s03e06 — 6 серия

Моя оценка

4.35
MyShows
765
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2021 15:00
Всего просмотров: 9 80345.46%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

36
Arkadiy_Sanych
Arkadiy_Sanych
12 апр. 2021, 20:24 #
"У них такие шапки, что без драки тут точно не обойдется"))))) порвало))))
JaneWatson
JaneWatson
PRO
12 апр. 2021, 20:39 #
Россия 1 со своими сериалами прям отдыхает.
И блин с Ричардом такой шаг ожидаемый. А Инженер, который все, забыл. Про Особу😭

Блин, Роза 😭😭😭😭😭😭 чёт разбивает мне сердце
Hefty_Bull
Hefty_Bull
12 апр. 2021, 20:45 #
Мне змеи отныне не интересны, после моей бывшей ахахаха
missrockbell
missrockbell
12 апр. 2021, 20:48 #
- Высокий, блин, я не знаю, как моя грусть-печаль-тоска, нахрен, и красивый, как мои локоны, понимаете, товарищ Жилин!?
- Какая Кобра? Я вам что - зверопас? Кобролов? Мне змеи отныне не интересны, после моей бывшей, уууухухухухуху
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
13 апр. 2021, 16:58 #
Зверопас😭😭😭
demik98
demik98
13 апр. 2021, 14:45 #
@Prototype321: Я один жду, когда Шершняга вернётся к Розе и они разъ*бут эту Кобру?
missrockbell
missrockbell
12 апр. 2021, 20:46 #
Так, молодой человек, я, конечно, все понимаю. Но... похоже, что не все...
Heisen_berg
Heisen_berg
15 апр. 2021, 20:37 #
@missrockbell: чисто я, когда препод объясняет новую тему
еxprisee
еxprisee
12 апр. 2021, 21:15 #
— А может станет он бандитом? *показывают бандита*
— А может станет президентом? *все ещё бандит*
Heisen_berg
Heisen_berg
15 апр. 2021, 20:38 #
@еxprisee: тонко, очень тонко. Лапенко Бог стёба и иронии 👍🏻
FortesQ
FortesQ
12 апр. 2021, 21:33 #
-Ну вы чего, я ее не забирал, она у меня упала в карман. Я иду, она падает и у меня нав карман упала. Но там нет спирта, да это компот. У них все вот здесь вот, в сумке.

*at this moment he knew he f'd up*
mertenss
mertenss
12 апр. 2021, 21:55 #
*Перечисляет список возможных профессий*
- Но я давно все за него решил, он будет ~Журналистом~

ThornyRose
ThornyRose
12 апр. 2021, 21:58 #
ШЕДЭЭЭЭВР!
dzlatogorskaya
dzlatogorskaya
13 апр. 2021, 00:15 #
Что это у вас за скотокрики? Вроде никаких свинокриков. В результате оперативно-разыскных работ никаких свиноследов не обнаружено.
mamagiorno
mamagiorno
13 апр. 2021, 08:35 #
«Как говорится, хрен не ветер, волосы не вздыбит»
valeriabrag
valeriabrag
13 апр. 2021, 09:13 #
«Дети любят комодиться в комодах»
«Давай заживем вместе: я, ты и чилдрёныш Юрия!»
NathanielYorke
NathanielYorke
13 апр. 2021, 10:45 #
"Встречай планета человека с таким похожим на мое лицо лицом." - можно просто сделать гимном этого сериала :D
mau5like
mau5like
13 апр. 2021, 11:59 #
Со скетчей в самолёте просто выпал 😂
"Она мне в карман упала" 🤣🤣
demik98
demik98
13 апр. 2021, 14:41 #
«Я уже совсем дисквалифицировался» - как описать моё состояние одним предложением.
demik98
demik98
13 апр. 2021, 14:42 #
Ждём, когда у Танечки и Журналюги родится маленький журналенок и начнёт вести детскую загадку дыры!
tristor
tristor
13 апр. 2021, 19:32 #
блин, только в скриншоте здесь заметила все у стюардессы. насколько же органично они смотрят на всех персонажах, батюшки.
KatherineGrant
KatherineGrant
13 апр. 2021, 20:52 #
Мне как-то больше по душе было пока песни пел Старозубов, в рекламе снимался Сапогов, а Грачевич был просто журналистом со своими загадками дыры, искренне преданным делу
safeais
safeais
13 апр. 2021, 21:34 #
«Так, молодой человек, я, конечно, все понимаю, но похоже, что не всё»
Biara
Biara
14 апр. 2021, 09:32 #
"Отдайте им флагу, ппожалуйста! Они на меня так шапками и смотрят 😬"
lars_wine_trier
lars_wine_trier
14 апр. 2021, 18:50 #
— а можно вы меня тоже отправите вот в такие путешествия? мне тоже надо на квалификацию, я уже дисквалифицировался полностью совсем.
— надо сказать, что намерения ваши, конечно, благие. дело правильное. так что езжайте.
— спасибо!
— только за свой счёт.
lars_wine_trier
lars_wine_trier
14 апр. 2021, 19:59 #
а эти детские мечтания татьяночки стать птичкой! так мило. вот откуда берёт начало её страсть к веточкам.
Heisen_berg
Heisen_berg
15 апр. 2021, 20:55 #
Сердце кровью обливается за Шершня... Я же не одна жду воссоединения настоящего "Багрового Фантомаса" и чтобы они вместе просто уделали нахрен Кобру и эту "малышку", которые подпортили им жизнь...
Sensation2102
Sensation2102
15 апр. 2021, 23:18 #
Ореха одного который болтать любил собаки покусали да так покусали что съели. АХАХХАХА
Don_Padlo
Don_Padlo
16 апр. 2021, 13:43 #
Песенка журналиста топ!))) Да и вообще серия отличная!
Lunxari
Lunxari
20 апр. 2021, 19:02 #
Предчувствую, что меня сейчас закидают тапками, но этот эпизод, как и несколько предыдущих, я смотрела как будто на автопилоте, что ли. При всем уважении к Лапенко и его детищу, не могу не отметить несколько удручающих лично меня вещей. Касаются они не только этого эпизода, но и всего сезона в целом.

Во-первых, я перестала ощущать ту особенную атмосферу, которая и зацепила меня в первых сезонах. Перестала ловить ламповые советские вайбы, мне не хватает отсылочек, которыми были щедро приправлены первые два сезона, мне не хватает долгих лиричных рассуждений Инженера на камеру, не хватает, наконец, "Загадки дыры" в ее привычном формате! Где-то там, во вселенной Лапенко, зрители обсмотрелись ее до икоты, а вот я соскучилась по совершенно безумным журналистским расследованиям Юрия Грачевича.

Во-вторых, некоторые моменты стали до обидного предсказуемыми. Уже несколько эпизодов подряд Танечка садится в такси, и я уже знаю, что сейчас будет "минутка рекламы" и несколько прибауток таксиста. А ведь что изначально полюбилось мне у Лапенко, так это сюр и непредсказуемость. Ну вот просто ничего, кроме "пассажирский самолёт Бройлер-747 терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий", на ум не приходит.

В-третьих, хронометраж серий стал больше и новых персонажей добавилось, но из них, пожалуй, не уступающей старым персонажам по проработанности и оригинальности показалась только Зина Кашина. Железные рукава, Жилин, Гвидон Вишневский, ведущий "Сдохни или умри" отошли на второй план или ещё дальше, что не может не печалить. Как по мне, поговорка "лучше меньше [персонажей и минут в эпизоде], но лучше" тут как нельзя кстати.
pashakorolkov
pashakorolkov
24 апр. 2021, 12:33 #
Никаких тапок, солидарен полностью с вашими мыслями.
mcork_ru
mcork_ru
12 мая 2021, 17:31 #
3 сезон смотрю «через себя». Из каждой серии только несколько моментов затягивает, остальное все «вода». И да, реклама стала бесить уже. Раньше раскрывался талант, а сейчас - лишь бы снять. ИМХО.
ilo_o
ilo_o
08 янв. 2024, 01:33 #
@Lunxari: я с вами, спустя два года после вашего коммента. Даже не ожидала, что третий сезон будет для меня таким скучным. Свидания, разводы, несделанные аборты. Уникальная атмосфера первого сезона разрушена совсем(
NathanielYorke
NathanielYorke
24 апр. 2021, 22:43 #
Я МЫ ШЕРШНЯГА!!!
Chickibombini
Chickibombini
25 апр. 2021, 18:21 #
Инженер попал как будто в параллельную вселенную, где милиционеры (тогда ещё не полицейские) злые, а Катамаранов трезвый. Прямо страшный сон 😂
павлентосик
павлентосик
23 июля 2021, 21:31 #
Здесь вам не оральная 😂
Написать комментарий: