Думаю актёру не повезло, что когда-то его решили сделать любовным интересом Мэр. Это была ошибка. Они не справились и в итоге начали делать из персонажа психа и тому подобное, а потом вообще избавились.
Он раньше был довольно проходным, но в последнее время он мне стал интересен и если бы они остановились и дали ему развиваться как врачу, то думаю был бы крутой костяк у сериала, а так всех интересных убивают или выгоняют и оставляют посредственных и новенькие ни о чем. Рада хоть некий основной состав ещё все вытягивает на себе.
Обидно - столько потенциала, тем более он вроде как стал адекватным после лечения.
Узнать бы, кто решил поставить точку: актёр решил сам уйти и не возвращаться или за него так решили?
В официальном аккаунте сериала в инсте в интервью он говорит, что это идея сценаристов, но на мой взгляд он был нужен этому шоу больше чем они ему... И да я полностью согласна про то что не вытянули Мерлюку и в итоге слили отличного персонажа. Очень очень очень жаль((((
Сценаристы уже третий раз «наступают на те же грабли» - неравенство в паре. Сначала Уэббер ушёл от Элис Грэй из-за того, что позавидовал ей, что она звезда хирургии, а он - простой ординатор, потом у Мэр с Дереком и его работой в Вашингтоне были подобные проблемы, и если бы он не умер, фиг его знает, как бы это разруливали, и потом вот Мэр и Эндрю не смогли сохранить отношения из-за этого же «врачебного» неравенства. И вместо того, чтобы хоть на третий раз попытаться как-то разрулить такую ситуацию, персонажа просто слили 🤦🏻♀️ Но вот Бэйли с Уорреном живут же как-то вместе и счастливо, и ничего, а в семье Грэй то была огромная и, видимо, нерешаемая проблема 😔
@DariaTupikova: но Бейли и Уоррен теперь работают не в одной больнице и вообще по сути в разных профессиях. Думаю, если бы Уоррен остался бы, то рано или поздно и у них была бы такая же проблема((
@Soon1304:мне кажется, они сделали это для того, чтобы она была с детским хирургом, забыла как его зовут. Тем более у него тоже дети, он так же как и она вдовец. А так у них было нечто непонятное, и Делюка как будто лишний был
уйти на перерыв, чтобы вернуться и разбить нас в очередной раз. ну спасибо... и если это последний сезон, то не хочется чтобы Мередит провела его лежа в постели или сидя на пляже(((
Андреа до этого немного бесил, а сейчас заставил 40 минут провести в слезах. Ну зачем так больно? 😭 Как по мне, то Альтман вообще не в тему со своей псевдодрамой. Вот вообще не трогают её якобы страдания. Как назойливая муха. Амелия и Линк - две сладкие булочки. Справляются как могут. Линия Мэгги вообще не понятна для чего в этой серии. Ничего не поменялось, если не было бы вообще.
@VictoriaTemnyh: а мне вот ее чисто по-человечески жалко. да, сама виновата, да, собака на сене. но жалко бабу. Хорошая же. Только все время задвигала свои чувства вместо того, чтобы в них разобраться. За что и получила. и теперь я поражаюсь, как она все еще остается в этом коллективе. И продолжает выдерживать этот ежедневный прессинг, когда вокруг и так овердофига всего
Вернуться вот так и сходу нам разбить сердечко?!(( В первые секунды, как Делука появился на пляже с Мередит, слёзы начали подкатывать, потому что поняла чем это может закончится 💔💔💔
@Vitos84: Если бы она до сих пор занималась сериалом, ДеЛуку наверняка убили бы ещё пару сезонов назад. Сейчас смерть персонажа - редкость и событие. В ее времена, это чуть ли не обыденность была
@hard_candddy: Шонда никогда не была единственным сценаристом, и она до сих пор фигурирует как продюсер. Но во всех новостях связанных со сценарием уже несколько лет как главная Криста Вернофф
Это было настолько неожиданно. Насколько могло быть. Действительно. Все произошло очень быстро и ты просто не осознаешь что уже все. Смерть Андреа очень внезапная. И я просто не знаю как на это реагировать. Действительно грустно. Но сейчас мне почему-то более грустно за Бейли. Она весь день проспала отпустив всю ситуацию с матерью и наконец-то по немногу приходя в себя. И только стоило ей немного отвлечься столько всего произолшло. Она же может начнет винить себя. Да и что будет с Мередит когда она очнеться. Грустно за Карину, она потеряла младшего брата, и то ее счастливое лицо, когда он оказался жив после первой операции. Все грустно и трагично. Андреа. 🕯💔🕯
Для Бэйли он как второй Джордж. Она также к нему привязалась и в итоге трагично обоих потеряла.
Осадок жуткий. Вот тебе и вечер пятницы предстоит. Пока серию не смотрела - наткнулась с утра на спойлер в Инстаграм. Они правда молодцы - на видео написано спойлер и время не смотреть, но я не думала, что такое вообще могло произойти - испортили настроение. Морально себя настраиваю на этот кроссовер двух сериалов. И сразу подготовлю серию какого-то комедийного сериала, чтобы отойти.
Я тоже заспойлерился , с утра в Фейсбуке, точно тот же пост в оф группе сериала, смотрю и думаю, да что может быть там такого, что нельзя ожидать. И на тебе ((( если честно я сначала был против отношений Мередита и Делюки, и Делюка особенно так не нравился, но все же сижу глаза на мокром месте, и думаю, за что???? Убрали бы Мегги, было бы пофиг, а так... Короче Анатомия в своей стихии
@Angry_Dollar: не слежу за закулисными новостями сериалов, но думала об этом. Что было бы неплохо, если бы Карину развивали в спин оффе, потому что в анатомии ее как-то совсем задвинули. Главное, чтобы у нее там была хорошая сюжетная линия. Я очень люблю их отношения с Майей, но Карина не приложение. Хочу, чтобы их обеих развивали полноценно
Было бы не так печально, если не момент с песочным замком, где он говорит, что у него ещё столько планов, но им не суждено сбыться, ведь его время ушло как смытый волной замок. Молодой, талантливый, хороший и отзывчивый...
И когда его показывали не на пляже, видно как ему было страшно и он цепляется за жизнь.
Мне кажется его надо было после операции оставить в живых - драмы бы хватило и так, и необязательно убивать. Я действительно думала, что этот сезон станет звёздным для Дэлюки, а вышло совсем наоборот. Да и Мэр на пляже не выпихивала его со словами тебе рано, а ну возвращайся. Как-то не очень для того, кто любит...
@КатяФилимонова: а ведь это на экране красиво. Представьте, что Мередит очнётся, а ей скажут, что Андреа умер. Пипец, не попрощаться с ним не смогла, ничего.
Спасибо! А то без завязки, меня эта серия вообще не пробила. Делюку уже давно слили как персонажа и я просто наблюдала его всю серию в крови. Это первый случай, когда ждала поздравить персонажа с почином.
Я никогда не была фанаткой Андреа, именно потому, что его обычно делали не персонажем, а приложением к кому то. Но я всегда была энтузиасткой тандема брата и сестры ДеЛюка Особенно когда Андреа начал становиться именно отдельным, характерным персонажем. И вот теперь они просто взяли и убили его? Зачем? В чем смысл? Даже я, не будучи его фанаткой, ощущала в нем потенциал одного из ведущих героев для сезона. Особенно в паре с сестрой, потому что они ну очень не тепличные и колоритные герои, а главное интересные и в каком то роде гениальные врачи, которые могли сворачивать горы, если бы им дали такую возможность... И вот теперь они убили одного, и сломали другую(а судя по словам Карины, о том, что они две части одного целого, ее это точно сломает) И вот один вопрос. Зачем они это сделали?
Это было очень жестко и неожиданно...Больно конечно терять хорошего персонажа, но я так понимаю из за тупикового развития отношений с Мередит, его просто слили. Эх, как же мне нравился тот врач, что был непродолжительное время с Мередит. Ригз кажется. Он ещё был парнем погибшей(в итоге живой) сёстры Оуэна. Вроде так, если я не ошибаюсь. Вот они вообще были идеальны! Как то с детским хирургом я ее не вижу(
Столько ждать серии, чтобы наплакаться. Люблю и ненавижу этот сериал🤬💗
Кажется всё идёт к тому, что Мер останется или с этим врачём новым, что вдовец, или введут какого-то сверхперсонажа, который поможет ей реабилитироваться после ИВЛ 🤷
Для меня ДеЛюка всегда был хорош только как самостоятельный персонаж, без прицепа. Ни отношения с Мегги, ни с Мер не вызывали эмоций. Я бы хотела видеть его, как прекрасного диагноста, который может составить конкуренцию бывшим. Но его героическая смерть меня тоже не слишком расстроила, даже рада немного, что его не стали втягивать в большие дебри. Ушёл на отличной ноте. Я заплакала, когда он бежал по пляжу и вот это "Ма-ма!" прям по сердцу. П.с.: обувь решили ему таки надеть, чтобы удобнее бежать было😄
Спасибо, в очередной раз проревелась.. Жалко конечно, что убили Андреа, очень понравилось его взаимодействие с сестрой в первой части кроссовера и хотелось бы побольше такого, и вообще оба ДеЛюки замечательные, жаль что больше не увидим их тандем( Безумно жалко Карину, как она отреагирует на смерть брата😭😭😭
К сожалению, имею дурацкую привычку открыв глаза открывать Инстаграм. И я не знаю как я пропустила предупреждение о спойлере, но первое, что я увидела в 6:30 утра , это была надпись In memory of Andrew DeLuca. Вы даже представить себе не можете как мне стало обидно. Даже обиднее, чем когда этот же , замечу официальный аккаунт сериала, заспойлерил появление Дерека ранее. Вообще, считаю, надо вводить мораторий на спойлеры. А не через час после окончания серии в эфире выкладывать такое. Так вот. К сожалению, серию смогла посмотреть ближе к полуночи. Меня бомбило от злости почти 17 часов напролёт. Энди был моим любимым персонажем. Плакать я начала ещё в станции 19. А вот рыдать как белуга продолжила тут. Я, конечно, немного пиз*#анутая, но у меня аж голова заболела от слёз, я не могла успокоиться ещё минут 20 после серии. Чет очень жёстко и главное неожиданно. Понимаю, что по плану сценаристов, одного врача ещё весной планировали убить при взрыве в Пак-Норт, но вмешался ковид и не получилось. Думала закроют эту тему убив кого-то ковидом, ставила на Тома, но тут нежданчик подкрался откуда не ждали. Честно, ненавижу этот долбаный пляж уже.
Ночью вышел новый спойлер. Но думаю, для большинства он замечательный. Только жаль, что это событие будет омрачено ситуацией с Эндрю. Узнавать вам заранее или нет решайте сами )
Ну почему, я вот рада. Конечно, будут те кто нет, но всем не угодишь - вот они и скачут туда сюда, чтобы оценить куда им двигаться. Хотя в последнее время они больше бесят, чем радуют.
Каждый раз я думаю "больнее уже анатомия сделать не может". И НА ТЕБЕ. да в смысле?! как так? ревела взахлёб, когда ДеЛюка увидел маму и всё поняла. Но я не хочу в это верить, не хочу. я любила его отдельно, любила его с Мередит, он был огонёчком, хоть его и помотали сценаристы. но вот так..
просто блядь ч т о я не понимаю, почему я до сих пор это смотрю как будто теплится надежда на то, что к сериалу вернётся огонёк первых сезонов, тот шарм, те реально смешные моменты (изысканные, а не как сейчас наигранные, словно в команду сценаристов попал кто-то из Букиных) но возвращаются только боль и страдания и ладно, окей, в принципе, мы же за это АГ и любим, да но)))))) КАМОН только начинают раскрывать персонажа, выводить его на передний план, и хуяк. ощущение, будто они сами не знают, что делают. одна команда ввела персонажей, строила на них планы и тд, потом пришла другая команда, не разобрала почерк и всё наисправляла ВОТ_ТАК короче я бы могла написать более осмысленный коммент, но чего скрывать - сейчас могу только бомбить :с
@kerla: ну это будет проблематично, так как эти два сериала тесно связаны, и большинство действий, если они в больнице происходят, то это обязательно Грэй-Слоан. Да и множество сюжетных линий проходят между двумя сериалами. Ее конечно могут убрать, но это будет ужасно глупый поступок. Для многих Карина стала одним из любимых персонажек и в анатомии и в пожарной станции.
Знаю, что очень много людей бросили смотреть сериал по самым разным причинам, но у меня на протяжении 17 сезонов не возникало такой мысли...пока не вышла эта серия.
Мне нравилась пара МерЛуки. И даже когда они разошлись, все ещё была надежда, что ДеЛука сможет стать самостоятельным интересным персонажем. Линия с его психической нестабильностью, как по мне, была притянута за уши, и выглядела совсем не органично. Но в качестве способного диагнозиста, он бы смог стать самостоятельным, интересным персонажем.
Я даже представить не могла, что его так «сольют». Драмы, конечно, было много, но ноль уважения к персонажу. Если хотели убрать, по причине неспособности толково прописать его линию, то уж лучше бы отправили его в другую больницу, где он за кадром развивался бы в опытного врача.
Обидно за персонажа. И из-за этого даже как то дальше смотреть не хочется. Линия Тедди/Оуен надоела до невозможности. Мередит очевидно сведут с педиатром. Амелия/Линк вообще как-то выпали из сюжета, став родителями (выглядят мило, не спорю). Одна надежда на Джо/Джексон, но и сценарий «секс по дружбе» мы уже видели много раз.
Солидарна. Целиком и полностью!!!!!!! Кстати, я плакала, когда погибали и главные герои, и второстепенные, иногда, и когда, даже, односерийные. Но при смерти Луки даже слезинки не проронила.
ДеЛука 💔💔💔 Но мне понравилось, что его "вернули" в этом сезоне. Очень бесило, как его сливали, делая слетевшим с катушек. А так его реанимировали, а потом сделали героем. Правда, от этого я рыдала ещё сильнее.
Сильные и яркие персонажи - на слив, в остатке - серая масса. Для меня Анатомия всегда была сериалом о борьбе: борьбе за любовь, за родных и друзей, за выбор, за операционную, за право быть собой, за влияние, за власть и за много чего ещё. Так что пора Мередит поднимать свою пятую точку с кровати, идти в операционную и спасать жизни, а не вот это вот всё(((
Игра актёров уже стала намного хуже и сам сюжет не интересен. Неимоверно разочарована. «Навзрыд» плакала(от счастья, и от горя) при просмотре почти всей серии с письмом Алексом Карева). Вот она стоящая. 16s16s
я когда начала смотреть сериал, я просмотрела залпом все 16 сезонов. и только когда показывали кадры из прошлого, было кое-что заметно.
а теперь, когда смотришь серии в реальном времени - уже очень заметно, как "Устали" и актеры и их персонажи. Какими вымученными кажутся почти все линии. Какими скучными кажутся новички, хотя они уже не первый сезон с нами.
Иксренне желаю Анатомии закончиться. Потому что даже самое хорошее иногда заканчивается
Обревелась. Делюка не был моим любимым героем, сыграли все хорошо, что в пожарной станции 19, что в Анатомии, полное погружение. Я, кстати, вот что думаю - Делюке кажись нету кровь переливали, поэтому он умер, потому что слишком много в этот раз говорили про кровь: сначала Делбка сказал, что третья, потом ещё врач сказал, что заказал третью положительную (акцент на +) и постоянно говорили, что ещё крови, ещё два пакета, ещё три пакета. Вот точно при расследовании окажется, что у него кровь 3 отриц.
Что вообще творят?! Я включила серию перед сном, думала там дальше будут сны Мэр и пациенты, а в итоге сижу вся зареванная( Как жёстко Хант вскрыл грудную клетку Делюки, давно такого месива не показывали! И честно говоря тоже есть ощущение, что сериал потихоньку начинает прощаться с нами. И даже по выходу серий, эти 7 серий растянули на 5 месяцев! И Мэр мне кажется устала сама от себя. И Хант похоже никогда не будет счастлив в отношениях, многие бегают по кругу, уже как будто ничего не остаётся, кроме как выпиливать персонажей основного состава, чтобы цеплять эмоции. Ну потому что Мэр на пляже меня не цепляет, она столько раз была на грани жизни и смерти, что ты просто смотришь, нет такого, что переживаешь как первые сезонов 5.
Да ну нахер! Какой смысл привязываться к лучшим персонажам, если их постоянно сливают? Зато всяким неуверенным в себе очкарикам-интернам/ординаторам ничего не грозит! Оценки в пол.
Интересно, сколько серий будет в этом сезоне, начался-то он не по обычному графику.
ДеЛука никогда не был интересен, так что рада, что вывели. Еще и так красиво - рабовладелицу свою поймал. И с Мередит попрощался. Хороший вывод персонажа. Получше, чем для многих более интересных
Мне в какой-то момент показалось, что Джо усыновит этого ребёнка, Луну, и отчасти повторит судьбу Мередит с Золой - это была бы очень красивая история. Но, то что она решила поменять специализацию на акушерство - тоже очень классное решение. Делука никогда не был любимым персонажем, порой сильно раздражал, я думала, что даже не заплачу в итоге, но когда его на пляже позвала мама - я разрыдалась. 😭😭😭 P.S.: Была ли хоть одна серия анатомии страсти, за просмотром которой я бы не зарыдала?....Что за слезодавительная машина...........
Я всегда думала, что когда люди (герои кино) оказываются в таком пограничном состоянии между жизнью и смертью, то родные, которые их "ждут на той стороне" всегда типа пинать будут: нет, тебе еще рано, оставайся жить. А тут мама его прям звала-звала к себе.
Как же я боялась в конце прошлого сезона, что они его выведут и все-таки это случилось..... Да как же вы достали, твою мать!!!!!!! Такими темпами скоро ни одного мужика не останется!
Ой ну наконец-то слили ДеЛюку. Более идиотской и неискренной пары, чем он и Мередит и представить сложно. Актерская игра никакая, видно, что некоторые актеры уже просто устали за 17 лет…
начала смотреть сезон когда он вышел, но дальше первой серии не стала, потом переодически смотрела по одной серии за раз и примерно год не открывала вообще сериал(уже блин следующий почти весь вышел🙈) и вот сегодня я наконец добралась и шо это такое то??? совсем там уже, только нормальным его сделали, героем вообще и на те пожалуйста.... как пара с Мередит не годилась совсем, но камон, без убийства нельзя было обойтись чтоль...
Смотрю, не одна я только дошла до этих сезонов. В шоке от того, как вывели Де Люку. Он мне нравился. Сильный персонаж, мог бы стать самостоятельной единицей, отличным врачом, и войти в основной состав. До последнего надеялась, что выживет. Очень жалко. Самое пробирающее - это его слова о планах, и то, что он смирился с болезнью, начал бороться... Ужасно жаль.
Проспойлерила себе это уже давно, мне нравился этот персонаж, поэтому морально готовила себя к Эндрю, думала, что не буду плакать, но когда ДеЛюка побежал к маме и потом на ходу обернулся к Мер и помахал, то я всё 😭💔
с какой же обреченностью и болью приходится смотреть серию, когда знаешь исход 😭и когда вебер говорит: господи, не забирай этого мальчика 😭и карина в часовне😭 и когда казалось, что он выжил после операции💔😭 делюка, ты был чудесным 💔 ты был героем 💔
Капец, как так 😭 мне он так нравился, почти всегда 💔 кроме его первого появления, когда он по обстоятельствам притворился врачом 😅 или когда его стало делать психом 🥺 Мне он абсолютно нравился даже тогда, когда его проклинали за то, что он оказался в неподходящем месте в неподходящее время с Алексом 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 17 сезона Обсуждение серии
145Мер, тебе пора уже приходить в себя.
Чувствую следующая серия будет тяжелой.
Он раньше был довольно проходным, но в последнее время он мне стал интересен и если бы они остановились и дали ему развиваться как врачу, то думаю был бы крутой костяк у сериала, а так всех интересных убивают или выгоняют и оставляют посредственных и новенькие ни о чем. Рада хоть некий основной состав ещё все вытягивает на себе.
Обидно - столько потенциала, тем более он вроде как стал адекватным после лечения.
Узнать бы, кто решил поставить точку: актёр решил сам уйти и не возвращаться или за него так решили?
Но вот Бэйли с Уорреном живут же как-то вместе и счастливо, и ничего, а в семье Грэй то была огромная и, видимо, нерешаемая проблема 😔
"Прости, мне придется убить тебя, ведь только так я буду знать точно... "
и если это последний сезон, то не хочется чтобы Мередит провела его лежа в постели или сидя на пляже(((
ну они больше друг другу подходят
Как по мне, то Альтман вообще не в тему со своей псевдодрамой. Вот вообще не трогают её якобы страдания. Как назойливая муха.
Амелия и Линк - две сладкие булочки. Справляются как могут.
Линия Мэгги вообще не понятна для чего в этой серии. Ничего не поменялось, если не было бы вообще.
да, сама виновата,
да, собака на сене.
но жалко бабу. Хорошая же. Только все время задвигала свои чувства вместо того, чтобы в них разобраться. За что и получила.
и теперь я поражаюсь, как она все еще остается в этом коллективе. И продолжает выдерживать этот ежедневный прессинг, когда вокруг и так овердофига всего
В первые секунды, как Делука появился на пляже с Мередит, слёзы начали подкатывать, потому что поняла чем это может закончится 💔💔💔
К концу сезона, Шонда взорвет больницу???😡
Как же теперь без Де Люки💔
Сейчас смерть персонажа - редкость и событие. В ее времена, это чуть ли не обыденность была
Андреа. 🕯💔🕯
Осадок жуткий. Вот тебе и вечер пятницы предстоит. Пока серию не смотрела - наткнулась с утра на спойлер в Инстаграм. Они правда молодцы - на видео написано спойлер и время не смотреть, но я не думала, что такое вообще могло произойти - испортили настроение. Морально себя настраиваю на этот кроссовер двух сериалов. И сразу подготовлю серию какого-то комедийного сериала, чтобы отойти.
Мэгги тоже постепенно набирает обороты. Просто ей как и Эндрю не пишут нормальный сценарий. Я ещё верю, что ее раскроют.
Карина сестра Дэлюки мне нравится, но к ней нет ещё привязанности, так что если бы ее убрали, то грусть была, но не такая как с ним.
Но так как она начала прилично появлялся в «станции 19», ее не трогают.
И когда его показывали не на пляже, видно как ему было страшно и он цепляется за жизнь.
Мне кажется его надо было после операции оставить в живых - драмы бы хватило и так, и необязательно убивать. Я действительно думала, что этот сезон станет звёздным для Дэлюки, а вышло совсем наоборот. Да и Мэр на пляже не выпихивала его со словами тебе рано, а ну возвращайся. Как-то не очень для того, кто любит...
И я ведь даже начинала смотреть пожарную часть ради кроссоверов с Анатомией.
Но не смохла) Дропнула
Особенно когда Андреа начал становиться именно отдельным, характерным персонажем. И вот теперь они просто взяли и убили его? Зачем? В чем смысл? Даже я, не будучи его фанаткой, ощущала в нем потенциал одного из ведущих героев для сезона. Особенно в паре с сестрой, потому что они ну очень не тепличные и колоритные герои, а главное интересные и в каком то роде гениальные врачи, которые могли сворачивать горы, если бы им дали такую возможность...
И вот теперь они убили одного, и сломали другую(а судя по словам Карины, о том, что они две части одного целого, ее это точно сломает)
И вот один вопрос. Зачем они это сделали?
Кажется всё идёт к тому, что Мер останется или с этим врачём новым, что вдовец, или введут какого-то сверхперсонажа, который поможет ей реабилитироваться после ИВЛ 🤷
К сожалению, серию смогла посмотреть ближе к полуночи. Меня бомбило от злости почти 17 часов напролёт. Энди был моим любимым персонажем. Плакать я начала ещё в станции 19. А вот рыдать как белуга продолжила тут. Я, конечно, немного пиз*#анутая, но у меня аж голова заболела от слёз, я не могла успокоиться ещё минут 20 после серии. Чет очень жёстко и главное неожиданно. Понимаю, что по плану сценаристов, одного врача ещё весной планировали убить при взрыве в Пак-Норт, но вмешался ковид и не получилось. Думала закроют эту тему убив кого-то ковидом, ставила на Тома, но тут нежданчик подкрался откуда не ждали. Честно, ненавижу этот долбаный пляж уже.
Узнавать вам заранее или нет решайте сами )
upd: нашла, увидела)
да в смысле?! как так?
ревела взахлёб, когда ДеЛюка увидел маму и всё поняла.
Но я не хочу в это верить, не хочу. я любила его отдельно, любила его с Мередит, он был огонёчком, хоть его и помотали сценаристы. но вот так..
я не понимаю, почему я до сих пор это смотрю
как будто теплится надежда на то, что к сериалу вернётся огонёк первых сезонов, тот шарм, те реально смешные моменты (изысканные, а не как сейчас наигранные, словно в команду сценаристов попал кто-то из Букиных)
но возвращаются только боль и страдания
и ладно, окей, в принципе, мы же за это АГ и любим, да
но))))))
КАМОН
только начинают раскрывать персонажа, выводить его на передний план, и хуяк.
ощущение, будто они сами не знают, что делают. одна команда ввела персонажей, строила на них планы и тд, потом пришла другая команда, не разобрала почерк и всё наисправляла ВОТ_ТАК
короче
я бы могла написать более осмысленный коммент, но чего скрывать - сейчас могу только бомбить :с
Ее конечно могут убрать, но это будет ужасно глупый поступок. Для многих Карина стала одним из любимых персонажек и в анатомии и в пожарной станции.
Мне нравилась пара МерЛуки. И даже когда они разошлись, все ещё была надежда, что ДеЛука сможет стать самостоятельным интересным персонажем. Линия с его психической нестабильностью, как по мне, была притянута за уши, и выглядела совсем не органично. Но в качестве способного диагнозиста, он бы смог стать самостоятельным, интересным персонажем.
Я даже представить не могла, что его так «сольют». Драмы, конечно, было много, но ноль уважения к персонажу. Если хотели убрать, по причине неспособности толково прописать его линию, то уж лучше бы отправили его в другую больницу, где он за кадром развивался бы в опытного врача.
Обидно за персонажа. И из-за этого даже как то дальше смотреть не хочется. Линия Тедди/Оуен надоела до невозможности. Мередит очевидно сведут с педиатром. Амелия/Линк вообще как-то выпали из сюжета, став родителями (выглядят мило, не спорю). Одна надежда на Джо/Джексон, но и сценарий «секс по дружбе» мы уже видели много раз.
Кстати, я плакала, когда погибали и главные герои, и второстепенные, иногда, и когда, даже, односерийные. Но при смерти Луки даже слезинки не проронила.
интересный был персонаж, жаль, на пару серий
Для меня Анатомия всегда была сериалом о борьбе: борьбе за любовь, за родных и друзей, за выбор, за операционную, за право быть собой, за влияние, за власть и за много чего ещё. Так что пора Мередит поднимать свою пятую точку с кровати, идти в операционную и спасать жизни, а не вот это вот всё(((
Вообще уже так затянуто с этим пляжем на самом деле...
«Навзрыд» плакала(от счастья, и от горя) при просмотре почти всей серии с письмом Алексом Карева). Вот она стоящая. 16s16s
До конца Андреа был лучшим! Героем! Смог остановить тех людей и спасти детей. Молодец
и только когда показывали кадры из прошлого, было кое-что заметно.
а теперь, когда смотришь серии в реальном времени - уже очень заметно, как "Устали" и актеры и их персонажи.
Какими вымученными кажутся почти все линии.
Какими скучными кажутся новички, хотя они уже не первый сезон с нами.
Иксренне желаю Анатомии закончиться. Потому что даже самое хорошее иногда заканчивается
Как жёстко Хант вскрыл грудную клетку Делюки, давно такого месива не показывали!
И честно говоря тоже есть ощущение, что сериал потихоньку начинает прощаться с нами. И даже по выходу серий, эти 7 серий растянули на 5 месяцев!
И Мэр мне кажется устала сама от себя. И Хант похоже никогда не будет счастлив в отношениях, многие бегают по кругу, уже как будто ничего не остаётся, кроме как выпиливать персонажей основного состава, чтобы цеплять эмоции. Ну потому что Мэр на пляже меня не цепляет, она столько раз была на грани жизни и смерти, что ты просто смотришь, нет такого, что переживаешь как первые сезонов 5.
ДеЛука никогда не был интересен, так что рада, что вывели. Еще и так красиво - рабовладелицу свою поймал. И с Мередит попрощался. Хороший вывод персонажа. Получше, чем для многих более интересных
Делука никогда не был любимым персонажем, порой сильно раздражал, я думала, что даже не заплачу в итоге, но когда его на пляже позвала мама - я разрыдалась. 😭😭😭
P.S.: Была ли хоть одна серия анатомии страсти, за просмотром которой я бы не зарыдала?....Что за слезодавительная машина...........
А тут мама его прям звала-звала к себе.
Хороший был персонаж, необычный. Эх
Да как же вы достали, твою мать!!!!!!! Такими темпами скоро ни одного мужика не останется!
как пара с Мередит не годилась совсем, но камон, без убийства нельзя было обойтись чтоль...
Делука был самый классный
Но Делука ❤️🥹😭😭😭😭😭
Боже, ну как так.. Я каждую серию рыдаю, уже просто не могу.
Отдельно обрыдалась от разговора с Золой. Такая взрослая, мудрая девочка