- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 17 сезон
- s17e11 - Sorry Doesn't Always Make It Right
s17e11 — Sorry Doesn't Always Make It Right

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 16 58421.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.04.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 16 58421.44% |
Обсуждение 11 серии 17 сезона Обсуждение серии
61простите, я правда случайно😂
здорово, что им дали время отдохнуть и поговорить
«Шоураннер "Анатомии Грей", Криста Вернофф, подписана новый многолетний контракт с АВС. По условиям контракта, Криста и её компания Trip the Light Productions продолжит заниматься производством сериалов для телеканала АВС.
Заключение вышеуказанной сделки является одним из ключевых этапов по возвращении "Анатомии Грей" в новом 18 сезоне.
Следующим важным этапом является продление контрактов Эллен Помпео, Чандры Уилсон и Джима Пикенса. На сегодняшний день, переговоры между АВС и звёздным трио продолжаются, но по информации инсайдера, все три сделки близки к завершению.”
Один Ричард будет до сих пор учить интернов😹
Что плохого, что люди хотят быть добрыми к другим людям и помогать тем кто нуждается? Тем более Эйвери хочет и может
Странно Мер себя повела как-то. Прям резануло. Овердофига провалялась в отключке, сама даже наверное не знает сколько, и нет бы с детьми увидеться, та не, зачем. Надо про Джо побазарить.
Бейли просто чудо! Думала брак спасла, а в итоге убедила на развод 😂 ну хоть до Оуэна достучаться удалость.
А у Джексона денег так не хватит всех селить в отели, едой обеспечивать. Живет в какой-то утопии - я всех спасу)
И, конечно, Мередит, которая мониторит ситуацию даже под наркозом🤣🤣🤣
откровения Амелии про наркотики очень сильно. мне кажется для людей с зависимостями карантин и ковид - одно из самых серьезных испытаний. Так что Амелия боец)) сама не держится, еще и другим помогает.
Линк наверное самый светлый персонаж в сериале. Ни разу он не поступил плохо.
Не перестаю удивляться тому факту, как сильно меня бесила Амелия и какой классной ее сделали сейчас. Их пара с Линком теперь в моих любимчиках после Мердит+Дерек.
Амелия и Линк - отрада моего сердца, не могууу с них!!❤️
не хватает именно самих героев
Амелия и Линк любимая пара сериала на данный момент <3
Ситуация с Эйвери откровенно подбешивает, я бы кайфанул если бы он этого интерна уволил, сказав , что нечего наезжать на тех немногих кто пытается помогать. Пусть выражения выбирает, а если хочет более адекватной помощи, со знанием дела, то пусть об этом откровенно и деликатно заявляет. Короче, Шонда ненавидит белых мужчин за то, что они не экстрасенсы и не предугатывают угнетение чёрных и женщин, когда ей того хочется, будь то ковид или причины измен женщины.