Птушкин - один из самых классных людей. Дудь удивил своим отношением к воровству граната. Действительно, если бы туристы вели себя не так по-хозяйски, то отношение к приезжим было бы куда лучше.
Даже если у вас есть возможность посетить все страны мира, все равно интересно посмотреть маршруты/взгляд другого путешественника. А виды снятые и отлично смонтированы на дрон это же прекрасно
Вы имеете возможность посетить другую страну, а некоторые нет. Почему «если возможности путешествовать нет- тем более»? Людям, которые не могут путешествовать, тоже хочется посмотреть мир
Пытаетесь показаться мега умненьким человечком, но пока не научились этого делать, увы. Люди смотрят различного рода передачи, влоги, интервью и прочее (в том числе и книги читают, прикиньте), для того, чтобы расширить свой кругозор. Может быть, вы и книги так рьяно отговариваете читать? Любые.
К вам вопрос, уважаемая: какого черта вы делаете на этом сайте/в этом приложении? Да еще строчите комменты? Ай-ай, непродуктивно как! Поберегите своё драгоценнейшее время, нервы и пукан. И не надо тыкать людям на качество их времяпровождения, это, как минимум, некрасиво. Высказали мнение? Аплодисменты! На кой быть до неприятия навязчивой? Прям фу.
Когда нечего сказать в ответ, не оч умные люди начинают делать вид, что они писали буквально и хотели, чтобы их настолько же буквально поняли (и еще начинают съезжать на тупой ржач). Так вот, сударыня, вам сия задача (выражать свои мысли буквально) не под силу. Вас понимают так, как вы написали. Ни больше, ни меньше. Между строк написанное – известно только вам. Отсюда столько дизов. Пораскиньте мозгами на досуге.
@Соболь: не нравится - не смотрите. В чём проблема? Есть знаете ли люди, которым нравится просто наблюдать за чем-то. Вся на жизнь на таком наблюдении и строится. Если у вас есть возможность путешествовать - путешествуйте. А то насколько я понял - дальше Ялты вы не уехали)
@Соболь: Антон кстати говорил, что его видео в основном для тех кто никогда в этих странах не сможет побывать, для жителей постсоветского пространства, большинство из которых живут за чертой бедности. Многие даже на Ялту себе позволить не могут. А у Птушкина в шорт-листе значатся такие страны как Исландия, Фареры, даже Саудовская Аравия, въезд в которую был запрещен не мусульманам до недавнего времени. Да одно посещение Burning Man чего только значит. И почему это может быть кому-то скучно смотреть, я не понимаю.
@kiprian_zhurov: страшно сказать -- зачем люди смотрят столько сериалов, фильмов и т.д.? ))) нелогичные аргументы у дамы вообще, ну не нравится тебе формат тревел-блогинга, ну пройди мимо молча, но неееет, надо своей "ценное" мнение оставить.
Господи ну так по той же логике себе объясни про путешествия АЛО! Путешествовать не все умеют раз, не могут ( не имеют как минимум фин возможности, а некоторые и физической ) два. У нас как у общественности идея выработалась и прекрасная , это у тебя проблемы с логической цепочкой и причинно-следственной связью , а так же судя по всему тотальная зашоренность мышления
P.s. Если ты не понимаешь зачем смотреть тревел- влоги вместо того чтоб самому путешествовать , Зачем ты тогда сидишь на сайте и смотришь сериалы если можно строить жизнь и играть во всех персонажей сразу , зачем смотришь дудя если можно пойти поговорить со всеми известными людьми , этож раз плюнуть Разница ОГРОМНАЯ! И все ОВЕРПРРДУКТИВНО!
"В чём прикол сидеть в своей квартире и смотреть, как кто-то путешествует, вместо того, чтобы путешествовать самому?"
Ну что бы посетить все страны и города надо быть кем то вроде Артемия Лебедева. С таким же успехом можно удивляться почему люди читаю приключенческие книги.
@Соболь: зачем смотреть интервью с человеком, можно же просто взять и пойти поговорить с другим человеком. Не понимаю кто смотрит эти интервью. Я вот посмотрел Дудя, а потом поговорил с другим человеком и это не лучше / хуже, больше / меньше, это по-другому !
Отличный выпуск. Много интересного узнал о Птушкине. А ещё ощущение, будто смотрел не Дудя с Птушкиным, а новый выпуск Птушкина, в котором просто попутно был Дудь.
@Senkevich5: Мне тоже было приятно его слушать и в какой-то момент прямо подумала, что хорошо поставлена речь, очень мало слов-паразитов, отвечает коротко и по делу 😌 А потом в середине выпуска он такой "да у меня вообще проблемы с дикцией, до сих пор над этим работаю" 😮
Не часто смотрю Дудя,но когда увидела этот выпуск не смогла пропустить, действительно, было больше похоже на выпуск Антона, порадовало, что политика не была затронута) Интервью об искреннем человеке, любящем свое дело😊
Столько удовольствия от просмотра видно. Оба собеседника хороши! И какая же крутая мысль о том, что большая часть людей со стран СНГ будут смотреть видео и скорее всего не посетят все те страны, о которых смотрят, а люди со стран западного мира скорее не посмотрят видео о путешествиях, а сами поедут туда смотреть в живую. Что-то в этом есть
Каждое видео Птушкина - как отдельный вид искусства, как маленький фильм, очень он импонирует как человек, а это интервью лишь только подтверждает и укрепляет мнение, что Антон - человечище! Потому что такой какой есть - трушный, не смотрела с ним ОиР, но с удовольствием смотрим с мужем все ЕГО видео, тем кто не видел - обязательно к просмотру! Хотела посоветовать выборочно, но можно ткнуть в любой и не прогадать, все ТОП! Отличный выпуск🙌🏻
Прекрасная совместная работа. И,кстати, Антон был прав: Сереги стали уже неотъемлемой частью проекта) p.s. В очередной раз убеждаюсь, что выпуски без политики мне нравятся больше всего) Этот,наравне с Антохой, стал любимым)
Теперь один из любимых выпусков. Смотрели всей семьёй в новогодние праздники. Радует, что минимум политики, а свои личные ощущения и опыт Антон рассказывает. Больше похоже на видео Антона, а не Юры:)) но и Юра открылся с другой стороны. Однозначно советую выпуск к просмотру
Классный выпуск и в плане съёмки, и сам поход. "Юрец из Москвы". Юра это олицетворение меня, как же он меня повеселил. Такой ламповый выпуск получился, и герой интесный, готова вечность слушать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
57Готов к визуальному оргазму.
Дудь удивил своим отношением к воровству граната. Действительно, если бы туристы вели себя не так по-хозяйски, то отношение к приезжим было бы куда лучше.
К вам вопрос, уважаемая: какого черта вы делаете на этом сайте/в этом приложении? Да еще строчите комменты? Ай-ай, непродуктивно как! Поберегите своё драгоценнейшее время, нервы и пукан. И не надо тыкать людям на качество их времяпровождения, это, как минимум, некрасиво. Высказали мнение? Аплодисменты! На кой быть до неприятия навязчивой? Прям фу.
P.s. Если ты не понимаешь зачем смотреть тревел- влоги вместо того чтоб самому путешествовать , Зачем ты тогда сидишь на сайте и смотришь сериалы если можно строить жизнь и играть во всех персонажей сразу , зачем смотришь дудя если можно пойти поговорить со всеми известными людьми , этож раз плюнуть
Разница ОГРОМНАЯ! И все ОВЕРПРРДУКТИВНО!
P.P.s. Выпуск топ 🔥присоединяюсь ко всем оценкам
Ну что бы посетить все страны и города надо быть кем то вроде Артемия Лебедева. С таким же успехом можно удивляться почему люди читаю приключенческие книги.
А ещё ощущение, будто смотрел не Дудя с Птушкиным, а новый выпуск Птушкина, в котором просто попутно был Дудь.
Он и Юра - просто прекрасное комбо!
Интересное интервью в перемешку с прекрасным походом. После захотелось посмотреть его видео про путешествия.
И какая же крутая мысль о том, что большая часть людей со стран СНГ будут смотреть видео и скорее всего не посетят все те страны, о которых смотрят, а люди со стран западного мира скорее не посмотрят видео о путешествиях, а сами поедут туда смотреть в живую. Что-то в этом есть
Хотела посоветовать выборочно, но можно ткнуть в любой и не прогадать, все ТОП!
Отличный выпуск🙌🏻