как появляются моно люди? если моно рождаются только если минимум один из родителей моно, удивлен, что им еще не запретили заводить детей, учитывая преступность среди моно. хотя,,,,,,, скорее всего, не вся преступность держится на них, а именно похищения и убийства на основе одержимости, что и беспокоит гг. но все равно, удивлен, а то как это обычно бывает в таких вселенных, хыхы
Проорала с медсестры: из-за цветовых всплесков здоровье моно может пострадать, но продолжать грохаться в обморок не запрещается - делайте что хотите, но только не в школе, нам тут трупы не нужны. Настоящий знаток своего дела. Вебке совершенно не хватает времени (т. е. хорошей режиссуры), поэтому происходящее кажется для меня очень скомканным, из-за чего поверить в мир моно и реагентов не получается. Может быть, дальше все станет лучше, но интерес совсем пропал, мало-мальски вывозящего Хон Тхэ Ыя и его красивых глаз мне мало.
15-17 минут для дорамы слишком мало! Я понимаю, что на эту тематику в Корее не принято снимать обычно, но блин, могли бы чуть-чуть добавить времени, хотя бы чтобы было 30 минут... А то действительно, сюжет ускользает и я не могу погрузиться в эту историю, прочувствовать,так сказать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вебке совершенно не хватает времени (т. е. хорошей режиссуры), поэтому происходящее кажется для меня очень скомканным, из-за чего поверить в мир моно и реагентов не получается. Может быть, дальше все станет лучше, но интерес совсем пропал, мало-мальски вывозящего Хон Тхэ Ыя и его красивых глаз мне мало.
Вопросов конечно много, но мне нравится необычный сюжет)