Про Моно допустим понятно, почему они одержимы цветами. А Реагенты всегда одержимы Монами, или только Ю Хан такой?.. Я конечно понимаю, он влюблен, но это с первых минут было скорее на одержимость похоже. И судя по тому, сколько он оттенков коричневого знает, он так же одержим цветами. Это он после того, как усидел вспышки в глазах Ён У, влюбился, и начал изучать этот вопрос?.. Или он одержим тем, что Ён У нуждается с нем и хочет его? Типо Ю Хан испытывает отчаянное желание быть объекоом одержимости? Очень интересная аллюзия на все-мы-понимаем-на-что, получается показывается именно одержимость человеком, страстное желание быть с ним, доходящее до безумия... При этом как один, так и второй испытывают это дикое желание быть рядом с друг другом, но при этом немного по-разному, и это прям ощущается...Блин, это всё на столько круто показано, что я фигею.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Искра, буря, БЕЗУМИЕ
Под безумие я имею ввиду "похищение" из больницы.
Я сама щас растаю от таких слов ахаха