Обожаю такие серии: всё начинается из-за небольшого происшествия - напали и избили друга. До чего же докрутили к концу! Не замечаешь, как проходит серия. Просто пролетает на одном дыхании
Интересная и захватывающая серия. Когда они крутанули тему с фото и видео, решила, что преступники используют дипфейк, а всё оказалось куда прозаичней и мерзее. Хорошо, что агенты сумели всё это раскрутить. Кстати, самое смешное, если бы эти кретины отдали беглому охраннику телефоны, в лучшем случае агенты бы дошли до тюрьмы и всё, никаких концов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
5"карантинный секс" xD
Кстати, самое смешное, если бы эти кретины отдали беглому охраннику телефоны, в лучшем случае агенты бы дошли до тюрьмы и всё, никаких концов.
Порадовало, что Лакрой помирился с дамой сердца.