Хорошая серия. И план действительно был надёжный. Надёжный, как швейцарские часы. Да только его испортила пачка трупов. Конгрессмен конечно, гений просто.
Порадовалась за Шерил. Хорошенькие. У Лакроя тоже всё гладко. Такие милаши.
А я очень хочу что бы его жену нашла, но не живой. Знаю наверное это не круто так говорить. Но столько времени прошло с ее пропажи. Она или в рабстве или ее замучили в рабстве или убили и выкинули тело сразу. В любом случаи лучше если бы ее убили сразу. Это милосерднее. Я за поворот событий что ее тело нашли и опознали и привезли на Родину. Для захоронения и для родных. Мне хочется что бы Джесс был в браке с этой прекрасной женщиной его новой любовью и чтоб раскрыли ее побольше и с какой нибуть еще драмой в семье. Но чтоб она была положительным полнустью героем и чтоб у них свадьба и бейбик.
@УльянаПоспелова: может, из-за ковидлы не снимаются? они же настоящие коренные индейцы, могут на изоляции сидеть, в резервации своей. Или бюджет подсократили на каст, вот их и нет уже несколько серий...
@Puf: А почему устраивать геноцид боснийцев, хорватов и косовар можно, а сербов нужно жалеть? Сербы сами начали ту войну, и что же этот террорист в США забыл, а не уехал в свою Сербию?
Кстати, эта ветка про ФБР , если в первом сезоне скромно ютилась в тени основной, то во втором сезоне уже гордо подняла голову и как по мне стала гораздо лучше… даже эмоциональней
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
13И план действительно был надёжный. Надёжный, как швейцарские часы. Да только его испортила пачка трупов. Конгрессмен конечно, гений просто.
Порадовалась за Шерил. Хорошенькие. У Лакроя тоже всё гладко. Такие милаши.
но тупизм с марафоном и конгрессмен убили)
А вот террорист в чем-то был прав - почему это калечить американских граждан нельзя, а граждан всех остальных стран - можно?