За Кросби продолжаем переживать.. Есть моменты, которые мне не понравились в этом кроссовере..отношения Джесса к Мэгги. Отношения между Изобель и Джессом и конечно, что из команды ФБР был только Оа. Посмотрев первую серию ФБР была рада серии и идеи объедения в одну большую историю, но получилось как-то вот так. Посмотрим, что же там дальше, новые лица, пора искать любимчиков)
Да, чтоб понять, что там за замес, надо смотреть весь кроссовер. Но вообще, ощущение, что чего-то не хватает. Мелковато как-то для таких крутых корпораций и олигархов.
Порадовало, что хоть в двух словах рассказали о том, как разрулили клиффхангер прошлого сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
9⠀Продолжение тройного кроссовера между сериалами франшизы.
⠀Начало: в эпизоде 4x01 сериала "ФБР / FBI" - https://old.myshows.me/view/episode/17649576/
⠀Окончание: в эпизоде 1x01 сериала "ФБР: За границей / FBI: International" - https://old.myshows.me/view/episode/17650410/
⠀
Есть моменты, которые мне не понравились в этом кроссовере..отношения Джесса к Мэгги. Отношения между Изобель и Джессом и конечно, что из команды ФБР был только Оа.
Посмотрев первую серию ФБР была рада серии и идеи объедения в одну большую историю, но получилось как-то вот так.
Посмотрим, что же там дальше, новые лица, пора искать любимчиков)
Порадовало, что хоть в двух словах рассказали о том, как разрулили клиффхангер прошлого сезона.
Кросби боец, верю, что выкарабкается.