Хоть и понятно было, но до последнего надеялась, что Томми выживет. Удивительно яркий, особенно для эпизодического, персонаж. Хоть и наркоман.
Эпизодический, да, но жалко так, будто он в основном составе. А ещё больше жалко Рузека. Столько всего произошло за серию... Рисковал то делом, то карьерой... А потерял в итоге гораздо больше - друга...
А людей с телефонами, мне не понять. Перед тобой три человека, два из которых с оружием, собираются убивать друг друга, а ты снимаешь, превысит ли коп свои полномочия? Я б убежала оттуда, как можно скорее!
@olya_loui: Их вообще всех как-то мало. Эта серия про Адама, в итоге остальных почти не было. Даже двери не вышибали всей толпой. Раньше как-то более равномерно экранное время распределялось... Может из-за ковидных ограничений пытаются минимизировать количество людей на площадке, или типа того.
Люди с телефонами такие прикольные, стоят на линии огня и снимают. Ну хоть бы уже для вида в стороны разбежались и из-за мусорников аккуратно снимали :с
@Angry_Dollar: аххах , тоже верно )) Вообще прям даже как-то чуть обидно что зрителя совсем за идиотов держат и не стараются хотя бы. Сняли б с другого ракурса (окей, дорого делать аж целый шот с другого ракурса) или просто по углам кадра распихали бы их , но нееееет надо прям в лоб максимально :))
Да-да:) Уже казалось что сейчас из-за угла втихоря вылетит какой-то чувак и прям в упор Джея начнёт снимать с ненавистью
@FRFD: Ну, кстати, в жизни нередко так бывает. Особенно в штатах, некоторые любительские съемки всяких событий вызывают искреннее недоумение. Как раз в том плане, что ситуация снимается будто бы в кино, люди не осознают, не считают ее экстремальной.
@VerveES: Видимо мне подобное просто не попадалось , поэтому у меня это вызывает максимальное удивление . С другой стороны парт про "не считают её экстремальной" понимаю ибо по логике вещей они уверены что коп там не должен был выстрелить, а значит можно и не бояться . Просто на пост-совке даже если кто-то спрашивает в стиле "а точно не ёбнет ?)0)0)0" и слышит "тааа, сто раз так делал!12))00" , то чаще всего все врассыпную бегут всё равно и их уже ничем не убедить =)
Блин, ну я прям надеялась, что Томми выживет( Даже жаль, что так все вышло, несмотря на то, что он наркоман. Рузека жалко, все воспринял на свой счет, хоть и сделал все, что мог.
Очень жаль Томми, как и Рузека, который искренне хотел ему помочь. Скажу так, что пока одни полицейские на ровном месте превышают допустимую силу из-за своих предрассудков, другие копы, которые оказываются в сложных ситуациях, теперь сталкиваются с проблемой то ли остановить преступника, то ли лишиться жизни. Все как в жизни: одни начудят, а другие потом за них отдуваются. По поводу рабочих на заднем плане также впечатлилась, потому как в этой ситуации спрятаться за укрытие какое-нибудь можно было несколько раз и это даже в случае, если они растерялись в первые мгновения происходящего.
Не знаю, мне серия понравилась, но все эти страдания Рузека... Слушайте, Адам явно был готов, своего "друга" ставить в самые опасные ситуации, подставлять его под наркоту и тп. Понятно, что он хотел поймать преступника, закрыть дело, но в результате он был готов буквально как угодно компрометировать своего CI. Лишь бы дело жило. Не, ну это не дружба точно. Поэтому его страдания в концовке выглядят для меня фальшиво. На протяжении всей серии Рузек, заметьте, ни разу буквально не подумал, а что лучше для того парня. Его приоритетом всегда было дело и только оно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
16Эпизодический, да, но жалко так, будто он в основном составе. А ещё больше жалко Рузека. Столько всего произошло за серию... Рисковал то делом, то карьерой... А потерял в итоге гораздо больше - друга...
А людей с телефонами, мне не понять. Перед тобой три человека, два из которых с оружием, собираются убивать друг друга, а ты снимаешь, превысит ли коп свои полномочия? Я б убежала оттуда, как можно скорее!
Вот уже 7 серия, а мне как-то кажется в этом сезоне катастрофически мало Войта.
Раньше как-то более равномерно экранное время распределялось... Может из-за ковидных ограничений пытаются минимизировать количество людей на площадке, или типа того.
Вообще прям даже как-то чуть обидно что зрителя совсем за идиотов держат и не стараются хотя бы. Сняли б с другого ракурса (окей, дорого делать аж целый шот с другого ракурса) или просто по углам кадра распихали бы их , но нееееет надо прям в лоб максимально :))
Да-да:) Уже казалось что сейчас из-за угла втихоря вылетит какой-то чувак и прям в упор Джея начнёт снимать с ненавистью
С другой стороны парт про "не считают её экстремальной" понимаю ибо по логике вещей они уверены что коп там не должен был выстрелить, а значит можно и не бояться .
Просто на пост-совке даже если кто-то спрашивает в стиле "а точно не ёбнет ?)0)0)0" и слышит "тааа, сто раз так делал!12))00" , то чаще всего все врассыпную бегут всё равно и их уже ничем не убедить =)
Томми жаль, но этого следовало ожидать с самого начала серии, как персонаж очень яркий и правдоподобный для наркомана.
На протяжении всей серии Рузек, заметьте, ни разу буквально не подумал, а что лучше для того парня. Его приоритетом всегда было дело и только оно.