s08e11 — Signs of Violence

Полиция Чикаго — s08e11 — Signs of Violence

Моя оценка

4.402
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2021 05:00
Всего просмотров: 3 09924.85%

Обсуждение 11 серии 8 сезона
Обсуждение серии

19
Storyofglory_
Storyofglory_
08 апр. 2021, 14:50 #
Очень сильная серия, Хейли интересный персонаж
olya_loui
olya_loui
PRO
09 апр. 2021, 00:14 #
Ну хоть в этой серии Войта чуть больше, чем обычно. Но всё равно в этом сезоне его катастрофически мало :(
SetaKis
SetaKis
09 апр. 2021, 09:09 #
Вот как же ж надо было издеваться на своим ребёнком, чтобы так его сломать. Хейли умница, что поговорила с Джеем, а он прям само терпение и понимание. В общем, та самая духовная связь между ними показана во всей красе.
Обожаю редительско-менторские разговоры Войта со своей командой. Больше Войта! Ему нужен отдельный эпизод, как про Руза, Кевина иди Хейли, а то он потихоньку в статиста превращается.
DarlingDarla
DarlingDarla
09 апр. 2021, 11:10 #
Сначала как-то напряглась по поводу реакции Хейли, а уже в конце, когда она объяснялась с Джеем, то вздохнула с облегчением. И да, Войта хотелось бы больше.
Войт твким хорошим стал, что аж пересматривать первые три сезона страшно 😁
Kach_Kach
Kach_Kach
09 апр. 2021, 21:35 #
@ЛизаСеребрякова: Главное не пересматривать первый сезон Пожарных)
Severide
Severide
10 авг. 2024, 21:50 #
рили, я после той серии вообще дико удивлена была, когда узнала, что выходят полицейские Чикаго и там Войт главную роль играет. меня так бомбило и я с некоторой предвзятостью к этому персонажу начинала смотреть. в итоге один из любимых персонажей. мировой мужик
sunnytery
sunnytery
10 апр. 2021, 01:21 #
Фух.
Испугались, поистерили, поговорили, поревели... И остались вместе...
Апстед поднялись в моих глазах ещё больше. Никаких обид, обвинений и прочего. Только терпение и понимание. Поговорили, как взрослые люди, обсудили проблему и наметили решение. Пусть и только в конце.

Боги, как же я скучала по подобному адеквату...
temo1119
temo1119
10 апр. 2021, 21:31 #
@sunnytery: согласен, решили все по взрослому а не как обычно бавает в сериалах. Сценаристы хорошо прописали их линию.
Rielsey
Rielsey
10 апр. 2021, 14:26 #
У Хейли очень тяжелое детство было. Каждый раз, когда к этому возвращаются, очень больно за нее.
Asie
Asie
10 апр. 2021, 15:28 #
Довели меня в конце до слез. Мне очень нравится как играет актриса в роли Хейли. По началу казалось, что все банально , обычная серия, которач затрагивает одного героя, но она прошла так быстро, так легко что ли, хоть ситуация и тяжелая... и в то же время серия показала персонажей. В общем, я довольна.
anonim_dk
anonim_dk
13 апр. 2021, 00:14 #
О как раскрыли персонаж Хейли и как она сыграла хорошо. И их отношения с Джеем, пока очень нравится эта пара.
А Войт превратился в такого правильного копа, прям непривычно смотреть. Думаю это связано с общей ситуацией в США и не только, не хотят еще больше негатива в сторону полиции, хоть это и сериал, но все же. Понимаю. Но не хватает все таки Войта старого, который готов был испачкать руки, чтобы спасти невиновного человека или наказать виновного. За это я полюбил этот сериал. Стал ли он сейчас хуже? Для меня нет, таков путь эволюции сериалов и персонажей в нем, иначе всем нам надоело бы одно и то же из серии в серию.
Karinchik
Karinchik
13 апр. 2021, 17:06 #
Расследование жуткое. Давно так не пробирала история, как сейчас.
Джей, который в конце сказал Хейли, что никуда не денется и будет всегда рядом, очень напомнил, как он заботился об Эйрин и так же говорил, что всегда будет рядом. Везет ему на девушек со сложным детством.
Рада, что Хейли не закрылась от него, а наоборот открылась и доверилась, чтобы он помог.
Yuliya
Yuliya
27 апр. 2021, 02:43 #
Шикарно ребята реабилитировались после эпизода, в котором их свели слишком быстро и неестественно.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
26 мая 2021, 14:20 #
Эх сцены с детьми всегда очень тяжелые почему -то ((
Но очень трогательные 😩
Bekket
Bekket
02 сент. 2022, 13:25 #
Порадовало окончание серии и признание Хейли и то как Джей её поддерживает.❤️
AnaBradford
AnaBradford
29 апр. 2023, 00:40 #
Не знаю, лично мне, с каждой серией Хейли все меньше и меньше нравится.
pushkar_katya
pushkar_katya
21 нояб. 2025, 23:08 #
Хейли с первых нескольких серий после появления стала моей любимицей. И я очень рада что у них с Джеем складываются здоровые отношения, они оба этого заслуживают. Но очень напрягает, что все чаще она в расследованиях стала забываться и творить дичь, сразу флешбеки о том что именно так и начинали сливать персонаж Эрин, постоянные заскоки эмоциональные вдруг появляются. Хотя начинали обе как супер профи, которые работают четко и не переносят личные переживания на расследование.
ta4toit4et
ta4toit4et
05 мар. 03:30 #
@pushkar_katya: тоже возникло дежавю-ощущение, будто сливают характер, как у Эрин
Написать комментарий: