Вот как же ж надо было издеваться на своим ребёнком, чтобы так его сломать. Хейли умница, что поговорила с Джеем, а он прям само терпение и понимание. В общем, та самая духовная связь между ними показана во всей красе. Обожаю редительско-менторские разговоры Войта со своей командой. Больше Войта! Ему нужен отдельный эпизод, как про Руза, Кевина иди Хейли, а то он потихоньку в статиста превращается.
Сначала как-то напряглась по поводу реакции Хейли, а уже в конце, когда она объяснялась с Джеем, то вздохнула с облегчением. И да, Войта хотелось бы больше.
рили, я после той серии вообще дико удивлена была, когда узнала, что выходят полицейские Чикаго и там Войт главную роль играет. меня так бомбило и я с некоторой предвзятостью к этому персонажу начинала смотреть. в итоге один из любимых персонажей. мировой мужик
Фух. Испугались, поистерили, поговорили, поревели... И остались вместе... Апстед поднялись в моих глазах ещё больше. Никаких обид, обвинений и прочего. Только терпение и понимание. Поговорили, как взрослые люди, обсудили проблему и наметили решение. Пусть и только в конце.
Довели меня в конце до слез. Мне очень нравится как играет актриса в роли Хейли. По началу казалось, что все банально , обычная серия, которач затрагивает одного героя, но она прошла так быстро, так легко что ли, хоть ситуация и тяжелая... и в то же время серия показала персонажей. В общем, я довольна.
О как раскрыли персонаж Хейли и как она сыграла хорошо. И их отношения с Джеем, пока очень нравится эта пара. А Войт превратился в такого правильного копа, прям непривычно смотреть. Думаю это связано с общей ситуацией в США и не только, не хотят еще больше негатива в сторону полиции, хоть это и сериал, но все же. Понимаю. Но не хватает все таки Войта старого, который готов был испачкать руки, чтобы спасти невиновного человека или наказать виновного. За это я полюбил этот сериал. Стал ли он сейчас хуже? Для меня нет, таков путь эволюции сериалов и персонажей в нем, иначе всем нам надоело бы одно и то же из серии в серию.
Расследование жуткое. Давно так не пробирала история, как сейчас. Джей, который в конце сказал Хейли, что никуда не денется и будет всегда рядом, очень напомнил, как он заботился об Эйрин и так же говорил, что всегда будет рядом. Везет ему на девушек со сложным детством. Рада, что Хейли не закрылась от него, а наоборот открылась и доверилась, чтобы он помог.
Хейли с первых нескольких серий после появления стала моей любимицей. И я очень рада что у них с Джеем складываются здоровые отношения, они оба этого заслуживают. Но очень напрягает, что все чаще она в расследованиях стала забываться и творить дичь, сразу флешбеки о том что именно так и начинали сливать персонаж Эрин, постоянные заскоки эмоциональные вдруг появляются. Хотя начинали обе как супер профи, которые работают четко и не переносят личные переживания на расследование.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 8 сезона Обсуждение серии
19Обожаю редительско-менторские разговоры Войта со своей командой. Больше Войта! Ему нужен отдельный эпизод, как про Руза, Кевина иди Хейли, а то он потихоньку в статиста превращается.
Испугались, поистерили, поговорили, поревели... И остались вместе...
Апстед поднялись в моих глазах ещё больше. Никаких обид, обвинений и прочего. Только терпение и понимание. Поговорили, как взрослые люди, обсудили проблему и наметили решение. Пусть и только в конце.
Боги, как же я скучала по подобному адеквату...
А Войт превратился в такого правильного копа, прям непривычно смотреть. Думаю это связано с общей ситуацией в США и не только, не хотят еще больше негатива в сторону полиции, хоть это и сериал, но все же. Понимаю. Но не хватает все таки Войта старого, который готов был испачкать руки, чтобы спасти невиновного человека или наказать виновного. За это я полюбил этот сериал. Стал ли он сейчас хуже? Для меня нет, таков путь эволюции сериалов и персонажей в нем, иначе всем нам надоело бы одно и то же из серии в серию.
Джей, который в конце сказал Хейли, что никуда не денется и будет всегда рядом, очень напомнил, как он заботился об Эйрин и так же говорил, что всегда будет рядом. Везет ему на девушек со сложным детством.
Рада, что Хейли не закрылась от него, а наоборот открылась и доверилась, чтобы он помог.
Но очень трогательные 😩