серии про Хенка с годами все тяжелее и сложнее. А он за эти 8 лет очень изменился. Жаль что он один и внук далеко. Хотя эта сломленная женщина , прекрасно понимает его и они были бы, прекрасной парой. Но тут только у Труди норм отношения, все остальные дарят нам тонны стекла.
ой, а я вот наоборот не сшипперила их, а подумала, что он её в свою команду магическим образом затащит. не знаю почему и даже почему этого захотела. но мне кажется, она бы идеально в команду вписалась. эх.
Сильная, но очень тяжёлый серия. Действительно видно насколько Хенк за эти годы поменялся. Когда команда задержали дружка-наркодиллера, я была уверена, что он таки сделает что-то в своем стиле, чтобы получить необходимые сведения, но нет, этого не произошло. И когда уже словили преступника (вроде Хоффа), он сдержал себя, это приятно удивило. Он не оставил шансов преступнику засудить полицию, по крайней мере, сделал всё, что мог, со своей стороны. А вообще, ситуация страшная.
Мне нравится, как показывают, что именно Джей всегда старается быть совестью Хэнка, и такой контраст, что именно Аптон поддержала Войта и сказала всем уйти, дав сержанту действовать по-своему. И ощущение будто сам сериал растёт вместе с тем, как меняется Хэнк. Та женщина понравилась, да и вся эта ситуация так остро резонирует с тем, что происходит у них с полицией и законом
@Asie: меня еще удивило, что Джей смутился, когда Аптон поддержала Войта. Такое впечатление, будто он вообще не понимает что это за мала. Очевидно, что она такая же как Войт, и ей очень близки методы, скажем так, с первых сезонов.
Вот-вот! И перчаточки теперь только в целях соц. дистанции натягивать. Негде душеньке-то развернуться. А так хочется порой взять в руки грабельки и-и-и... )))
Наконец-то много Войта =) Рада что он отказался от старых привычек, хотя видно насколько ему это не просто даётся. Рада, но немного скучаю по старому доброму Хенку, клетке и тому укромному местечку за городом...
Серия жутковатая. Когда преступник делает, что хочет, а у полиции практически связаны руки. И самое страшное, как сказала Лиза, что политики и общество поддержали убийцу и насильника. А не копа.
Вся эта ситуация с полицией, на самом деле, очень сложная. Хочется чтобы и волки сыты и овцы целы, но так увы не бывает.
Мои жалобы по отсутствию Войта в этом сезоне как будто услышаны 😁 Ну и какая же Миллер всё-таки красивая. Шипперю их с Хэнком, так, на всякий случай, хоть поводов они и не дают 😁🤦🏻♀️
Обожаю серии где Войт в центре сюжета и где его много. Видимо в каждой стране есть огромные дыры в правосудие. Я думала этого типа с наркотой отмудохают как следует, ну чтоб выбить из него информацию. Скучаю уже по их клетке, где они добывали нужную информацию любыми средствами. Войт видимо начал в первую очередь головой думать.
Каждый раз смешно от того как легко и быстро они меняют свои позиции. Когда дело их трогает, плевать им на все правила и протоколы, они никого не слушают, но когда дело трогает кого-то другого, но не их самих – они вдруг резко становятся супер адекватными, рассудительными и рассказывают кому-то что-то про то, как не надо действовать на эмоциях и нарушать протокол. Я имею в виду, серьезно? Джей что-то будет говорить Войту про то, что он "просто расстроен"? Так же Джей буквально пару серий назад – закрывает глаза на убийство и покрывает его (не упрекаю, поступил он правильно, но все же не ему рассказывать про эмоции и чувства). И они все делают это каждый раз, серии как будто одинаковые и они просто ролями меняются, вот сегодня Войта растрогало дело, вчера Хейли, завтра Ким и ТД. Каждый раз кто-то один воспринимает дело слишком лично, в то время как все остальные говорят ему как не надо все так близко воспринимать, а потом наступает следующий день и они просто меняются местами.
с одной стороны ждала, когда же в этой серии дед уже тряхнёт стариной, а с другой так не хотелось, чтобы он возвращался к тому с чего начинал.
даже и не знаю скучаю ли я по Войту из прошлых сезонов или не очень, но определённо точно он очень изменился. а мне нравится, когда у персонажа есть какой-то рост, не важно в какую сторону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Рада что он отказался от старых привычек, хотя видно насколько ему это не просто даётся. Рада, но немного скучаю по старому доброму Хенку, клетке и тому укромному местечку за городом...
Серия жутковатая. Когда преступник делает, что хочет, а у полиции практически связаны руки. И самое страшное, как сказала Лиза, что политики и общество поддержали убийцу и насильника. А не копа.
Вся эта ситуация с полицией, на самом деле, очень сложная. Хочется чтобы и волки сыты и овцы целы, но так увы не бывает.
Ну и какая же Миллер всё-таки красивая. Шипперю их с Хэнком, так, на всякий случай, хоть поводов они и не дают 😁🤦🏻♀️
даже и не знаю скучаю ли я по Войту из прошлых сезонов или не очень, но определённо точно он очень изменился. а мне нравится, когда у персонажа есть какой-то рост, не важно в какую сторону.