Переживала на протяжении серии, что Ким может передумать усыновлять МакКайлу из-за своей опасной работы, но рада, что все-таки этого не случилось и что еще и Адама она взяла в опекуны. Вот нравится мне пара Ким-Адам - они такие душевные, когда вместе.
я наоборот боялась, что она из-за девочки работу оставит. типо найдёт что-то не такое опасное или вообще из полиции уйдёт. особенно в моменте, где она застыла во время стрельбы. но я рада, что она нашла выход, чтобы справиться и остаться. и не важно, что Адам тоже работает под огнём и тут вопрос скорее кого убьют или не убьют первым
девочка, которая играет МакКейлу, такая сладкая булочка! каждый раз я расплываюсь от умиления и надеюсь, что с ребёночком ничего не случится (◕‿◕)♡ отдельно не по теме — почему у женщин-полицейских почти всегда распущены волосы во время спецопераций? я каждый раз смотрю и с ужасом жду, что кто-то из преступников их схватит или дёрнет за эти самые волосы. укладки у них очень классные, но блин.
Не очень люблю серии про Бёрджесс... В них слишком мало Джея =D Хотя было интересно узнать, как там дела у малышки Микаэллы. Очень здорово, что у них с Ким такая сильная связь.
Кстати про Джея. Не так давно узнала, что за весь сериал у Ким и Холстеда не было диалога. Только общие брифинги. Пересматривать весь сериал, чтобы узнать, так ли это я, конечно же, не буду, но вот в новых сериях выискиваю их общие сцены гораздо внимательнее... Марина даже придумала шутку, что мол их персонажи и вовсе не знают имен друг друга. И называют друг друга Кейт и Джейк =D https://www.instagram.com/p/CLucProAR5d/?igshid=1w6twn9policz
Когда Ким общалась с Платт, я даже обрадовалась, что она может ее с Маучем указать.. но Платт сразу оборвала эту мысль) А с Адамом скорее раньше Ким может что-то случиться, но надеюсь это все условно и будет у них хэппи энд.
Я, конечно, только за то, чтобы у Микаэллы началась нормальная жизнь с Ким, но мне кажется, что финал будет такой, что ей опять будет грозить опасность. Бедная девочка, столько уже пережила в таком возрасте.
@blooming_mint: она вроде бы из какой-то состоятельной семьи. А вообще меняя еще в пожарных удивляло, что они частенько говорили, что у них маленькие зарплаты, но при этом почти всегда снимают крутые квартиры (даже, если иногда они ищут соседа, то наши пожарные снимали бы такие не на двоих, а на всю бригаду)), ездят на хороших машинах и зависают постоянно в каких-то барах) Но это скорее разница в самом понятии среднего класса для нас и америки
Я думала, что эта серия подтолкнет Ким сменить оперативную работу на что-то безопаснее. Но под конец вроде как отмела эту мысль. Хотя исключать уход Ким однажды из сериала таким способом нельзя.
Как круто в этом сезоне раскрывают Ким, мне так нравится она в роли мамочки, надеюсь, что с опекой все сложится, должны же наступить счастливые времена в личной жизни героев КопЧик, а то как-то вообще не сладко у всех все, а если и получается, то не надолго
Каждый раз как Ким показывают с ребёнком у меня ощущение, что она уйдёт с работы. Ну, а то что она сделала Адама доверительным лицом я не удивлена. Вроде неплохо справляется с материнством, девочке в этом плане повезли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
22и очень рада (но в принципе это было ожидаемо), что второй опекун Адам. того гляди может и на их улице будет праздник, а не вечное стекло
отдельно не по теме — почему у женщин-полицейских почти всегда распущены волосы во время спецопераций? я каждый раз смотрю и с ужасом жду, что кто-то из преступников их схватит или дёрнет за эти самые волосы. укладки у них очень классные, но блин.
Хотя было интересно узнать, как там дела у малышки Микаэллы. Очень здорово, что у них с Ким такая сильная связь.
Кстати про Джея. Не так давно узнала, что за весь сериал у Ким и Холстеда не было диалога. Только общие брифинги. Пересматривать весь сериал, чтобы узнать, так ли это я, конечно же, не буду, но вот в новых сериях выискиваю их общие сцены гораздо внимательнее... Марина даже придумала шутку, что мол их персонажи и вовсе не знают имен друг друга. И называют друг друга Кейт и Джейк =D
https://www.instagram.com/p/CLucProAR5d/?igshid=1w6twn9policz