s03e07 — Discord

ФБР — s03e07 — Discord

Моя оценка

4.157
MyShows
204
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2021 05:00
Всего просмотров: 2 71943.64%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
id264460076
id264460076
03 мар. 2021, 18:17 #
Сильная история.
Очень нравится взаимодействие Тиффани и Сколлы.
MrsSvetlana
MrsSvetlana
03 мар. 2021, 21:01 #
Несмотря на всеобщую тему blm серия вышла вполне насыщенная, хотя концовка ввела меня в чувство, что Тиффани не совсем уверена нужна ли ей это работа.
Dariaw
Dariaw
04 мар. 2021, 02:25 #
Неа, надоело.
Во-первых, следят за всеми. А во-вторых, если чел нарушил закон, чего ещё ждать? В Англии протесты против локдауна разгоняют, а BML боятся. Или разгонять и тех, и других, или никого
Afrobatuco
Afrobatuco
19 мая 13:28 #
@Dariaw: а причём тут Британия, если действие сериала происходит в штатах?
Такое чувство, что работа Джубла заключается в том, чтобы бегать по комнате и истерить 😱
vk1130714
vk1130714
09 июня 2021, 18:45 #
@ЛизаСеребрякова: он зам
Silviabianca
Silviabianca
09 мар. 2021, 02:20 #
Интересно было смотреть на Тиффани и Сколу на первом плане
Oliverell22
Oliverell22
12 мар. 2021, 05:21 #
Да, скажите мне кто-нибудь!
Как называется должность Джубла?)))
vk1130714
vk1130714
09 июня 2021, 18:53 #
@Oliverell22:

Assistant Special Agent in Charge Jubal Valentine

Специальный агент Джубал Валентайн - помощник Даны, опытный агент, способность которого легко взаимодействовать с подчиненными и руководством делает его «хорошим связующим звеном» команды.

Помощник ответственного специального агента (ASAC) Джубал Валентайн является заместителем командира и координирует действия и передвижения аналитиков и полевых агентов из комнаты Объединенного оперативного командования (JOC). Джубал обычно остается в полевом офисе, чтобы управлять операциями Список персонажей
Oliverell22
Oliverell22
12 мар. 2021, 05:30 #
Вообще, понятно, что эти темы везде, и говорить об этом уже нет смысла. Но.

Вот взять Тиффани. Она черная. Она работает в ФБР. Ей нельзя принимать стороны. Ей нельзя выбирать, кого спасать. Но она черная. И АНБ с ее точки зрения творит дерьмо. Необходимое? А вот хрен знает. Тиффани же пришлось выбрать серую зону - не соглашаться, но использовать.
Как быть человеку, любому, черному, белому, серо-буро-малиновому, для которого по идее нет разницы в цветах и расах? Сейчас мир пошел по пути, когда тот, кто никогда не выбирал стороны, не хотел, не хочет выбирать - а все равно его вынуждают принять какую-то сторону.
Ирония в том, что спрятаться от этого невозможно. Даже на Антарктиде не спрячешься. Там население уже около 4,5 тысяч человек, не постоянно, но народу тьма. Разного. Разнообразного.
И планета печально скатывается назад, в темные времена. Людей становится больше, но ненависть и нетерпимость растет гораздо быстрее.
Afrobatuco
Afrobatuco
19 мая 13:34 #
Тиффани, нужно поменьше слушать левачков, которые под видом борьбы за права чёрных выиграют свои политические очки, пытаются оправдать то, что в наркобизнесе или еще что-то типа среда такая, бла-бла-бла, многие выросли в гетто, но не все торгуют кокосом, если история про то, что там какие-то чуваки реально громили бары, правда, то тогда да, эти белые чуваки правы, никто не дал право вторгаться в частную собственность, и в тот момент владельцы бара могли и убить, ничего в этом такого нет. А вот потом избивать ни за что ни про что черного парнишку тоже ненормально. Ну и самое смешное, что белые расисты, что черные левачье ноет про плохих копов, ужасных АНБ, ЦРУ и прочая, для одних не выполняет свою работу, для других слишком жестко, и всё против наших братанов, смешно, короче, что те клоуны, что эти, но вторых я понять могу, с другой стороны, трамписты сейчас клоунадой занимаются со своим айс, но ныть про каждое преступление смешно
Написать комментарий: