Неа, надоело. Во-первых, следят за всеми. А во-вторых, если чел нарушил закон, чего ещё ждать? В Англии протесты против локдауна разгоняют, а BML боятся. Или разгонять и тех, и других, или никого
Специальный агент Джубал Валентайн - помощник Даны, опытный агент, способность которого легко взаимодействовать с подчиненными и руководством делает его «хорошим связующим звеном» команды.
Помощник ответственного специального агента (ASAC) Джубал Валентайн является заместителем командира и координирует действия и передвижения аналитиков и полевых агентов из комнаты Объединенного оперативного командования (JOC). Джубал обычно остается в полевом офисе, чтобы управлять операциями Список персонажей
Вообще, понятно, что эти темы везде, и говорить об этом уже нет смысла. Но.
Вот взять Тиффани. Она черная. Она работает в ФБР. Ей нельзя принимать стороны. Ей нельзя выбирать, кого спасать. Но она черная. И АНБ с ее точки зрения творит дерьмо. Необходимое? А вот хрен знает. Тиффани же пришлось выбрать серую зону - не соглашаться, но использовать. Как быть человеку, любому, черному, белому, серо-буро-малиновому, для которого по идее нет разницы в цветах и расах? Сейчас мир пошел по пути, когда тот, кто никогда не выбирал стороны, не хотел, не хочет выбирать - а все равно его вынуждают принять какую-то сторону. Ирония в том, что спрятаться от этого невозможно. Даже на Антарктиде не спрячешься. Там население уже около 4,5 тысяч человек, не постоянно, но народу тьма. Разного. Разнообразного. И планета печально скатывается назад, в темные времена. Людей становится больше, но ненависть и нетерпимость растет гораздо быстрее.
Тиффани, нужно поменьше слушать левачков, которые под видом борьбы за права чёрных выиграют свои политические очки, пытаются оправдать то, что в наркобизнесе или еще что-то типа среда такая, бла-бла-бла, многие выросли в гетто, но не все торгуют кокосом, если история про то, что там какие-то чуваки реально громили бары, правда, то тогда да, эти белые чуваки правы, никто не дал право вторгаться в частную собственность, и в тот момент владельцы бара могли и убить, ничего в этом такого нет. А вот потом избивать ни за что ни про что черного парнишку тоже ненормально. Ну и самое смешное, что белые расисты, что черные левачье ноет про плохих копов, ужасных АНБ, ЦРУ и прочая, для одних не выполняет свою работу, для других слишком жестко, и всё против наших братанов, смешно, короче, что те клоуны, что эти, но вторых я понять могу, с другой стороны, трамписты сейчас клоунадой занимаются со своим айс, но ныть про каждое преступление смешно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Очень нравится взаимодействие Тиффани и Сколлы.
Во-первых, следят за всеми. А во-вторых, если чел нарушил закон, чего ещё ждать? В Англии протесты против локдауна разгоняют, а BML боятся. Или разгонять и тех, и других, или никого
Как называется должность Джубла?)))
Assistant Special Agent in Charge Jubal Valentine
Специальный агент Джубал Валентайн - помощник Даны, опытный агент, способность которого легко взаимодействовать с подчиненными и руководством делает его «хорошим связующим звеном» команды.
Помощник ответственного специального агента (ASAC) Джубал Валентайн является заместителем командира и координирует действия и передвижения аналитиков и полевых агентов из комнаты Объединенного оперативного командования (JOC). Джубал обычно остается в полевом офисе, чтобы управлять операциями Список персонажей
Вот взять Тиффани. Она черная. Она работает в ФБР. Ей нельзя принимать стороны. Ей нельзя выбирать, кого спасать. Но она черная. И АНБ с ее точки зрения творит дерьмо. Необходимое? А вот хрен знает. Тиффани же пришлось выбрать серую зону - не соглашаться, но использовать.
Как быть человеку, любому, черному, белому, серо-буро-малиновому, для которого по идее нет разницы в цветах и расах? Сейчас мир пошел по пути, когда тот, кто никогда не выбирал стороны, не хотел, не хочет выбирать - а все равно его вынуждают принять какую-то сторону.
Ирония в том, что спрятаться от этого невозможно. Даже на Антарктиде не спрячешься. Там население уже около 4,5 тысяч человек, не постоянно, но народу тьма. Разного. Разнообразного.
И планета печально скатывается назад, в темные времена. Людей становится больше, но ненависть и нетерпимость растет гораздо быстрее.