такая себе ситуация.. вроде разок прикрыл напарника по человечески, а в итоге почти что соучастником стал. ну конечно коп мог быть и поумнее.. например не прятать деньги на чердаке и не оставлять окровавленную рубашку. все таки не новичок
Что-то как-то странно получилось. В начале серии такой акцентище сделали на разговоре охранника с женой, упоминании мизерной пенсии, а потом на случайном напарывании на грабителей, что я подумал, что именно Говард это ограбление организовал, чтобы его самого ранили и он мог прослыть героем и получить громадную страховку вместе с пенсионом. Когда выяснилось, что это копы, я всё ждал, когда же кто-нибудь из них скажет, что Говард тоже был замешан, а убили его случайно. Ведь недаром в серии поднимается тема недоверия старым знакомым... И несмотря на все эти акценты, сценаристы не пошли по этому пути, оставив чувство недоумения.
Меня одну стала немного напрягать Тиффани? Слишком часто у нее последнее время возникают конфликты интересов. Либо пусть принимает свою работу такой какая она и есть и делает ее, либо пусть бросает службу.
тоже с первых минут думал, что тут как-то замешан охранник) но тема "грязного", да ещё и настолько тупого копа... что-то разочаровала серия( и да, согласен, Тифф начинает бесить, то дружеские чувства ей мешают мыслить рационально, то взгляды на какую-то ситуацию... либо её ведут к уходу из сериала/команды, либо я не знаю зачем это, т.к. выглядит откровенно нелогично для профессионала
Тиффани жесть какая проблемная. Давай расскажем одному из подозреваемых про то, что мы знаем. Потому что он точно хороший человек. Доводы на миллион просто.
Такое начало было как будто Говард сам в деле и его нечаянно подстрелили. Тиффани что-то уже который раз конфликтует, такое ощущение, что скоро она уйдет из команды
Многие просто не поняли, что диалог Говарда с женой был о том, что он решил еще один год поработать, не уходя на пенсию, потому что оплачивать медицинские счета после инсульта жены адски тяжело (читай - нереально) с пенсии.
вот уже третий сезон всё никак не выходит из головы мысль: почему агенты фбр, которые работают в поле, должны ходить в костюмах и прочей далеко не самой удобной одежде, при этом бегая за бандюганами? я ещё могу понять дресс-код у офисных работников, которые крайне редко покидают офис, но оа, скаво? я даже представлять не хочу, насколько кошмарно неудобно бегать в костюме и туфлях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
12ну конечно коп мог быть и поумнее.. например не прятать деньги на чердаке и не оставлять окровавленную рубашку. все таки не новичок
и да, согласен, Тифф начинает бесить, то дружеские чувства ей мешают мыслить рационально, то взгляды на какую-то ситуацию... либо её ведут к уходу из сериала/команды, либо я не знаю зачем это, т.к. выглядит откровенно нелогично для профессионала
скаво набирается от тифанни беспринципности