Стюарт прав. Такие как Нил Джейкобс не понимают, что то, что ты строчишь в сеть может иметь реальные последствия для жизней людей. Элис жалко. Надеюсь с ней все будет хорошо.
@id264460076: сейчас все знают про фотожабы и дипфейки - поэтому негативный имидж из-за приклеенной школьницы у него мог быть только у папуасов история не могла бы быть в реальности
@АлинаКипр: ну, во-первых, то что это фотошоп, это еще нужно было доказать. Во-вторых, тут ситуация скорее из серии когда людей не волнует правда. И его начальству и клиентам было, имхо, по сути пофигу педофил он или нет. Им хватило одного подозрения, что бы уволить его.
@id264460076: что доказывать, если видно невооруженным глазом что это фотошоп.? если б это было так просто - вот так зайти на известный сайт и опорочить любого - подобного контента вываливали бы на каждого кто кому-то перешел дорогу , а не только на этого несчастного клерка.
а меня больше интересует, почему так резко выпиливают Элис? до ее ошибки с улицей было ощущение что я пропустил где-то серию с предысторией... но сама серия сильна) проблема фейковых обвинений в сети актуальна) правда у нас таких сайтов бы не было)
@id264460076: это я понял, но почему так резко? до этой серии вообще не было акцента на этом, да и на ней в частности, а тут серия чуть ли только не про нее одну...
Надо было не убивать владельца сайта, а засадить эту суку за клевету, все они несут ответственность, пусть сказки не показывает, вон Цукерберг ходил в конгресс, оправдался, это бы тоже понесла, думаю, наказание
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Элис жалко. Надеюсь с ней все будет хорошо.
история не могла бы быть в реальности
но сама серия сильна) проблема фейковых обвинений в сети актуальна) правда у нас таких сайтов бы не было)
Мэгги молодец!