s04e03 — Trauma

ФБР — s04e03 — Trauma

Моя оценка

4.319
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2021 03:00
Всего просмотров: 2 44939.3%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
id264460076
id264460076
06 окт. 2021, 17:12 #
Жаль ОА и его друга...
nemmi
nemmi
PRO
08 окт. 2021, 16:54 #
ну... я немного в шоке от подобного исхода, внекоторой степени Изабель стала той, против кого и выступали эти ребята (не оправдываю, особенно их средства, но их обозленность понятна), воспользовались ветераном и выкинули, как мусор...
мне всегда нравился её песонаж, но это... не ожидала такого
id264460076
id264460076
09 окт. 2021, 09:39 #
Изабель по сути тоже человек подневольный. Тут скорее вопросы к Рине
_Burn_
_Burn_
08 окт. 2021, 19:40 #
Не очень серия если честно. 🤭 ОА и его друга очень жаль.
Oliverell22
Oliverell22
08 окт. 2021, 23:30 #
И правда, как она спит по ночам? Те, кто должны восстанавливать справедливость, в итоге сами погрязли в порочной системе.
Мне прям так мерзко стало. Еще на моменте, когда Изабель заставила Оа завербовать Сапато. Уже тогда у меня дежа вю случилось, мы подобное уже видели. Когда вербуют человека, которому никак нельзя влезать в подобное, но у бюро нет других способов, или они не хотят тратить время на поиски выхода. И буквально берут слово назад и шантажируют ради закрытия дела.
А во время диалога в конце... вроде и по лицу ей хочется съездить, мне понятны чувства Оа, но с другой стороны, Изабель не только лично свой зад прикрывает, но и зад бюро в общем. Потому что она тоже лишь винтик в огромном организме, и она никогда не станет той, кто рушит или изменяет систему. Замкнутый круг. Снова. Всегда.
dicaprioonelove
dicaprioonelove
09 окт. 2021, 21:46 #
Бедный ОА, не в первый раз он так друга теряет((
Maxyjazz
Maxyjazz
11 окт. 2021, 01:25 #
И как теперь Изабель хочет что б ее подчиненные уважали и доверяли ей?
Yuliya
Yuliya
15 окт. 2021, 15:39 #
Уберите Рину из проекта. Никаких талантов, кроме как прикрывать свою пятую точку нет, но сериал же не об этом!!!
Prun_ik
Prun_ik
06 апр. 2023, 15:08 #
При всем уважении. Но тут виновата Изабель и новый босс, забыл как ее.
Да это не в первый раз когда им приходится так делать, но опять же ...иногда все хорошо закончилось и норм. А вот в таких случаях, виноват агент, типа ой извини ты мне не сказал, что у него проблемы.
Надеюсь у друга будет все нормально и его оправдают.
Afrobatuco
Afrobatuco
20 мая 11:25 #
Жалко ветерана, вот леваки вместо нытья, лучше бы за их права бы поборолись
Написать комментарий: