Жаль, что инспектор не смог признаться, думаю в новом сезоне это тоже не произойдет. В последних кадрах его лицо так на Сида из Ледникого периода похоже. Теперь новый сезон будет только в 2022 году.
Да, жаль. Я почему-то думала, что всё-таки скажет, а что ответила Флоренс останется загадкой до следующего сезона. Интересно, кого возьмут на место ДжейПи.
Как обычно, закончили топово))) не знаю, long live death in paradise, я полагаю, сериал идет и несмотря на кучу самоповторений и тп - я смотрю и с удовольствием.
Сезон откровенно слабый, натянутый и неровный. Толи драма, толи комедия, толи мелодрама, только вот во всех этих метаниях про детективную линию просто забыли, а если кто ещё помнит начальные сезоны, она была приоритетной. Порадовало лишь одно, что излишне оптимистичную Руби таки исключили из каста, её место в каком-нибудь ситкоме с закадровым смехом и хронометражём в 20 минут, ибо дольше её ужимки терпеть сложно. Я крайне разочарован этим сезоном. У меня всё. Можете минусовать, любители мыльца:)
А мне понравился сезон, взаимодействия в команде стали интереснее с новым инспектором. И Марлон конечно удачное пополнение, молодая версия Дуэйна. А дела были неплохие в сезоне кстати, не считая первой серии и последней - там довольно очевидные разгадки. С признанием у инспектора вряд ли выгорит что-то - наверное, его в лучших традициях накроет сердечный приступ или паническая атака))) И из Флоренс конечно такой себе детектив, из окружающих явно одна не в курсе его чувств)
Мне будет очень нехватать ДжейПи. На удивление понравился персонаж - такой простой и искренний! Надеюсь, Марлон останется. Или хотя бы расскажут, что он поступил в полицейскую академию или типа того...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
13Интересно, кого возьмут на место ДжейПи.
А дела были неплохие в сезоне кстати, не считая первой серии и последней - там довольно очевидные разгадки.
С признанием у инспектора вряд ли выгорит что-то - наверное, его в лучших традициях накроет сердечный приступ или паническая атака)))
И из Флоренс конечно такой себе детектив, из окружающих явно одна не в курсе его чувств)
Мне тоже хорошо зашёл этот сезон.