прямо мрак и трилл, неожиданно, надеюсь это не смена жанра и концепции. Мрачных триллеров-детективов хватает, хочу веселую и солнечную комедию-детектив.
И прошу не счесть спойлером, но тут "To be continued..."
Действительно не помню дел на 2 серии, что-то новенькое :) Но тут понятно, для Камиллы нужен повод вернуться. Интересно не поменяются ли они местами с Флоренс, что-то кажется, что поездка в Лондон может затянуться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
12И прошу не счесть спойлером, но тут "To be continued..."
Но тут понятно, для Камиллы нужен повод вернуться. Интересно не поменяются ли они местами с Флоренс, что-то кажется, что поездка в Лондон может затянуться.
Комиссар пьяным за руль сел что ли?