Новый стажер - бывший преступник, думаю, хорошая идея. Не говоря уже о том, что он привнесет легкий беспорядок в команду на что интересно будет посмотреть.
Серия, на мой взгляд, обычная. Стажер не очень понравился, но уж хуже той племянницы он быть не должен.
зы А вот что мне любопытно, вот он сразу детектор потребовал - это как же он прочухал, что очки закопаны в футляре, а футляр будет металлическим? Или он знал, что очки обязательно в металлической оправе, а детектор даже её обнаружит?
ззы Нет, я понимаю, что авторам просто было прикольно заставить его заняться этим популярным "хобби" ))
@7kozlov: По-моему, даже у очков с пластиковой оправой в дужках металлический стержень внутри, для прочности. По крайней мере, в тех, что в оптиках продают, так. Про всякие готовые дешманские пластиковые, которые у нас можно в переходе прихватить на ходу, не знаю, но у мужика явно не такие должны были быть) Да и винтики с "ушками" на сгибах по-любому металлические.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
11Но как я понимаю инспектора, ползающие крабы - это мне в кошмарах теперь будет являться:))
зы А вот что мне любопытно, вот он сразу детектор потребовал - это как же он прочухал, что очки закопаны в футляре, а футляр будет металлическим? Или он знал, что очки обязательно в металлической оправе, а детектор даже её обнаружит?
ззы Нет, я понимаю, что авторам просто было прикольно заставить его заняться этим популярным "хобби" ))
Да и винтики с "ушками" на сгибах по-любому металлические.