Нормальный сезон, рад, что JP станет Сержантом. Надеюсь на нового инспектора, и начинаю привыкать к нему, ибо, как правильно было сказано "As no-one more suitable has presented themselves..." ))
То, что инспектор останется, было ожидаемо, слишком мало он на острове побыл. Сериал нормальный, за 8 серий в сезоне не устаешь от него. Сериал то продлили надеюсь?
Фух, досмотрела... Десяток раз за эти годы бросала этот сериал из-за простеньких сюжетов, лёгких детективных загадок, которые разгадывались в половине серий с первых кадров (пожалуй, пора завязывать с детективами), из-за некоторых бесячих персонажей. Но каждый раз, когда начинается промозглая серая осень, вытаскиваю его из мусорки, меняю статус с "брошенного" на "смотрю" и сижу завистливо пялюсь на море, пальмы и девчонок в коротких юбчонках
Я всё гадала, под каким же предлогом инспектор останется) Уж очень он страдал от всего буквально на этом острове. Рада, что он в итоге сам решил остаться, а не в приказном порядке его оставили. Хорошая команда сейчас, мне нравятся!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 9 сезона Обсуждение серии
8Надеюсь на нового инспектора, и начинаю привыкать к нему, ибо, как правильно было сказано "As no-one more suitable has presented themselves..." ))
Сериал нормальный, за 8 серий в сезоне не устаешь от него.
Сериал то продлили надеюсь?
Отдельно удовольствие в этой серии наблюдать за лицом комиссара :)