ну как же хорош Commissioner!! Мечта, а не руководитель)) И с монеткой смешно. А серия примерно стандартная, разве что надуманность обстоятельств убийства чуть больше обычного. Да, а если бы она щупала пульс на шее??
@7kozlov: пульс стандартно щупают на руке. На шее его намного сложнее словить, да еще и неопытному человеку. А тут еще и психологический трюк, ведь она выставила нужное запястье прям на подругу. Та в панике его машинально и взяла.
проще было кровью обвазюкаться и нож ненастоящий воткнуть...и правда, а если пульс бы не меряла подруга (я вот не знаю как). и зачем было мужу звонить, а не в скорую и в дом бежать...так себе дело p.s. а деньги убитой не судьба забрать??????
Прям по стандарту, как только у кого то появилось много денег, всем сразу понадобилось взять в долг, слетаются со всех сторон, и еще злятся, что им не дают в долг, а с какого они должны разбазаривать свои деньги направо и налево.
@ngjocker: так здесь подразумевалось, что она считала себя не "всеми", а близкой подругой, которой понадобилась небольшая часть выигрыша в долг, чтобы спасти бизнес мужа. Понятно, что давать в долг никто не должен, но и дружбой такое не назовешь, поэтому подруга разочаровалась в этих отношениях, хотя повод для убийства все-таки очень странный.
@Slimov: не стоит забывать, что основная причина - это то, что пришлось пережить повторно. Когда ты реально переживаешь за подругу, с которой только наладил отношения и думаешь, что её убили, а выясняется что она лишь пригласила, чтобы использовать. Тут у любого от бешенства крыша съедет.
@azureUSS: видимо зависит от человека, я бы скорее сильно опечалился, чем разозлился при таком раскладе. Вот если бы, она подставляла подругу или ее мужа под убийство, тогда да.
В плане конечно много дыр, многое могло пойти не так. Подруга могла проверить пульс на шее, могла вернуться вместе с мужем и т.д. Да и с деньгами вопрос, не так уж много было в ее вещах денег, наверное основное на счетах и недвижимости и осталось бы мужу изменщику, которого не факт что посадили бы, не найдя тело. Но убийцу все равно жаль.
@Morri: тоже не поняла сначала, помню же что Хупер женился на красавице, откуда вдруг образина взялась. Неудачно актрису заменили. Или это аллегория брака: женился на прелестнице, а оказалось - крокодил. PS Оказалось, то актёр, играющий Хупера, притащил свою реальную жену.
@eternity888: Да она не крокодил, просто сильно отличается от первой актрисы и играет совсем иначе, совсем другой персонаж получается. Я бы с удовольствием посмотрела на развитие изначальной героини - модель, самостоятельная, посмотрела мир - и осознанно решает оставить эту работу ради замужества и детей. Очевидно иной уровень жизни (в какой-то из серий Хупер говорил, что у них только одна свободная комнатка, и там уже стоят две колыбельки), иные приоритеты - это же прекрасный повод подумать и исследовать! Останется ли она довольна жизнью домохозяйки, матери близняшек, жены полицейского? Будет ли пытаться вернуться на подиум? Сможет ли совмещать путешествия, недели моды и такую стремительно закружившую любовь? Новая же актриса очень хорошо вписывается в довольно плоскую, относительно перспективного первого варианта, роль. Видимо, решили, что персонажу второго плана глубокая история не нужна - пусть остается придатком к истории мужа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
14А серия примерно стандартная, разве что надуманность обстоятельств убийства чуть больше обычного.
Да, а если бы она щупала пульс на шее??
p.s. а деньги убитой не судьба забрать??????
Понятно, что давать в долг никто не должен, но и дружбой такое не назовешь, поэтому подруга разочаровалась в этих отношениях, хотя повод для убийства все-таки очень странный.
Вот если бы, она подставляла подругу или ее мужа под убийство, тогда да.
Подруга могла проверить пульс на шее, могла вернуться вместе с мужем и т.д. Да и с деньгами вопрос, не так уж много было в ее вещах денег, наверное основное на счетах и недвижимости и осталось бы мужу изменщику, которого не факт что посадили бы, не найдя тело.
Но убийцу все равно жаль.
PS Оказалось, то актёр, играющий Хупера, притащил свою реальную жену.
Новая же актриса очень хорошо вписывается в довольно плоскую, относительно перспективного первого варианта, роль. Видимо, решили, что персонажу второго плана глубокая история не нужна - пусть остается придатком к истории мужа.