@atsumiri: Думаю, им нужно вывести "дамоклов меч", который висит над Фаско, чтобы дальше эту тему не развивать. Подозреваю клиффхэнгер (это ошибочное определение, но часто используется в данном случае, т.к. довольно удобное) на эту тему на конец сезона.
@anny_luniova: эм.. Обратно хозяевам возвращать после поиска тела Стиллса.. Долгая ночь у неё была, грязные следы собаки. Как можно этот намек не понять?
Одна из самых любимых серий. Плеавать на все второстепенное - HR, борьбу бобра с ослом, Картер и т.д. Настолько меня тронула история умирающего доктора. И в минуты финала - разговор с дочерью, бокал в кресле на терассе - растрогало до слез. Нечасто цепляет именно детективная история, больше все же интересны ведущие роли. Но эта серия почему-то стоит особняком.
Не понятно почему они решили что машина опоздала, когда она выдала имя, доктор был здоров, а то что они не подумали об отравлении это человеческий фактор, а не ошибка машины. Картер все еще считает себя супер честным копом, а по факту ничем от Фалько не отличается, сколько раз она прикрывала Джона, и способствовала смерти преступников, так что довольно лицемерно осуждать Фалько.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Картер все еще считает себя супер честным копом, а по факту ничем от Фалько не отличается, сколько раз она прикрывала Джона, и способствовала смерти преступников, так что довольно лицемерно осуждать Фалько.